Человек не терпит насилия!

В Кременчуге ограбили судью

В Кременчуге на Полтавщине избита судья Автозаводского райсуда.

Об этом сообщили в пресс-службе Полтавской областной прокуратуры.

“12 января около 4 часов утра по улице Щорса в Кременчуге неизвестный мужчина ударил судью в лицо и завладел ее личными вещами”, — отметили в прокуратуре.

По факту нападения открыто уголовное производство по ч.1 ст. 187 (разбойное нападение). Ход расследования контролирует областная прокуратура.

Сейчас рассматриваются несколько версий. Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств преступления. Назначена также группа опытных процессуальных руководителей, среди которых 2 прокурора, которые будут осуществлять процессуальное руководство.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. А дать полный список по стране сколько разбоев было совершено по отношению к женщинам 12 января слабо,или только быдло-элита типа судья,прокурорша и т.д.попадают под мгновенную защиту сослуживцев?

  2. Так это по решению Индустриального и апелляционного суда Днепропетровска выпустили 6 января промышлявшего мошенничеством и разбоем преступника,как водится видимо не бескорыстно.Сами выпускают путь не жалуются потом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ