Человек не терпит насилия!

Восточная таможня

Убрали ветку,новостей не стало.Скучно живём.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

542 ответа

  1. Скажу словами великой русской актрисы ( до которой вам и вашим детям ни когда не дорасти) — кацапы и их холуи идите в жопу и на х..й.

  2. Имя актрисы как я понимаю вам деревянным не сильно известно. Рина Зеленая. Это для общего развития. А от себя — гниды вы и падлы, падлы и гниды.

  3. Ну реально, смотрю на писанину о Тане и вижу бред и много нестыковок, я вам скажу, что Танюха еще младенец по сравнению с иными метрами отдела стоимости. И вообще — цены указанные в “отчете” — космос, “отчет” должен быть объективным с минимальным количеством фантазии. Пора менять тему, предлагаю “Жизнь по ту и эту сторону линии разграничения”.

  4. Позвоните по указанным телефонам и рыбалка даст консультацию и по темам и по ценам как есть и сколько украдено честным трудом и сколько скрысила от пацюка и не донесла. Бедняга локти кусает от потерянной выгоды. Внимание, будьте осторожны, консультации тарифицируются по высокому тарифу…

  5. На эту тему спросите у Васи комерса с Арсенала из Констахи, как эта тварь ненасытная рыбалка их разводила за металл по цене и сколько он ей отвез прямо на Челюскинцев домой франклинов и рузвельтов с лесей украинкой…
    Космос отдыхает…

  6. Гниды, в организаторы « руССкого мира» захотели? Думали вас недоразвитых любить будут. Ан нет – рылом не вышли для «руССкого» и для всего мира. Гавно оно и в Гандурасе гавно. А вы просто — гавно. А гавно не сильно чтят, тем более предателей. Единственный путь – назад в клозет – там ваша родина. Из гавна вышли и в гавно уйдете, все как в рассказе Войновича «Иван Чонкин».

  7. Носители идеи «руССкого» мира обычно не совсем образованные люди, да что там говорить – люди из самого дна. Да и от куда им быть интеллигентами и порядочными людьми если все в основном дети рабочих и крестьян, выживших после кровосмешения монголо-татар и быть бы им гавном нации до последнего из них, но повезло в жизни вылезли наружу благодаря октябрьскому перевороту. Не секрет, что в основном древе жителей ордло да и всех этих областей найдутся проститутки, тунеядцы алкаши и наркоманы, люди с нарушенной психикой и не традиционной ориентацией. Это для них нормально, большего от них и ни кто не ждет. Бухаете и бухайте себе по мирному. Бог вам судья. Вот поэтому им абсолютно все равно как и что пишется. Главное суть. Кстати народ не обманешь и уже пошли гулять среди людей анекдоты начинающиеся со слов «Встретились как то еврей ( или русский, якут), дебил и представитель донбасса». А главное, что это мнение у людей уже записалось на подкорках и дети уже воспринимают донбасс совсем по другому и их дети будут такого же мнения. Вот до чего привело недалекое сиюминутное желание получить какие ни будь блага от варваров которые вами пользуются как уличными девками с солдатского борделя.

  8. Один из сотрудников Донецкой таможни ДФС,а именно рыбалка танька, погрязший во взяточнистве и оболванивании субъектов ВЭД продолжает успешно трудиться в органах. Только факты: Неадекватная и падшая Рыбалка Татьяна за время роботы в таможенных органах, перебравшись в Донецк из захолустного Артемовска в 2005 году при содействии своей матери, преуспела плодотворно поработать не во благо государственных интересов, а ради своего личного обогащения, но только начиная с 2010 года, когда к власти в стоимости пришел ее покровитеть Пацюк. Так, только за несколько лет работы в таможенных органах Донецкой области, начиная с 2010 года, вышеназванная персона преуспела на почве приобретения движимого и недвижимого имущества. Данная сотрудница отдела стоимости приобрела 3-комнатную квартиру в обкомовском доме по улице Челюскинцев (дом 212, кв. 11) стоимостью 150 000 долларов США, оформленную на свою мать, где была сразу прописана, сделала шикарный ремонт и обставила квартиру мебелью и бытовой техникой известных итальянских и испанских брендов на сумму более 20 000 долларов. При этом всем продолжала рассказывать, что арендует квартиру. Также, не останавливаясь на достигнутом, только за короткий период времени, с помощью своих наставников-руководителей, приобрела в одном из элитных салонов Донецка автомобиль Honda-CRV, как и другие пиздолизы, стоимостью 300 000 гривен. Кроме того, в тот же период, приобрела драгоценностей из белого золота и бриллиантов на значительную сумму, шубы из драгоценных мехов и другое. И это все, только по мелочам, не считая имущества в Артемовске, переписанного на ее имя, типа родней, и постоянного отдыха за пределами страны, где идет война. В настоящее время данный персонаж продолжает усиленно трудиться на должности заместителя начальника отдела таможенных платежей Донецкой таможни ДФС и не где-нибудь в забытом Мариуполе, а на таможенном посту Константиновка, где оформляются в основном прибывшие комерсы из Донецка. Налаженная система благодарностей и дальше работает для обогащения мадам Рыбалки. Учитесь трудяги таможенники, как надо выжимать личную пользу и быть в фаворе у руководства. Для подробных консультаций обращайтесь по номеру 050 1698040, 0627 481888. Да здравствует ТАМОЖНЯ!!!

  9. Вы бы лучше написали про вашу королеву, которая уже более пол года в отпуске.Что решает не может решить? Сраная участница АТО.Позор системе.Куда на Харьков хочет? На Киев? В народное хозяйство.А сколько ей отпускных уже выплатили за это время кто то считал? СУКА лопаухая

  10. Сука — это мразь конченная рыбалка, за деньги продавшая и любимого человека, и семью, и детей, все на чем стоит жизнь… Только сука для рыбалки, как комплимент…
    А РЕГ не тронь, она глыба! Честь ей и хвала, — выстояла, сберегла коллектив, прошла огонь и воду, но осталась Начальником с большой буквы и в истории таможни Донбасса будет первой из лучших!!!
    C наступающим праздником всех!!! И в первую очередь мира и всепрощения!!!
    Будьте ЛЮДЬМИ!!!

  11. Ребята ник «мастодонт-дегенерат» явно дегенерат. Задумайтесь. Это же каким быдлом в девятом поколении надо быть чтобы ошибки с «ордло» исправлять. Это же каким недалеким пи..дорм надо быть или им быть , чтобы за гавноруссов горой стоять. Это даже не ориентация – это смысл жизни быть в гавне. Хотя гавно оно и есть гавно и ничего с этим не сделать. Это смысл жизни. Скорей всего вся семья предателей начиная с второй мировой или даже раньше, посмотреть бы в корни , вместо того чтобы стать хотя бы Бил Гейтсом оно говно испражняется в словесности. Ничтожество доунбасса. Не видим кирпич в своем глазу но четко знаем кацапскую позицию по поводу соринки в чужом.

  12. Обрати внимание, что словесные испорожнения исходят пока от тебя. И кто не замечает кирпич? Если жизнь у тебя не удалась не стоит оскорблять людей. Мой совет — пойди еще немножко поскочи. Может станет еще хуже, европеец ты наш

  13. Чувствуется обида на всех из-за своего слабоумия. Внутренняя обида и понимание что, что то сделал в жизни не так не на ту лошадку поставил, не тем богам продался и теперь не удел и теперь весь в дерьме. А ведь люди вокруг , кто не продался и не побежал как ослик за чужой морковкой, живут совсем не так. И рвет жаба из нутра а нутро то доунбасское-гнилое нутришко. Да и откуда ему быть геройским — гены брат,гены.

  14. Можно и поскакать и вышиванку одеть и даже стишок рассказать но от этого доунбасс не поумнеет и Билом Гейтсом не станет.
    Был такой ученый Вавилов Н.И., так вот он сказал, что можно, притворится кем угодно. Жадный может притворится, щедрым, злой добрым, грустный веселым и только интеллигентом и порядочным нельзя все равно что то выдаст. Вот поэтому нас чернь и не любит. Ну вы поняли – дебилы. Как просто и интеллигентно ученый высказался про ордло и их обитателей.

  15. в сумасшедшем доме амнистию объявили? ты своими словами можешь изъясняться, только и цитируешь? сходи проверься, мастодонт, налицо — “шизотипическое расстройство”.

  16. Потной рыбалке с отрыжкой и ее приветам из днр не понять, что время ушло далеко вперед, а корыто их разбитое…

  17. Здравомыслящему но тупому по территориальному признаку и генам. Гавном были, есть и будете и ни что не изменит, к этому ордловскому серому ордловскому населению, отношения Свободной во всех отношениях Украины. Здесь нормальные люди как жили так и живут а вы извините в гавне-каждому свое, обтекайте.

  18. Для здравомыслящему. Не старайся , эта серая масса животного испражнения живущая в этом неблагополучном , регрессионном регионе, да что там говорить, на богом проклятой территории тебя все равно не поймет – ведь они избраны быть лохами и участниками анекдотов придуманных укропами. Гены всему голова, ген если гавнячий ничего с этим не поделать.

  19. Зачем же так унижать людей, они же не виноваты что родились в этом регионе и не виноваты что у них такие родители. Огульно виноватить всех и вся не годиться. Зря это. Вот то что они предатели и гавноеды – вот это никуда от них не деть. А так зря.

  20. Тут, как говориться «бабушка надвое сказала». Если рассматривать живущих в ОРДЛО как местных жителей то почему они не пострадали во время оккупации ведь они все такие правильные как «молодогвардейцы». Почему их не уничтожили : гестапо, власовцы, бандеровцы, местные полицаи или донские казаки перешедшие на сторону Германии. А если они с хлебом и солью встречали наступающие немецкие войска, так же как и сейчас российские, то почему их не уничтожил НКВД. Значит, их завезли с других областей. Значит это не их земля. Вот и весь секрет их не патриотичности. А совсем не в том что они дети проституток и алкашей , сидельцев и убийц. Они живут на чужой земле. Поэтому им не жалко ни чего.

  21. Хорошо сказано хоть и иносказательно, люди у которых нет понятия Родины. Да они люди без Родины. Человек, не чувствующий своих корней – всегда предатель. Его ничего не держит, он ни к чему не стремится. Он готов всех предать. Диалектика.

  22. Гавно оно и в ордло гавно – хотя на самом деле только в ордло гавно и водиться. Не согласен? Назови хоть одно место в Мире где больше гавна. Где количество предателей на душу населения больше. Ты скажешь Мозамбик, Винесуэла или Барбадос с Сирией. А может СССР в период войны. Ан нет гавно местное завезенное из российской глубинки сразу после войны. Хорошее такое матерое гавно и оно гавно мутит воду. Это не выродки проституток и алкашей – это нормальные умственосредние люди из россии. То быдло, что ленилось работать у себя и понаехало на все готовое.

  23. для местных.Такое впечатление, что ты из самого Донецка, не закончил 10 классов и работаешь либо завгаром, мойщиком машин, либо сутенером. Или полный даун, или как твои односельчане с макеевки или енакиево полные олигофрены. Стиль тот же. Страны дружественные для ордловцев это Куба, Северная Корея , Приднестровье, южная Осетия, Абхазия , Туркменистан, Армеия и какое то там гавно в Африке. А Венесуэла потихоньку становится нормальной

  24. Пообносились уже на хондах, да и автосалоны уже не те.
    Вон рыбалка танька в Констахе на свой жоповоз запчасти от уазика ставит…
    Ни че так, скрипит но едет… Одним словом в захолустье нет размаха для …, а так мож кто-то в хонде и на клык даст…Народ говорит, что уже дали и не раз. Вон как морду разнесло!

  25. Что-то пошло не так у хондеров. Это они в бывшей столице ДонБасса будучи в стоимости зажигали на праздники в элитных ресторах на чоли с крысенышем, все в бриликах и нарядах от кутюрье. А у нас тут городишко небольшой, пиццерия да кофейня на заправке. В одном конце городишки пукнули, а в другом унюхали, что на ужин было, все видно и слышно. Одним словом — Констаха, разве что интерсити из Киева.

  26. Странно, если Хонда то Рыбалка! А про основных держиморд на хондах мы умалчивает. Давайте тролли и про них напишем….

  27. Жители ордло не пострадали во время оккупации, потому, что были все предатели и доносители великому Рейху. Полицаи, бандеровцы и гнобители совдепии. Иначе почему они выжили. Если всех уничтожили фашисты то откуда взялись жители. А если не уничтожили то жители пособники оккупантов. Если не было голодомора и репрессий нквд , значит весь этот сброд, завезли из регрессионных и нищих, умирающих от голода районов россии. Ленивые и не умеющие даже задницу себе вытереть люди заселили сталинск и ворошиловград ( донецк и луганск). Теперь пожинаем плоды сталинских перестроек. Внуки холуёв теперь правят бал. Вот и весь ответ. Нет передачи хорошей крови из поколения в поколение. Нет там князьев, помещиков, великих полководцев интеллигентов, знати, ремесленников да и просто порядочных граждан. Вот теперь имеем что имеем. В оправдание местному населению могу сказать, что не так давно завезли еще якутов, марийцев, коми и дагестанцев с чеченами. Новая кровь в чреве местных все доступных «простигосподи». Размножайтесь пи..до..ры.

  28. Прикиньте, потная танька рыбалка в е-декларации заявила 3-комнатную квартиру в Донецке в обкомовском доме на Челюскинцев по цене 45 000 грн., при реальной стоимости на день покупки 150 000 долларов (плюс 3000 долларов агентские), а побитую и крашенную хонду за 299 000 грн., т.е. больше 37 000 долларов! Во дура! Это ж как надо было крысячить и разводить клиентов?! А все доносила наверх, вот кто-то репу чешет?! А чего не задекларировала переписанную на нее недвижимость в Бахмуте?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ