Человек не терпит насилия!

Киевская клиника, в которой отказались помочь умирающему, принадлежит жене Тигипко

Частная клиника Healthy&Happy Украина, сотрудники которой отказались помочь умирающему на улице Саксаганского в Киеве мужчине, принадлежит бывшей супруге заместителя главы парламентской фракции Партии регионов Сергея Тигипко Наталье Тигипко.

Соответствующая информация указана на официальном сайте клиники, который в настоящее время не работает. Наталья Тигипко значилась на сайте как президент клиники, а также ее собственником. Отметим, ранее клиника носила название ТАС – аббревиатура инициалов совместной дочери бывших супругов Тигипко Анны Сергеевны.

Как сообщалось, во вторник, 23 апреля, в центре Киева на улице Саксаганского ударом ножа в область сердца был убит 35-летний мужчина. После ранения мужчина еще был жив около получаса. Умирал он напротив частной клиники Healthy&Happy Украина (ул. Саксаганского, 39-А), сотрудники которой, по словам очевидцев, несколько раз отказались помочь потерпевшему.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Амаролка и уголовка чистой воды…. Зажрались суки, вообще совесть потеряли твари…. Только и качают бабло с людей, а потом ебальники свои глянцевые на сайтах размещают в рубрике “светская жизнь”…. Типа элита гребаная…. Надоело…

  2. Какая на х.. клиника, знаю эту шарагу ещё когда они были возле дворца Украина а потом на Горького. люди (менеджеры) там далеки от медицины, они продавцы, а врачей они приглашают со стороны, заранее, по записи и т.д, поэтому совершенно естественно что когда форс мажор выстрелил под окном, люди повелись на вывеску, пошли за помощью, откуда ж им было знать что это обёртка, внутри только колл-центр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ