Человек не терпит насилия!

В Ужгороде избили судью

В Ужгороде избили судью областного Апелляционного суда.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Закарпатской области.

“В Ужгороде совершено нападение на судью областного Апелляционного суда. Неизвестное лицо нанесло юристу удар по голове возле его дома”, — сообщили в пресс-службе.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. По результатам предварительного опроса пострадавшего был составлен фоторобот нападавшего.

“Предварительно преступление квалифицировано по ч.2 ст. 377 Уголовного кодекса Украины: Угроза или насилие в отношении судьи, народного заседателя или присяжного. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до шести лет” , — информировали в ведомстве.

Сейчас продолжается досудебное расследование.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Уважаемые, дорогие судьи помогите мне наказать убийцу отца моих детей. В Харькове суд признал водителя Chery Сергея Петровича Тюрина виновным в случившемся. В приговоре указал, что мужчина грубо нарушил Правила дорожного движения. Подсудимого служители Фемиды приговорили к четырем годам лишения свободы. Но он заплатил деньги в суд и в исполнительную службу и гуляет и смеется с родственников погибших.
    Теперь справедливость потерпевшие отстаивают в Харьковском апелляционном суде. Сегодня здесь прошло первое заседание. Родственники погибшего требуют, чтобы виновника аварии посадили в тюрьму на восемь лет и заставили его возместить ущерб в сумме 900 000 гривен, ведь у погибшего остались шесть малолетних голодных детей. Они болеют, хотят кушать, раздетые ходят , так как отец кормилец был убит пьяным Тюриным Сергеем Петровичем и за деньги он купил справку в 4 неотложке города Харькова, а следствие и прокуратура на это закрыла глаза и не проверили.
    За год и два месяца убийца Тюрин Сергей Петрович шестерым детям и родственникам не заплатил и не оказал продовольственной и иной помощи ни на копейку. Дети остались сиротами . Не купил голодным детям даже булочки или бублик один.
    Слушания по делу продолжатся через две недели. Харьковский апелляционный суд назначил слушание на 15 января 2013 года на 10 часов утра. Тюрин Сергей Петрович кричит что я все суды и прокуратуру купил и заплатил им деньги и мне ни чего не будет. Общественность и жители города Харькова надеются что убийцу Тюрина Сергея Петровича надо назначить максимальный срок наказания за убийство на восемь лет и взыскать с него 900 000 гривен на содержание моих малолетних шести детей. Своими преступными действиями Тюрин Сергей Петрович поставил меня и мою семью в нищенское положение. Свою вину после совершения преступления он не осознал, что доказывает его поведение , в частности: при предварительном следствии и в суде первой инстанции Тюрин Сергей Петрович клялся и божился что полностью возместит мне материальный и моральный ущерб от потери единого кормильца в семье. Обманывая меня, следователя и суд Тюрин Сергей Петрович перечислил только пять тысяч гривен которые я не успела получить, так как он их отозвал с почты. И на сегодняшний день он ни копейки детям не перечислил. А в суде показывает квитанции о том что он перечислил деньги переводом, таким образом он обманывает и вводит в заблуждение мошенническими своими действиями уважаемый суд и прокурора. Дети у меня голодные, один ребенок является инвалидом и нуждается в санаторном лечении так как постоянно болеет. Мне не за что платить коммунальные услуги ЖКХ, одевать детей, покупать еду. Прошу взыскать с убийцы в доход шестерых малолетних грудных детей 900 000 гривен. Тюрин Сергей Петрович и сейчас распространяет информацию что он все вопросы с судьями и прокурорами решил положительно. Тюрин Сергей Петрович хвастался о том что он заплатил взятку судьям и прокурорам 170 000 гривен и ему ни чего не будет и он ни чего не боится, что подтверждается не объективным решением Высшего специализированного суда по гражданским и уголовным делам Украины, который не обоснованно , как я считаю, отменил приговор Харьковского апелляционного областного суда и направил дело на новое судебное рассмотрение. Граждане судьи призываю Вас наказать Тюрина Сергея Петровича по всей строгости закона , как преступника, который не осознал своей вины, не раскаялся и не предпринимает ни каких действий по возмещению мне морального и материального ущерба, а более того распространяет информацию что он мне ни когда ни каких денег мне и моей семье и детям не даст. У меня мой муж покойный которого Тюрин Сергей Петрович убил в пьяном состоянии в результате ДТП и врачи выписали справку о том что он был трезвый за взятку в размере 10 000 гривен.
    На сегодняшний день у Тюрина Сергея Петровича находится в его личном владении он купил: две трехкомнатные квартиры на ул. Корчагинцев, одна двухкомнатная квартира улучшенной планировки на ул. Маршала Рыбалко, автомобиль Джип «Мицубиси» стоимостью около 40 000 долларов, построил дом своей любовнице на ул. Второй въезд Луи Пастера № 5 за два миллиона гривен, купил ей автомобиль «Нисан» за 300 000 гривен и она родила ему за это ребенка. Его жена Тюрина Сергея Петровича, Тюрина Ольга Павловна ни где ни когда не работала и не имеет трудовую книжку. Пусть он продает свои квартиры и возмещает моральный и материальный ущерб который он причинил своим убийством моего мужа и отца шестерых детей или суд накладывает арест на имущество квартиры и машины и через исполнительную службу Фрунзенского района города Харькова по месту его регистрации и прописки продают квартиры на правах совместно нажитого имущества и погашает моим детям моральный и материальный вред за убийство отца шестерых детей. Который своих детей кормил, одевал, лечил, оплачивал коммунальные услуги ЖКХ.
    Коррупцию в суде надо побороть сообща, а виновных во взятках судей и прокуроров посадить и снять с работы.

    Проживает этот убийца по адресу: 61171 г. Харьков, ул. Корчагинцев 9, кв. 205

    Суровое наказание должно свершиться. Убийца должен сидеть в тюрьме.

  2. В зале суда судья умело пользуется навыками, приобретенными в ВУЗе, там он сила!!! На улице нападавший умело пользовался навыками, приобретенными в спортзале, он там сила!!!Против силы всегда найдется и другая сила, как говорил герой Баталова в фильме “Москва слезам не верит”!!!

  3. на до бы просто их вешать на столбах, а то в морду дал и все, вот как в харькове бошки рубить и собакам отдавать

  4. Народ просыпается. Процесс пошел и в правильном направлении. Не решает власть — народ начинает решать вопросы борьбы со взяточничеством во всех сферах государственной жизни. Так держать. Надо помочь нашему президенту.

  5. Народ просыпается. Процесс пошел и в правильном направлении. Не решает власть — народ начинает решать вопросы борьбы со взяточничеством во всех сферах государственной жизни. Так держать. Надо помочь нашему президенту.

  6. Народ просыпается. Процесс пошел и в правильном направлении. Не решает власть — народ начинает решать вопросы борьбы со взяточничеством во всех сферах государственной жизни. Так держать. Надо помочь нашему президенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ