Человек не терпит насилия!

Борцы с Журавским и Партией регионов получили последнее житомирское предупреждение (ФОТО)

Капитан милиции по фамилии Рожко приехал из поселка Черняхов Житомирской области, чтобы … предостеречь киевского студента Мирона Гордийчука от любых действий против нардепа, автора скандального законопроекта о клевете, Виталия Журавского. Об этом сообщают активисты гражданского движения “Отпор”, которые на протяжении всей предвыборной кампании на мажоритарных округах раздавали листовки против кандидатов от властных партий.

В Черняхове Гордийчук вместе с “видсичанамы” 29 сентября раздавал листовки против регионала Журавского. Почему капитана “отправили” в Киев аж за два месяца после этого — неизвестно. По словам Гордийчука, Рожко пришел к нему в общежитие и попросил дать письменные объяснения о своем участии в раздаче листовок. Парень отказался. Тогда капитан составил письменное … “Официальное предостережение о недопустимости совершения антиобщественного поведения в отношении кандидата в народные депутаты Украины Журавского Виталия Станиславовича, а также” Партии регионов”. Вот оно:

Свідомо

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. О ! еще один негодяй залез в “ВР”. Какой проныра…а как же его вся банда мажоров воров расхитителей и редчайших негодяев во главе с черноветским? Все,он уже с ними не дружит ? Мы будем дальше грабить, только уже под крышей “регионов”. Красавчик журавский,надо вовремя менять вывески, ище пару десятков миллионов сорвеш- молодечик! Одно плохо, что у нас в КМДА говорили, что ты педофил и даже стал первым у своей приемной дочки, за что ее и “потолкал” в мис укр.2009 и подарил квартиру на Печерске. Негодяй, ворюга и педофил, такие люди нынче нужны любой партии.

  2. Уверен,что сказания о том что журавский потрахивает свою падчерицу истинная правда.Он очень ревностно относился к ее браку с известным Киевским ресторатором,убеждал ее,что она достойна лучшего,а не этого упыря(хотя парняга красавчик и внешне,обеспеченный и грамотный в отличии от полной дуры бывшей уже жены)Теперь журавский может продолжать свои похотливые вылазки с дочей и с ее мамой одновременно,а в свободное от баб времени может повеселить свой зад в руках крепких и заботливых однопартийцев.

  3. Невже на все Житомирське УМВС не знайшлось одного компа з принтером щоб надрукувати бланк офіційного застереження, а не писати від руки , як в 19 столітті.Напевне що гроші на службові позашляховики є, так як і на ідіотські відрядження.

  4. Вся деятельность должностных лиц регламентируется действующим законодательством. Каким законом руководствовался капитан, вынося эту чушь? Знает ли этот недоучка, что прежде чем отбирать пояснение у человека, он должен разъяснить требования ст. 63 Конституции Украины? А теперь этого капитана в список на всенародное презрение и на выход в народное хозяйство без зачтенения лет, проведенных в антинародной преступной организации в трудовой стаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ