Человек не терпит насилия!

В МВФ заметили, что у Азарова ничего не получается

Макроэкономическая ситуация в Украине остается такой же, как и в 2012 г. Об этом сегодня на “Утренней дискуссии по поводу макроэкономической ситуации и бизнес прогнозов на 2013 г.”, организованной Европейской бизнес ассоциацией, сообщил представитель МВФ Макс Альер

“Несмотря на изменение политики, на изменение законодательства и различные шаги, сделанные в этом направлении, ситуация остается такой же, как и в 2012 г. Я не думаю, что многое изменилось с нашей прошлой встречи, с нашего последнего визита, что могло бы значительным образом изменить макроэкономическую ситуацию в стране”, — заявил Альер.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Если у власти в стране партия воров и бандитов, а кабмином руководит выживший из ума старый маразматик, то может ли в этой стране что-то измениться к лучшему?

  2. Этого монстра погубит коррупция! Элементарно! Своим вдохновляющим примером попирания законов, воровством, подмятием под себя судебной системы, пренебрежением к гражданам и прочими циничными “прелестями” высшие вожди воспитали местных князьков, которые уже неподконтрольны своим учителям и хотят только одного — той же власти и тех же денег! Kогика простая — им можно воровать, а нам что, нельзя? Похрену все и вся! И теперь пусть даже всреться все руководство страной выполнять их поручения никто не будут. Пыль в глаза пускать будут, выдавать желаемое за действительное будут, а делать на самом деле никто ничего не будет. Только воровать и наживаться!!! ДАЕШЬ ВСЕ И СРАЗУ!!!

  3. погубит не коррупция , а старые маразматики Овощь, Пахло, Рыбак!
    вынести этот старый мусор на свалку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ