Человек не терпит насилия!

Назначен новый начальник налоговой милиции Крыма — Лисняк

Кто он такой? Чего ждать с его приходом? Будут ли действовать былые договоренности ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

189 ответов

  1. в Евпаторииском отделении налоговой был еще такой мудазвон Остапенко Р,. хуесос тот еще, собрал вокруг себя таких же 2х чмошников и постукивали в управу.только где он сейчас.крыс нигде не любят!отправили на вольные хлеба.

  2. ОЙ,я не могу! А чего ж ты такой умный платил?значит,не все гладко с бизнесом твоим?или тебя привязали и мучили пока не стал оплачивать,как ты говоришь,счета? Я чуть не упал,взяли мобильный телефон,ты чё,думаешь тут лохи сидят?раз не можешь в госказну платить налог,за свой левый бизнес,значит сиди тихо.начинает тут строчить,2а года назад я платил..забудь уже

  3. ПИЗ.ДЕЦ КАРЬЕРЕ ЛИСНЯКА!!! НЕ БЫТЬ ЕМУ ГЕНЕРАЛОМ НИКОГДА. ВМЕСТО ГЛУПЫХ СОВЕЩАНИЙ ГОНИ НАЧАЛЬНИКОВ ОТДЕЛОВ РАБОТАТЬ НА ЗЕМЛЮ ПУСТЬ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПОДЧИНЕННЫМ ПОКАЖУТ КАК НАДО РАБОТАТЬ И ОРД ПОПРОБУЮТ ЗАВЕСТИ НЕ ФУФЛО, А РЕАЛЬНОЕ С МЕРОПРИЯТИЯМИ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ. А ТО КРОМЕ КАК ОПЕРОВ ВКЛАДЫВАТЬ И ПРЕМИИ С НАДБАВКАМИ ЛИШАТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ — ИМПОТЕНТЫ ПРАВЯЩИЕ!!!

  4. Согласно налоговой декларации Головача, опубликованной в газете «Урядовий кур’єр“, в структуре доходов начальника налоговой милиции большую часть составляют дивиденды и проценты — 228,9 тыс. грн. Доход от преподавательской, научной, творческой деятельности, медицинской практики, инструкторской и судейской практики в спорте составил 6,2 тыс. грн. Общая сумма доходов семьи Головача по итогам 2012 года составила 1,253 млн.грн., в том числе заработная плата — 18,7 тыс.грн., дивиденды и проценты — 460 тыс.грн., доход от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности — 774,8 тыс.грн.

    На счетах в банках и других финучреждениях Головача находится 2,193 млн.грн. В том числе в 2012 году на счета перечислено 204,9 тыс.грн. На счетах членов семьи — 3,575 млн. грн.

    В собственности (аренде или на другом праве пользования) Головача находится 50% квартиры площадью 77 кв. м, остальные 50% — в собственности семьи. Также его семья владеет квартирой площадью 178 кв. м.

    В собственности, аренде или на других правах использования у членов семьи Головача находятся легковые автомобили Infiniti FX 2007 года выпуска и Audi A8 2011 года выпуска. На содержание движимого и недвижимого имущества начальник налоговой милиции в 2012 году потратил 40 тыс. грн.

  5. Очнитесь, бесы! Это не тот Кондрашев!
    Малограмотные придурки!!!

  6. Наказом Міністерства доходів і зборів України від 26 квітня 2013 року в.о. начальника Головного управління Міндоходів в Автономній Республіці Крим призначено Олександра Миколайовича Кондрашова.

  7. а какая разница, хрен то один, только вид с боку…, а за малограмотного придурка ответишь)))!!!

  8. Ребята, я работал с Лисняком достаточно долго и ел с им уху с одного котелка…
    Могу сазать лишь одно , что это очень порядочный, умный, образованый и душевный человек
    Думаю его место — это минимум 1й зам министра МДЗ и не меньше, просто его знания и умения пока не оценили люди которые у руля…

  9. Парни. Есть два Кондрашов(ых). АДин — А.В., второй наш — А.Н. Не путайте Киев и Сумы.

  10. Работал, сталкивался и с тем и с другим. Разница в людях и стиле управления есть. Но В задачах, которые будут ставиться а также в том, что их надо выполнять — разницы нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ