Человек не терпит насилия!

На Львовщине менты украли полторы сотни машин со штрафплощадки

Прокуратурой Львовской области начато расследование по факту злоупотребления служебным положением работниками милиции. Установлено, что служебные лица ГУ МВД Украины во Львовской области, злоупотребляя служебным положением, из корыстных побуждений, при передаче транспортных средств со штрафплощадки, расположенной в с.Солонка Пустомитовского района, территориальным подразделениям милиции, распоряжались ими по собственному усмотрению.

Это привело к отсутствию 148 единиц транспортных средств.

27 июня прокуратурой Львовской области по указанному факту зарегистрировано уголовное производство по ч.3 ст.364 УК Украины. Досудебное расследование проводит следственный отдел прокуратуры Львовской области, сообщила пресс-служба прокуратуры Львовской области.

МАИР

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Это ж надо быть таким дебилом и иметь чувтсво безответственности для таких действий.
    Третьего вроде и не придумать.

  2. Не орите! Есть такое понятие как ” естественная убыль” (усушка, утруска, смена материально-ответственного лица)

  3. Вася! Не естественная убыль,а временное позаимствование,а на человеческом языке кража,а
    по квалификации хищение,но сколько людей было задействовано начиная с МРЭО и заканчивая рядовым гаишником,следователем ,дознавателем и их руководителями,учетчиками,нач РОМВД,
    нач штаба.А послушайте соловья Захарченко и его главнокомандующего для которых улучшение
    и результаты реформ наступили уже сегодня.А вы думаете в СБУ честнее.Сговор по конфискату
    от оперов,следователей с исполнительной службой и бизнесменами по конфискату списки ко
    торых утверждены на самом высшем уровне минюста,МВД,СБУ,прокуратуры,судов…А это все
    деньги,т как далее откаты идут миндоходов,администрации за то что держат на должности…
    Прав Азаров.У нас СВОБОДА для коррупционеров и бандитов.

  4. Помню в “буйные” 90-е менты-розыскники спокойно катались на “узятых у временное пользование” тачках аж бегом — и бандюки и комерсы не были особенно против. Правда то были настоящие менты, а не мусора позорные.

  5. Для Черемухи: тогда среди ментов было модно покататься и обоссать бандитский Мерс или БМВ, а жуликам взападло было их забирать!

  6. Раньше в 90-е было популярно среди ментов покататься на бандитской машине а потом ее обоссать, а жуликам было взападло было их забирать!

  7. Ну да — ностальжи. Но если по делу — на этих тачках и работа делалась, и телок еб..ли, в продажу их никто не выставлял.

  8. Генерал ПіснийВ володіє дорогими автівками дочка Наташа володіє БМВ Х6 дер.ном.ВС0001ВЕ дружина Оля Лексус джип дер.ном ВС0777СХ пісний вася джіп кросоверХонда дер ном ВС5082Вт постійно міняє номера переживає за хвіст не вилючено що ці авта з арешмайданчику провірте походження автом

  9. забрать машину со штрафплощадки, может только тот, кто ставил или не просто в курсе дела, что поставлено с соответствующими документами.
    Хозяева площадки, бывшие сотрудники или их близкие родственники.
    Одним словом диагноз — потерявшее страх и совесть ОПГ…

  10. Хотелось бы знать и о дальнейшем развития событий. Потому как может выясниться, что никто их не крал, а издание такую информацию не опубликует. Ну не нужно ей этого, и всё.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ