Человек не терпит насилия!

Прослушка мобильных телефонов

Просто уже надоело, я юрист, связи общирные, не проходит и месяца как мой телефон ставят на прослушку. Посоветуйте, только реально

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

73 ответа

  1. Заведи нормальный смартфон, купи пакет с нормальным интернетом, научись пользоваться клавиатурой и общайся через Скайп

  2. Господин Юрист! У Вас мания преследования, подлечите нервишки. Если Вас решат слушать, то Вы об этом никогда не узнаете (разве кто из “слухачей” стуканет). И если Вы юрист, почитайте книжки, для прослушки нужны ой-какие веские основания и разрешение дается судом на конкретный срок, а не “каждый месяц…”

  3. Якщо з ваших слів вас ставлять па прослушку щомісячно, ви не розумієте про що є мова. Просто вам натякають що проти течії як проти вітру. Домірковуйте самі, але це початок. Далі може бути гірше — розберіться зі своїм оточенням. Це я сказав людині, а якщо то був козачок — хай знає, його методи і кроки у нас всі записані

  4. Автору. Для того, что бы поставить человека на прослушку, достаточно иметь
    хорошего знакомого в милиции, СБУ, налоговой или погранслужбе. За разумное вознаграждение, под любое подходящее ОРД “подложат” и получат разрешение на
    проведение литерных мероприятий.

  5. Отчасти с Вами согласен, но “не проходит и месяца как мой телефон ставят на прослушку…”, это не реально, напряжно и дорого.

  6. nik: “Для того, что бы поставить человека на прослушку, достаточно иметь хорошего знакомого в милиции, СБУ, налоговой или погранслужбе.”

    да можно просто иметь знакомого на МТС… и никах проблем с прослушкой…

    поверьте мне…

  7. в общем ситуация по вашему вопросу такова, все коментарии данные выше полная лажа, мусарской вчес, тебя могут слушать сколько угодно, кто угодно и ты об этом ни когда ни чего не узнаешь! СБУ вобще ни каких разрешении для этого не нужно, им на них тупо плевать! От куда у вас такая информация мне все равно. У вас два выхода, первый купить скриптотелефон, его не возможно прослушать, но он стоит очень дорого, второе установить специальную программу на свой телефон стоит около 400 доларов но сдесь я об этом говорить не буду. Есть еще один вариант, это спутниковый телефон.

  8. Афтор! Если ты юрист — включи логику! Задай себе вопросы! А шо они слышат? А шо ты балаболишь и насколько им это надо и тебе не надо? Фильтруй! А если чего то будешь использовать, тогда точно тобой займуться. Тогда ты априори станешь носителем какой то информации…

  9. Философу. Совета два: 1)не планируй совершения никаких преступлений(убийств, террористических актов, дачи взяток, хищений и т.д.) и не говори об этом по телефону. Если слушают, то перестанут, так как не будете представлять никакого интереса для спецслужб.
    2) обратитесь к психиатору. Так как о том, что Вас слушают Вы в принципе знать не можете. Скорее всего это Ваши догадки. А это решается только принятием сильных лекарственных средств.

  10. Который коментанул для NIKa. Это абсолютно реально, не напряжно и относительно
    не дорого. отработал 17 лет лет в милиции. Будут проблемы обращайся.

  11. Юрист обратись в предполагаемую структуру ,которая по вашему мнению вас прослушивает с заявлением .Укажите тот факт что имеет место тот факт что в отношении вас завели ОРД,или ранее заводили но не реализовали,а после того как вы получите ответ обратитесь в суд,с иском в нарушении ваших конституционных прав.Суд затребует материалы по факту ранее заведенных по отношению к вам ОРД.И дальше все как книжка пишет.

  12. СТАТЬЯ 9 ЗУ “ПРО ОРД”
    Забороняється передавати і розголошувати відомості про заходи безпеки та осіб, взятих під захист, нерозкриті злочини або такі, що можуть зашкодити слідству чи інтересам людини, безпеці України. Забороняється оприлюднювати або надавати зібрані відомості, а також інформацію щодо проведення або непроведення стосовно певної особи оперативно-розшукової діяльності до прийняття рішення за результатами такої діяльності. Питання оприлюднення або надання такої інформації після прийняття рішення регулюється законом. { Частина десята статті 9 із змінами, внесеними згідно із Законами N 1381-XIV ( 1381-14 ) від 13.01.2000, N 2939-VI ( 2939-17 ) від 13.01.2011 }
    ПЕРЕД ТЕМ КАК ДАВАТЬ СОВЕТЫ, ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ.

  13. Это я к тому написал, что в ответ на запрос “ведется (велось) в отношении меня (тебя)ОРД”, Вам ответят цитатой из этой статьи закона. И вряд ли какой-либо суд признает подобный ответ незаконным.

  14. Читайте не только закон о ОРД.Читайте и конституцию основной закон ,там каждому гражданину гарантируют,не буду перечислять что ,но в процессе проведения мероприятий по реализации ОРД,спору нет никто не даст но если не было реализовано и прошли сроки,тогда законом предусмотрены меры разглашения, принятия мер через механизмы в том числе прокурорско судебные органы .И не надо рассказывать сказки ,в законе прописано что за незаконное ограничение конституционных прав .ответственность и не детская .Другое дело что все это не просто ,но при огромном желании все делается. По крайней мере при обращении в прокуратуру в отделе по надзору за ОРД в порядке надзора проведут хотя даже формальную проверку,и это тоже результат ,если все горбатое или заказняк могут тормознуться.

  15. Сергей Иванович вы в какой-нибудь силовой структуре работали? Или просто очень наивный человек, верящий всему, что написано в Конституции, Законах и прочих бумажках? На ОРД стоит “00”, никто его содержание не покажет, ни прокурору, ни
    судье, за исключением тех, которые дают санкцию на проведение литерных мероприятий. А если уж какому-то совсем тупому менту или прокурору прийдёт в голову мысль рассказать потом человеку, что за ним “работали”. То ему скажут,
    что в соответствии с “Законом Украины об ОРД” в отношении него проводились определённые оперативно-разыскные мертприятия, без какой-либо конкретики.

  16. В принципе о конкретике никто не говорит,я говорю о том как практически отработать заказную,подложеную под левое ОРД прослушку.Из практики если начинают шевелиться по фигуранту,то как правило дают отбой решению вопроса.Причем здесь ОО,продается вся первичка при желании,есть случаи .Человек по ходу не в криминале просто бизнес проблемы,100%заказняк .

  17. Сергей Иванович я не теоретик, я практик. Если хвост за собой можно увидеть визуально, к сожалению эти службы сейчас работают из рук вон плохо. то как
    можно обнаружить прослушку мобилки, если фиксация идет на аппаратуре оператора мобильной связи.

  18. За 100 бакинских можно пробить или вас слушают. Для этого надо выйти на бывших ментов и иже с ними. Они отправляют запрос на прослушку и получают ответ:
    1) телефон уже на прослушке, потому новую прослушку нельзя начать
    2) ок, телефон модет быть поставлен на прослушку
    Если ответ 1, то вас прослушивают, если 2 — то нет.

  19. 2 фемида

    Какой, какой телефон? “Скрипто”? Ну рассмешил, содомит. Прежде чем давать такие советы — знай, упырина, что для использования данных юбердевайсов необходима их поддержка оператором связи. На/в Украине ни один ОПСоС криптозащиту речи не реализует.

  20. Бред все про ОРД и про как и когда слушают. У меня приятель работает в “там где слушают”. 1000% — слушают когда хотят и кого хотят, а некоторым ребятам для этого вообще ничего не нужно. Кнопку нажал и все….. Знаю, проверял, сам наблюдал!
    А на юриста зря гоните. Ведь не знаете чем он занимается. Хотя для меня странно как он с такими “обширными связями”, как он сказал, такие глупые вопросы на обсуждение выставляет! Ну не студент юрфака уже ведь!

  21. шановний правник у державі де фсб робить що завгодно а мосад викрадає людей у потягах -не треба чекати захист чі щось подібне слухають всі недарма зробили вартість однієї хвилини з хатнього телефону більше як 5 грівень а з мобільного 2.30 маю на увазі закордонні дзвінки і врахуйте що мобільний зв*язок у нас російський бо віддали москалям а свого немає та вони ще використовують обладнання укртелекому та сбу після жида хорошка обжидовилось на 100% не дивуйтесь але користуйтесь законом де сказано що б рпослуховувати когось треба підстави та дозвіл обласного прокурора що найменьше і можете посилати будь кого подалі а там і побачите хто буде вас шукати чі цікавитись

  22. Степану Бандере. Дозвіл надаєтться виключно судом, за поданням органу (МВС, СБУ, тощо), в окремих випадках — після погодження подання із прокурором. По новому КПК, погоджувати із прокурором потрібно буде всі подання, однак дозвіл буде надаватись тільки судом.
    For Osten. МВД самостоятельно телефоны не слушает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ