Человек не терпит насилия!

В Харькове пьяный судья устроил дебош в кафе и хотел всех перестрелять

Ночью пьяный судья устроил дебош в одном из Харьковских кафе. Он пытался забрать у милиционера автомат Калашникова и кричал, что всех перестреляет. Об этом корреспонденту Полемики сообщили в Государственной службе охраны в Харьковской области.

В полночь на пульт управления ГСО поступил сигнал «Тревога» с одного из кафе города Харькова. По соответствующему адресу был направлен специальный наряд группы задержания ГСО и патрульной службы. На месте охранник кафе сообщил, что в кафе сейчас драка. Войдя внутрь, работники милиции увидели, как неизвестный гражданин со следами крови на лице, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, ударил охранника. Он размахивал руками, вел себя агрессивно, угрожал расправой посетителям. На призывы милиционеров он не реагировал, наоборот бросился к одному из них и попытался отобрать у него табельное огнестрельное оружие АКС-74У, выкрикивая при этом, что сейчас всех перестреляет.

Прибывший наряд скрутил мужчину и надел на него наручники. При этом задержанный сказал, что он судья одного из районных судов Харькова, но никакого удостоверения не показал. Когда на место происшествия приехало руководство прокуратуры и службы внутренней безопасности милиции, выяснилось, что мужчина 1975 г. рождения действительно работает судьей. Наручники с него сняли и передали работникам прокуратуры.

Во время задержания судья двое посетителей кафе всячески мешали работникам милиции исполнять свои служебные обязанности, в связи с чем на место события были вызваны и направлены дополнительные наряды милиции охраны и патрульной службы. Сейчас проводится проверка. Материалы направлены в прокуратуру.

Между тем, сегодня утром по инициативе органов прокуратуры, на основании решения суда, двое сотрудников Государственной службы охраны, которые задерживали судью, были арестованы. Прокурор Харькова Евгений Попович сегодня на брифинге не прокомментировал эту ситуацию, заявив, что прокуратура даст свой комментарий во второй половине дня.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

139 ответов

  1. Пан ja вы “как буржуазия, дворянство и прочие узники капитала” ))))))))))),ну как то странно выражаете свои мысли.Постоянно копаетесь в прошлом,но ничего не можете сказать по делу, да и делать то ничего не собираетесь по вашим словам))))))).Бурчите как чайник на плите бо так надо?)))))))) Может вы мизантроп?
    Кочан капусты я всё понял.))

  2. Админ, Вы не порядочно поступаете! Мои адекватные комменты удаляете, а куча шизофреников, которые тешатся между собой- у Вас в почёте. При этом замечаю, когда эти неадекваты начинают что-то комментировать большинство нормальных форумчан просто уходят, так вы потеряете своих поклонников. Останутся у Вас на форуме одни Бездельники, потомки испанских конкистадоров, себялюбивые нарциссы и пр.

  3. Для 🙂 совет. Повторите Ваши адекватные комменты, которые удалил админ. Читателям будет познавательно.

  4. Мистер Н.В.П., как говорит Великий Путин, да будет в Его вэсэлке 12 кольорив, хто первый обзывается, тот так и называется. Давите лыбу дальше.

    А вот до пана “Йа” есть у меня пару слов, как говоритца, без протокола. Во-первЫх, обращу Ваше внимание, шо трошки Вы отклонились от темы ветки. Социализьм — эта конечно вапрос интерэснй, но ветка всё-таки не про соцыализьм, а про ментов-казлов и судей-подонков.
    НО, панэ “Йа”, Ваши разногласия с социализьмом представляют определённый интерес, а потому не будет ли так любезен вельмищановный пан “Йа” открыть ветку чисто про социализм, шобы определитца у понятиях и обозначитца у восприятиях. Як вариянт, можна назвать ветку: “социализм и добро”. Или шото в этом роде. Понимаете мою мысль, панэ ”Йа”?

  5. Недавно на этом сайте, но понял уже, что несколько (или один под разными никами????) троллей “запарывают” любую дискуссию по темам. Внаглую, переводят тему и между собой (или сам с собой?!) “дискутируют” на малопонятные и, главное, МАЛОИНТЕРЕСНЫЕ нормальным форумчанам темы. Смысл этого сайта? Идиотов и клиентов ПНД и в жизни хватает. Не понимаю….

  6. На форуме запарывают, гробят, ломают, портят, приводят в негодность, выводят из строя, губят..
    Я состою на учетев ПНД и тоже ничего не понимаю, тоже ухожу.. в милицию.. там все понятно!

  7. 1 если исходить из: “человек человеку- волк” и “с волками жить по волчьи выть” то судейский оказался матерым волчарой а ГСОшники — щенками, логично же ? По харьковской ситуации “..никого не жалко, никого…”(Шнур)

    2 меня лично раздражают малолетние ушлепки в погонах высокопарными фразами “в случае чего будете громко звать милицию”. Да любой в здравом уме и трезвой памяти “в случае чего” 10 раз подумает как не столкнуться с мразями из ОПГ (мусора-прокуратура-суд). Байками о “дяде Степе” кормите студенток-первокурсниц юрфаков, и то- только приехавших из сельской глубинки.

    3 тут какой-то “знаток” аФтАритетно рассказал “скоро ребят выпустят и все будет хорошо”.Очень стоит задуматься об этом высказывании.

  8. Мусью Работяга, спасибо вам что напомнили поговорку. Теперь, согласно вашей с великим Путиным мудрости, вы так-же обрели роги и бороду)))))).А по теме разговаривать бесполезно. Либо бунт,либо терпите пацаны дальше.

  9. ja, опять ты за своё. бить по башке не спросив документы, приносит больше удовольствия чем почистить карманы. Да и карманы выворачиваются потом добровольно и с лёгкостью. Это жы скока нечисти развелось, вся по кабакам расселась да пиво жрут литрами. Я тебе ja так скажу. Восстали рабы и старую жизнь должны пустить на дно. Но для этого нужна братва отважная, не маменькины сынки, а народ крепкой породы, который перед дракой не лезет в щели, как таракан, а бьёт без пощады. Вся власть милиции!

  10. из 114 474 жалоб на действия милиции, поступивших в органы прокуратуры в 2012 году, расследование происходило лишь по 1750, из них только 320 (или 0,2%) закончились возбуждением уголовных дел

  11. Геннадий Москаль звернувся до генерального прокурора Віктора Пшонки з проханням уважно вивчити ситуацію з затриманням трьома харківськими міліціонерами нетверезого судді. Попросив не робити з п’яного «служителя феміди» жертву міліцейського «бєзпрєдєлу», а з простих хлопців-міліціонерів – мало не «оборотнів у погонах».

    Каже шо хоче, щоб усі працівники міліції побачили, чи заступиться за співробітників міністр Захарченко, оскільки на місці цих хлопців завтра може опинитися кожен. Каже що маєть моральне право так говорити, бо за час його роботи в МВС жоден з працівників не був притягнутий до кримінальної чи дисциплінарної відповідальності за виконання своїх обов’язків. Звісно, притягували тих, хто брав хабарі, порушував присягу і скоював умисні злочини, але за виконання прямих посадових обов’язків — жодного.

    Усi цi майже понад сто тисяч скаржникiв на дії працівникив міліції Москалю до дупи. От жежь упирюга померанчьова…

    https://www.facebook.com/hennadii.moskal?hc_location=s

  12. По делу об избиении судьи в Харькове допрошены 40 человек
    Москаль вступился за милиционеров, избивших судью в Харькове
    Апелляционный суд Харьковской области 20 июня изменил меру пресечения для задержанных неделю назад сотрудников Госслужбы охраны. В частности, Сергея Зубко отпустили под домашний арест, передают “Вести”.
    Что интересно, самого сотрудника Госслужбы охраны в зал суда не привозили: во время вынесения решения он оставался в Следственном изоляторе.
    По закону, он не имеет права покидать пределы собственной квартиры, а на руку ему наденут специальный браслет, информация с которого о передвижении будет передаваться в милицию.
    Тем временем в Апелляционном суде вот-вот начнутся слушания об изменении меры пресечения для двух напарников Сергея Зубко — Игоря Колюшенкова и Артема Крылова.

  13. Следователь! Ну какая может быть крыша у безбашенного? Это шо кепка у безголового.
    Это шо увеличительное стекло для слепого.

  14. А я согласен со следователем. Эти две структуры — суды и прокуратура не заслуживают доверия. Посудите сами, из 114 474 жалоб на действия милиции, поступивших в органы прокуратуры в 2012 году, расследование происходило лишь по 1750, из них только 320 (или 0,2%) закончились возбуждением уголовных дел. Это же форменная вседозволенность. При таком количестве коррупции и умственно отсталых садистов в форме только 320 возбуждённых уголовных дела на всю систему.

  15. Дознаватель! Для народа суды и прокуроры — это абстракцыя, а конкретно народ уничтожают именно менты-козлы. А ГСОшники пэрэпутали и влупили суддю, ивседела. Менты-козлы боднули волка, останутца от козликов рожки да ножки.

  16. Не важно насколько судья “прав” по отношению к “белгородцам”, если его останавливала охрана ОГСО, отрудники ППСМ — можно было и остепениться, не провоцировать конфликт с ними и тем более никто не давал ему права прыгать на них и хватать оружие, а вот если б у милиционеров сдали нервы и “случайно” они применили оружие на поражение, ну тогда бы было не обидно за что посадили!? Мой вывод из этой ситуации: нормальный человек, даже если выпьет — быдлом никогда не будет, а если он человек-БЫДЛО, то БЫДЛО надо искоренять, хоть ты судья, милиционер, прокурорский или обычный гражданин. Пацаны ОГСО и ППСМ МОЛОДЦЫ при любом раскладе нельзя быть готовым к стрессовой ситуации, как себя поведет каждый сотудник милиции в той или иной ситуации зависит от его морально-деловых качеств, милиционеры сработали на все 100% и их закрыли не за…. собачий. Действительно, с новым УПК и с последними событиями — сразу видно для кого законы принимаются, с милиции тотально увольняются куда-нибудь, только не в этом позорище работать за нищенскую зарплату, уборщица в милиции получает 2000, а милиционер 1600-2000 в среднем, уважения к системе-0, соц. статус-0, гарантий что не посадят по чьей-то жалобе-0 и спину никто не прикроет, зато как раздуть что “оборотни в погонах”, так это мы сразу и по телеку покажем, в газету напишем, в ЮТУБ выкинем, а как пацанов отбить — так все в кусты!!!

  17. Все правильно, все те жалобы, которые не переросли в уголовное дело — пустышки. Из возбужденных уголовных дел и не привлечены к ответственности виновные — пустышки. Теперь можете судить, какое давление идет на милицию, какая лавина лжи, незаконных возбуждений уголовных в отношении сотрудников милиции!!!! И в этих условиях сотрудники милиции должны нести свою службу

  18. Иногда чисто автоматически забываешь, что на другом конце провода находятся менты. Разжёвываю для особо одарённых. 320 возбуждённых уголовных дела. 320 за год на всю страну. В стране Украина Автономная Республика Крым, 24 области и 2 города, имеющие специальный статус: Киев и Севастополь.
    Области разбиты на 490 районов, города на 114 районов. Населённых пунктов — 29825 штуки.

    Так вот, особо умственно одарённым и стонущим под правовым беспределом прокуратуры и судов, стоит подумать над той ложью, которую они вбрасывают в эфир. Ничем иным, кроме свидетельства об интеллектуальном развитии этих сотрудников милиции — рафинированной глупостью она не является. Против вас, насквозь коррумпированных и, минимум, безграмотных в своей массе за целый 2012 год завели 320 дела, а сколько из них дойдут до суда, а сколько будет карающих приговоров?

    Или те, что скулят за беспридел по отношению к ментам не знают реальную ситуацию и положение вещей? Так что заткните свои смердящие пасти, готовьтесь к настоящим репрессиям. Вами было столько всего интересного про суды и прокуратуру сказано за этот короткий период времени, что не отреагировать соответственно просто невозможно.

    До скорых встреч…

  19. Так вот и я о том же, возбуждается куча дел против милиции по поводу и без повода. В судах многое рассыпается, во первых потому что изначально, не было никаких преступлений. Оборотни если садятся, то садятся,сразу и надолга, туда им и дорога, но сами видите что по статистике их не так уж много. Можете называть меня тупым, неумным, и т.д., но я как то не понял, причем тут территориальное деление к числу возбужденных уголовных дел в отношении работников милиции, они что, равномерно должны возбуждаться по всей территории Украины в отношении милиции в не зависимости есть преступления или нет? Но наверное так и происходит, потому как планы в ВБ, СБУ и прокуратуре по ментам едины, сегодня это у них один из основных показателей работы, вот они и выдают за частую желаемое за действительное.

  20. Ты о каком положении вещей скулишь, жополиз судейско-прокурорский? Коррупционеры безграмотные, говоришь? Так я тебе скажу (кстати дознаватель-это БЫЛА чисто милицейская специальность), что нищих судей и прокуроров за 12 лет службы я не видел, а вот ментов таких процентов 65-70+менты первые общаются с гражданами и ходят по грешной земле, всегда на виду, а любимые тобой небожители где? В метро я никогда не видел проходящих бесплатно (хотя право имеют) судей и прокуроров. Отсюда делаю вывод что нищих там не было, нет и не будет! А безграмотность? Так достаточно посмотреть интервью гр-на Суходубова, и понять, что можно проработать в прокуратуре всю жизнь и остаться безграмотным и некомпетентным.

  21. из милиции побежали
    не из-за невьядомского
    побежали еще раньше. поодиночке
    по двое — трое. теперь уже и отделами пошли
    и вот уволенные, у кого хватило духу уйти…
    ждут. ждут, когда массовые увольнения закроют рот умникам с их вечным лозунгом:
    “вас никто не заставляет”
    да будет вам известно, в восточных областях уже заставляют. уволят не по статье, если вместо себя приведешь одного или двух дебилов. притом соглашаются даже на дебилов. лишь бы ХОТЬ КТО НИБУДЬ работал!
    когда умники, когда их будут не убивать… просто бить, на свои вопли дождутся лишь еще больше более везучих умников желающих снять все на мобилу!

    да, для вас умники будет новостью, но милиционеры работают по двум причинам. за деньги (законные или не законные. ну это и так все знают)
    и за идею! за то, что вор будет сидеть в тюрьме! (это почему — то все забыли).
    ну так вот, более половины — за идею.
    берегите их. потому что когда вы их окончательно выдушите из системы… я вам соболезную.
    а ведь их выметает не только придурошное начальство. их уничтожаете вы, пересични. работающим за деньги плевать на газеты, и тем более на приговоры судов. они знают за что рискуют.
    а вот те, кто реально вам придуркам помогают, могут и обидеться. и когда уйдут (а ведь уходят) вы горько пожалеете.
    не плюй в колодец. а то будешь платить даже за вход в райотдел. ведь не останется ни одного, кто посмотрит на тебя, а не на твой карман. или хотябы СНАЧАЛА на тебя, а потом на карман. в реальной (а не придуманной газетами) жизни даже такие уже редкость.
    вот так вот.
    вы со своими воплями, соплями, слезами и встречными заявами за 300 гривен нам надоели.

  22. Непонятно почему пьяный слесарь(токарь,столяр)Петренко,устроив дебош,получив по пиздюлятору от ППС,ГСО-однозначно неправ,а пьяный судья,настолько прав,что ГСОшников водворяют в ИВС.А може всем пора научиться жить по закону,а не слушать выморозей типа работяги (и т.п.) которые днем на сайте кричат-менты казлы,а вечером торгуют драпом,срывают цепочки,и онанируют возле детсадиков.

  23. Панаев спрашивает: “почему пьяный слесарь(токарь,столяр)Петренко,устроив дебош,получив по пиздюлятору от ППС,ГСО-однозначно неправ, а пьяный судья настолько прав,что ГСОшников водворяют в ИВС”? Потому что есть Закон! Каждый ГСОшник обязан знать — “Суддя, затриманий за підозрою у вчиненні діяння, за яке
    встановлена кримінальна чи адміністративна відповідальність,
    повинен бути негайно звільнений після з’ясування його особи. Суддя
    не може бути підданий приводу чи примусово доставлений до
    будь-якого органу чи установи, крім суду”. ГСОшники нарушили Закон, значит должны быть наказаны.

  24. Да ты, похоже не педант, а трохи иначе это называется. Окружающим, которым ты портишь отдых, одежду и лицо должно быть параллельно как ты на жизнь зарабатываешь.

  25. Оп-пачки! Чувак подписался “колхозник”, а ведь уже двадцать лет колхозников нету. Педань Вася чотко указал на ЗАКОН, но ведь законы козлам побарабану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ