Человек не терпит насилия!

Гепа «разводит мосты» оппозиции

В Харькове за полдня до акции уже перекрытые улицы, по которым должна пройти колона участников акции “Вставай, Украина”.

 

Об этом сообщил пресс-секретарь Свободы Александр Аронец.

 

“В Харькове, где в 14.00 должна начаться акция “Вставай, Украина”, власть с самого утра готовится. Перекрыла мост, по которому должна двигаться колонна”, — написал он.

 

0df1319 foto arontsa.f khar kove perekryvajut ulitsy

 

Также, как “Украинской правде” сообщил житель Харькова, рядом с площадью Руднева по проспекту Московскому стоит колона троллейбусов, которые перегородили вход на площадь со стороны проспекта. “По бокам наставлены маршрутки”, — добавил собеседник.

 

Вместе с тем ГАИ Харькова просит водителей объезжать центральные улицы города в связи с проведения массовых мероприятий с 14 до 17 часов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Гепа наверно сейчас в истерике бьется, идиЕт ! Да нехай себе идут, бог с ними. А менты пусть сопровождают, как это делается в цивилизованных странах. Нет беспорядков-нет проблем. Хотят поговорить, ну и пусть себе говорят.

  2. Развесьте на троллейбусах оппозиционно-народную агитацию! против Кернеса и Добкна! только ничего не красьте и не позвольте диверсантам пачкать их. Предлагаю ещё проверить техническое состояние троллейбусов! И обязательно помечайте ямы! на дорогах! краской! шоб у жителей Харькова остались приятные эмоции к нам! и соответствующее настроение к Гепе и Допе! Желаю удачи! Нам! И <приятных> выходных Гепе и Допе!

  3. Гепа не боклань, пусть идут. Ты же вроде-бы продвинутый еврей, а деяния как у жида-коммуниста.

  4. Представителей украинской оппозиции на вокзале в Харькове встретили около полсотни сотрудников правоохранительных органов с собаками.

    Об этом сообщил лидер Гражданского объединения “Новый Киев”, представитель Объединенной оппозиции “Батьківщина” Зорян Шкиряк. Ну пошейте Гепе и Допе нацистскую форму! ёмаё! Прилепите Гепе петлицы Гаупттруппфю́рера СС! А Допе Обертруппфюрера вермахта!

  5. В Харькове заблокирована практически вся часть города возле суда

    В Харькове заблокирована практически вся часть города, которая граничит с площадью Руднева, где находится Апелляционный суд Харьковской области.
    Об этом сообщил народный депутат от «Свободы» Игорь Швайка на своей странице в Facebook.
    «Со стороны набережной вдруг начали спиливать аварийные деревья. На Московском проспекте друг к другу запарковали троллейбусы, а также одновременно начали ремонт контактной сети (стали трамваи с интервалом 100-200 метров друг от друга), а также решили именно сегодня заменять трубы тепловых сетей», — сообщил Швайка.
    Таким образом площадь Р.Люксембург заблокирована полностью.
    По его словам, «проехать через горбатый мост на Бажанова и на Шевченко нельзя, там поперек дороги стоят несколько грузовиков».
    Депутат сообщил, что на площадь Свободы «выгнали детей играть в стритбол (срочно выставляют палатки зеленого цвета с надписью «волонтеры Харькова»)». «Не первый раз в Харькове на площади прикрываются детьми с целью не допустить на него оппозиционные силы», — отметил Швайка.
    Кроме того, по его словам, сейчас на площади Розы Люксембург открыли гидранты. «Очевидно, намереваются утопить площадь, чтобы не допустить никого из оппозиции», — предполагает депутат.
    Ну что тут скажешь?! Будим вливаться в массы харьковчан! купим детям шарики! напишем маркером Слава Украине! Героям Украины! Слава! забьём пару трёх-очковых в Гепену Дупу! Поможем волонтёрам Харькова! быть гостеприимными! И почаще будим организовывать в Харькове митинг Вставай Украина! желательно еженедельно! Под лозунгом! Заставим Гепу!-Отремонтировать Харьков! Пару месяцев таких митингов! и Гепа будит в копанках ховаться! или шоб отвлечь внимание харьковчан от митингов ему придётся делать параллельно митингам, прилюдные многоразовые обрезания своего гепика!

  6. Мэр Харькова Геннадий Кернес пообещал через полчаса разблокировать центр города от трамваев и автобусов.

    Как сообщает пресс-служба “Фронта Змин”, об этом Кернес заявил народным депутатам из ”Батьківщини”.

    “Михаил Хмель, Владимир Яворивский, Андрей Парубий, Андрей Павловский и Василий Пазиняк прибыли к мэру Харькова с требованием предоставить возможность провести встречу оппозиции с избирателями в центральной части города”, — говорится в сообщении.

    На вопрос депутатов, почему заблокирована вся центральная часть города, улицы и мосты по маршруту следования шествия “Вставай, Украина”, Кернес сослался на “профилактические мероприятия в связи с ремонтными работами”.

    Он также пообещал, что трамваи и автобусы вокруг площади Розы Люксембург, откуда должен отправиться марш “Вставай, Украина”, и улицы по маршруту движения колонны возобновят работу через полчаса.

    Напомним, с утра 12 апреля в Харькове заблокирована практически вся центральная часть города: трамваями и автобусами перекрыли площадь Руднева, где должен пройти митинг оппозиции. Кроме того, вдруг сломались гидранты и начался ремонта контактной сети.

    Как сообщал “Обозреватель”, 12 апреля оппозиция намерена провести в Харькове запланированное в рамках акции “Вставай, Украина” шествие от площади Розы Люксембург до площади Руднева и митинг перед апелляционным судом в Харьковской области.

  7. Гепа, да пусть ходят люди. Ты ведь мер студенческой столицы Украины, будь выше, а то так дело пойдет плохо будет, причем всем.

  8. Меня удивляет другое. Годод Харьков и харьковчане еще с времен союза позиционировали и себя и город как культурных, високообразованных людей, научную столицу Украины где половина населения имет высшее образование и т.п. И что, как понять их выбор, что Гепы что Допы, причем если взять всех депетатов ВР от ПР, КПУ, и.т.п. от Харьковской области то складывается впечатление что голосовали с закрытыми глазами или назло всем, причем по уровню образованности выбранных депутатов Харьковчане в полной жопе. Я думаю что высшее образование в данном случае мозгов не прибавляет. Собакивка как была так и осталась.

  9. В поддержку “Купянск”. Удивляюсь и ужасаюсь выбору харьковчан. В молодости учился в этом городе и искренне полюбил его за архитектурные достоинства, уютные парки, множество престижных вузов, обилие театров, приветливых и воспитанных и образованных харьковчан. Как такие люди могли проголосовать за Допу, Гепу, ПР, коммунистов?

  10. Гепке
    почести казенные —
    не новость.
    Нет! —
    Сегодня
    настоящей болью
    сердце холодей!
    Мы
    хороним
    самого земного
    изо всех
    прошедших
    по земле людей.

  11. Гепке
    почести казенные —
    не новость.
    Нет! —
    Сегодня
    настоящей болью
    сердце холодей!
    Мы
    хороним
    самого земного
    изо всех
    прошедших
    по земле людей.

  12. Гепик так и не убрал вовремя! тот бардак в Харькове, который он устроил жителям Харькова-народу Украины! Долой балабола-гепика! Дайте Гепе по Дупе!

  13. Запорожцу “.. Как такие люди могли прголосовать за Гепу и Допу.. ”
    Шановний дописуваче ! Головне не як голосують, а як підраховують.Виборчі комісії України окуповані виходцями з Палестини, тому вони рахують,так , як вигідно їм.

  14. Кто сказал что мы, харьковчане, голосовали за этих пидоров упоротых?
    Вы, те кто так действительно думает, а не просто троллит в силу своего скудоумия и извращенного мировосприятия, вам говорю — идите в жопу! идите с миром. или мы вас туда сапогами затолкаем.

  15. Аврааму- С каких это пор Гепа стал лучшим представителем избранного народа. С ним порядочные евреи уже давно в баню не ходят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ