Человек не терпит насилия!

Прослушка мобильных телефонов

Просто уже надоело, я юрист, связи общирные, не проходит и месяца как мой телефон ставят на прослушку. Посоветуйте, только реально

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

73 ответа

  1. Ха…ха…ха… ха….. успехов в осуществлении написаного… хи,хи,хи…
    И еще, параноя- болезнь, которая как правило на месте не стоит, развиваеться обычно понимаешь ли…

  2. А меня понимаешь, все по России бросает, фуфайка с бирочной, домик в деревне, молочко парное, поезд на Киев, ножичек в крови, шлакоблоки самовывозом…..

  3. Телефоны прослушивают-стационарные- с 1895года)) а мобильные с 80-х годов с момента появления. Причём наши спецы это что . У мировой антихристовой закулисы есть спутники-летают себе и сканируют все диапазоны в т.ч. уоки-токи не говоря о мобильных поэтому горе нам…с корупц должн лицами которых вербануть как 2пальца…

  4. ПРИКОЛЬНО СБУ-шники написали вопрос и смотрят как народ реагирует на прослушку мобильного телефона. Один из методов получения информации. А вы ребятухи пишите… С новым УПК прослушка кажеться совсем не реальной ступенькой…

  5. Проблем то, внести в серый список оператора и гоплец всей “комерции”, даже если и минуту работает, очередной развод граждан.

  6. Ты не юрист. Ты долбодятел. По новому УПК, после окончания ОРМ тебя уведомить должны об их проведении. По Закону про ОРД, можешь подать письменное заявление в соответствующие органы и получить ответ, проводятся ли в отношении тебя ОРМ. А можешь заявление в Прокуратуру о незаконной прослушке подать, как о совершенном преступлении. Установят и ответ дадут.

  7. долбоеб ти, сколько действует новий КПК и измененный под него закон “про ОРД” — правильно — 3 года… сколько за это время СБУ, МВД, ДФС ДПС заводила ОРС-ов — тысячи- десятки тысяч… а по ОРС-ах в разрезе ч.2 ст. 8 ЗУ “про ОРД” и главы 21 КПК Украины, сколько уведомили лиц — НИ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и ВСЕМ — ПОХУЙ, слушают дальше и не уведомляют… то-то же…

  8. “Эра сокращения масштабов межгосударственных конфликтов, длившаяся в Европе 25 лет, завершилась. Новая эра будет, по всей видимости, характеризоваться длительной стратегической конфронтацией между Западом и Россией в политической, экономической и военной сферах”, — говорится в отчете.

  9. ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635

  10. АФтор ты идиот если общаешься по телефону с клиентами на тему “как спрыгнуть” !!!!!!!!!!!!! Совет -заведи передатчик и азбукой морзе,морзе с каждодневным сменой шифра! Будь хитрее.
    P.S.Если серьезно то аут! сейчас все слушается , почта, скайп, сотовый -Все! Только личное общение на природе (делай как старые коллеги — выезжаешь на старой копейке и в парк, гуляешь с клиентом и даешь ему советы. Ну если сильно припекло (и чувствуешь, что за тобой неусыпно следят и везде жучки натыкали) встречаться в коридоре офиса и в коридоре обсуждаешь дела, а лучше в подъезде, какой либо многоэтажки. (общественный сартир тоже пойдет, но не уверен, что СБэшники и НаебуШники уже натыкали жучков и вербанули уборщицу из -этого заведения, что бы следить за каждым твоим шагом и писом (может у тебя энурез- и на этом тебя могут завербовать!)) Тогда тебе еще совет назначай встречи: -общественная Баня — и по мылся и дела обделал с клиентом. Пиши дорогой друг у меня много креативных идей обсудим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ