Человек не терпит насилия!

В убийце из «Каравана» признали русского «нацика»

Правоохранительные органы Украины и России проверяют версию о возможной причастности к расстрелу четырех охранников киевского супермаркета «Караван» объявленного в федеральный розыск участника неонацистской группировки «Объединенные бригады-88» Александра Паринова, который скрывается от следствия уже больше шести лет и может быть причастен к целому ряду резонансных убийств в Москве.

Как сообщает «Газета.Ru», группировка ОБ-88 существовала с конца 90-х годов. Позже некоторые ее участники, в том числе и Паринов, объединились для создания террористической организации, которая брала на себя ответственность за совершенные преступления под аббревиатурой БОРН («Боевая организация русских националистов»).

В России Паринов был объявлен в федеральный розыск за убийство антифашиста Александра Рюхина в 2006 году.

По информации «Газеты.Ru», российским спецслужбам и ранее было известно, что Паринов также мог скрываться на территории Украины: его искали в Киеве и во Львове, но безрезультатно.

«Если это был Паринов, он вполне мог бы расправился с охранниками, испугавшись задержания сотрудниками милиции. Он осознавал, что по совокупности совершенных преступлений он в случае поимки может быть приговорен к длительному тюремному заключению или пожизненному лишению свободы», — рассказал «Газете.Ru» источник в правоохранительных органах, близкий к расследованию преступлений националистов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Я лично допускаю, что это был правнук подстреленного в реке В.И.Чапаева, планировавший отвратить народ от супермаркетов и разрушить к херам бизнес их владельцев.
    Предыдущий коммент был бы интересен, если бы опирался на какое-то фактическое обстоятельство, а не на голый заумный политизированный трындеж.

  2. Александра Паринов был связан с подорвавшимся в Запорожье, какую проходил подготовку, просьба его фото? Кто из России курировал именно эту группу ”нациков”?

  3. Монтаж впечатляет, подобран похоже. Такое устанавливается в течении полусуток (максимум). Какой смысл столько времени хранить интригу, а не сообщить, что ищут русского? Или боязнь отпугнуть часть лохтората? Долго искали похожего по фейсу и биографии или потому что уже лохторат забыл про расстрел?

  4. форумчанке — я таких фотороботов с нарезками тебе из кого хочешь сделаю, ничего впечатляющего не вижу — начинается слив на кого нибудь

  5. С абсолютно непохожим лицом не получится. Но Паринова давно бы уже объявили установленным лицом. Или шел длительный подбор похожих, что бы списать, или торговля с кураторами ”ОБ-88”

  6. На ФУПе уже все раскрыто — даже фотку охранника Янека как две капли молока похожего на стрелка выложили….Версия к 151 странице обсуждения тоже очень четкая и стройная:
    ” Русский ГРУшник, внедренный неонацистом в банду Дикаева устраивается на работу охранником Януковича. Едет в промзону на окраину купить паляницю, бутылку молока и украсть носки …Дело засекречено…”
    http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,212915448,page=151 ;)

  7. А Ренат Кузьмин с этой версией не согласен — судя по последним его выступлениям http://www.unian.ua/news/528045-kuzmin-napraviv-ssha-list-pro-prichetnist-timosh enko-do-chotiroh-ubivstv.html он, как я понимаю, уверен что стрелком в “Караване” была загримированная Юля, до этого создавшая себе алиби на харьковской больничке…Сначала Щербаня…а теперь еще три трупа…Даже в США про это написал…

  8. Только что в телепередаче Интернета “Про життя” сообщили, что якобы убийцу из Каравана задержали.

  9. Ясно… с чеченским следом не вышло — спишем на нацистов… пока — на русских, чтобы свои не взбесились. Но, вот что смущает. Менты слили ВСЕ, кроме видео со стоянки. Отсюда вывод — он не ушел, а уехал. Причем, не на такси и не на маршрутке. И там были гос.номера и этих цифр “правоАхрЕнителям” ОЧЕНЬ не понравилось. Вывод один — они точно знают кто стрелял, и ни за что не желают его задерживать.

  10. Стрелок циничный убийца и убить ему как высморкаться, а убивать людей, тем более простых очень не хорошо…. поэтому кто бы он ни был, просьба, если ще есть нормальные силовики в этой стране, — его нада умножить на “0”…

  11. был обычный передел . а этого хлопца тупо подставляют .плюс дурацкие версии всяких мозгоплетов .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ