Человек не терпит насилия!

Янукович типа уволил Азарова

Президент Украины Виктор Янукович отправил в отставку премьер-министр Николая Азарова.

Поскольку по статье 115 Конституции отставка Премьер-министра влечет за собой отставку всего состава Кабинета Министров Украины, Президент принял также отставку правительства государства.

Вместе с тем Глава государства, руководствуясь нормой части пятой статьи 115 Конституции, поручил Кабинету министров продолжать исполнять свои полномочия до начала работы вновь сформированного правительства.

Напомним, Николай Азаров был избран по списку Партии регионов на прошедших в октябре парламентских выборах.

Кроме Азарова в Раду попали еще 7 членов Кабмина.

Дело

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Ну вот, теперь геолог, типа “экономист”, Микола Янич стал “папередником” и что его ждет… Юле завидовать будет… И надо ж было старому “прахвесианалу” в такое вляпаться

  2. А мог бы и хероя Уркаины дать за подписание соглашения на постройку виртуального Испаньского терминала по сжижиному газу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ