Человек не терпит насилия!

Прослушка мобильных телефонов

Просто уже надоело, я юрист, связи общирные, не проходит и месяца как мой телефон ставят на прослушку. Посоветуйте, только реально

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

73 ответа

  1. 12-му, если я о чем то говорю, значет проверял данную информацию, а ты мудак фильтруй базар. Крипто существуют разных модификаций, и есть те которые поддерживают любого GSM-оператора. Так что заткни свое хавало.

  2. Поддерживаю Сашка, слушают кого и где хотят. Если друг друга могут слушать, то на заказ- подавно. слушают и в личных целях кого хотят сами (жен, любовниц).
    Для автора- как в поговорке, если ваш трафик заинтересовал сбу(цру) то уже поздно стирать смс-ки.)
    единственное что вы можете сделать- меньше говорить по телефону, завести новый телефон и(!) новую сим-ку для отдельных разговоров. телефон, желательно по-проще, тк смартфоны-айфоны собирают всю инфу.

  3. можно еще обратиться ($) к слухачам, узнать кто хоть заказал слушку. но вот откуда вы лично узнали, что вас слушают. ???? может, это просто ваше воображение. не больше.

  4. можно узнать кто хоть заказал слушку. но вот откуда вы лично узнали, что вас слушают. ???? может, это просто ваше воображение. не больше.

  5. 2фемида

    “Сказочный долбоеб. Зачем его только из больницы выпустили” (с)
    Запомни, мундельбай, что вокодерная защита речи есть хуйня ибо оба терминала должны быть оснащены спецустройсвами (вокодерами). А те устройства, что ты видел в этих ваших интернетах — есть развод для лохов коим ты, очевидно, и являешься.

  6. Вопросы по прослушке возникают частенько у людей которые могут быть в чем то полезны, цели самые разнообразные. Несмотря на то, что законом предусмотрен особый порядок, слушают тех кого просят. Не желают связываться, как правило с депутосами и сульями, без официального оформления.
    В некоторых оперативных подразделениях есть своя техника, сканеры и не только…
    Зарабатывают, не хотят нищенствовать на зарплату…

  7. Санёк, чаще всего вопросы по прослушке возникают у людей мнительных, страдающих фобией какой-нибудь, манией преследования.

  8. Можно затребовать, согласно закона про публичную информацию (сравнительно недавно приняли), в интернете даже приблизительные формы заявлений есть. Вам все полностью не расскажут, но просто скажут проводились ли в вашем отношении ОРМ.

  9. филосов, если бы ты знал как ставятся телефоны на прослушку. какие бумаги для этого нужны, в каких кабинетах они подписываются, то поверь мне — никто не стал бы тратить свои нервы и время на прослушку такого полудурка как ты.

  10. Проходившему и другим баранам.
    Может быть, повторюсь, может быть, этот сайт читают люди, которым действительно нужны советы. Вы, не имеющие практического и даже теоретического опыта, какого хрена что-то советуете.
    Проходивший? nы этот закон читал? Ты хоть название закона правильно написал бы — “Про доступ до публічної інформації”.
    В этом законе, который ты не читал, есть раздел VI “Прикінцеві положення”, далее цитирую одну из его частей “частину десяту статті 9 Закону України “Про оперативно-розшукову діяльність” (Відомості Верховної Ради України, 1992 р., № 22, ст. 303; 2000 р., № 10, ст. 79) доповнити двома реченнями такого змісту: “Забороняється оприлюднювати або надавати зібрані відомості, а також інформацію щодо проведення або непроведення стосовно певної особи оперативно-розшукової діяльності до прийняття рішення за результатами такої діяльності. Питання оприлюднення або надання такої інформації після прийняття рішення регулюється законом”.
    Какой запрос ты собрался писать, если законом разрешено тебе не отвечать??? Дай ссылку где ты видел подобные запросы. А лучше не пиши о том чего не знаешь.

  11. Дополнение к Страннику. В типа независимой Украине законы невыполнялись никогда.
    Но после 2010 года, на них стали просто плевать, если это конечно выгодно известно кому или Вы можете заплатить. Обращаюсь ко всем, кто тут ссылается на
    Конституцию и прочие “Бумажки” — не обманывайтесь и не обманывайте других. Только
    деньги решают всё.

  12. да вот именно если заплатить тогда сошлются на выше указаную статью закона ,и решат что по сути по ОРД принято решение ,тоисть что не подтвердилось и того кто заводил оденут на кукан.Как одели Луценка за не законную слежку.

  13. коли вимовив що не прослуховуэ сам озирнувся на двері -пісня твоя шановний -солодка брехня невже не дивися ТВ або новини де мова тількі про це здається мені що порхатий що найменьше а найбільше ментівській кінь або шістка-Слава Україні

  14. Тому, хто написав “Мандрівнику”. Ти сам зрозумів, що написав? До речі, “мандрівник” перекладається на російську як ”путешественник”.

  15. По ходу перекурил дурилка картоный, ересть пишет ,сам того не зная ,нет ума понять свой бред.

  16. Сергею Ивановичу. “Луцика” закрыли за политику, а не за то, что он творил и за что его действительно надо было сажать.

  17. я имел в виду что нашли прецедент незаконная оперативная разработка в общем,ну типа с нашей ситуацией .Здесь за что закрыли Луцыка мы не говорим.Луцык мразь конченая при нем все потеряли контроль окончательно ,что хотели то творили,организовано началось платится всеми подразделениями по месячно..Он породил коррупцию в МВС в организованном ее виде.

  18. Кроме скайпа и ай пи телефонии есть еще варианты. Купите дешевенький самсунг, в инете есть инструкция как обнулить имей телефона после меняйте симки каждую неделю, это не так дорого, задалбуться подключать к прослушке. Еще знаю что было сложно слушать и брать Утел и укр телеком. Но как сейчас дела обстоят не скажу, может кто из действующих подскажет.

  19. По заказу спецслужб мониторингом и “обработкой” объекта занимаются несколько компаний: Altron, Delta, Инфозахист. Кроме того операторы сотовой связи в Украине согласно обязательствам используют аппаратуру для снятия и предоставления информации тем же спецслужбам и конечно без проблем за определённую сумму определённым частникам (больше всего такая политика реализуется МТС). Материально обеспечены организованные группы могут снимать информацию в радиусе 200-300м автономной спецаппаратурой. Вообщем “несанкционированное” снятие информации реализуется программным или аппаратним методами.
    В вашем случае лучше сменить сотовый и симку одновременно (а лучше менять и то и другое периодически). Сотовый лучше использовать не распространённый (китайский или корейский, не смартфон, дешёвый), менять симки под разные операторы. Не разговаривать по сотовому, рабочему и домашнему на темы профессионального плана, никогда не называть имена, фамилии, места посещения и встреч, адреса, номера и суммы. Особенно важно: выключать сотовые всем с изьятием батареи в местах проведения встреч или собраний (или купить глушилку), не оставлять и никому не передавать свой сотовый. Можно использовать телефонные автоматы (не часто, с разных мест), скайп (зависит от сферы деятельности), зарубежные элетронные ящики или временные электронные ящики, используя как минимум анонимайзеры вместе с программами шифраторами или похожими онлайн ресурсами на обеих ПК. Кроме того, при нынешней ситуации в стране возможно всё и это всё постоянно усовершенствуется..

  20. Есть рецепт. 100% гарантия. Покупать каждую неделю новый телефон и новую симку не только себе, а одновременно всем абонентам своей телефонной книжки. Ну не всем, а хотя бы тем, с кем имел телефонный контакт хотя бы раз за последние пол года. И день недели осуществления такой тотальной замены варьировать случайным образом, что б враги не догадались. Реальная контрмера. Только дорогая-))).

  21. Тогда купить на кардачах одну универсальную зарядку, 52 б/у телефона по 20-50 грн. оптом, 52 симки разных операторов без абонплаты по 6-10 грн. оптом, активировать их все, выключить и сложить в гараже. Каждую неделю брать новый комплект. На год должно хватить -))) (Хотя через пару недель запалят по дате активации. Надо активировать по 1-2 штуки в день на протяжении первого месяца) -))). Тоже самое посоветовать своим подельникам. Менять синхронно всем членам группировки. Для отвода глаз продолжать пользоватся засвеченным телефоном, по которому говорить только о погоде и международной политике Северной Кореи.

  22. -Тоже самое посоветовать своим подельникам. Менять синхронно всем членам группировки.

    Справа в тому, що зараз не зрозуміло хто насправді ОПГ та члени злочинних угрупувань. Чесні бізнесмени та підприємці, чи жадібні правоохоронці, які використовуючи свої службове становище прагнуть віджати зароблені гроші перших? Або допомогти своїм друзям “бізнесменам” їх віджать, чи злити їм чужу клієнську базу. Чи дізнатись та порішати з прокуратурою про лінію захисту, адвоката, у сфобрикованих кримінальних справах. Знаю що останнім Сблядушники грішать. Мабудь і в юриста дежавю. Так що людям треба хоч якось себе захищати від проізволу системи.

  23. Если припекло, Можно самому спаять, если руки не из жоппы. http://radiostorage.net/?area=news/24 Естественно не только себе, но и всем абонентам, разговоры с которыми вы хотите закрыть. А 12-того не слушайте, он бредит про необходимость какой-то поддержки со стороны опсосов. Наверное он гуманитарий на технической должности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ