Человек не терпит насилия!

Ветролет с директором автохолдинга упал в море в Крыму

За штурвалом частного вертолета «Robinson R44», который вчера в 21:25 рухнул в Черное море в Сакском районе, находился генеральный директор Холдинга ЗАО «АККО-Инвест» Алексей Николаевич Колесников. Об этом сообщил источник в крымском главке милиции, передает сайт «Крым.Комментарии».

Холдинг, который возглавляет Колесников, является крупным продавцом автомобилей в Харькове, в его структуру входит 9 подразделений.

Примерная стоимость вертолета, который сейчас находится на дне Черного моря – 325 тысяч евро.

Как сообщалось, вчера в Сакском районе на Косе Южной в 200 метрах от берега вертолет «Robinson R44» упал в воду и утонул. Авария произошла из-за отказа муфты привода винта. Пилот – житель Харькова, добрался до берега самостоятельно. Остаток топлива на борту составлял 30 литров.

Центр

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. классно. виктор федорович наверное прикажет строить для него персональные тоннели под землей. для безопасного передвижения. а то в воздухе не очень безопасно.

  2. у вертолета расход 8 литров на 100 километров ??? значит на 30 литрах он легко должен был пол Уркаины пересечь. Классно!!!

  3. Тьфу!.. вот если бы пилот утонул, а вертолёт Робинзон-Р44 добрался бы до берега (хотя бы на
    автопилоте!), вот это был бы номер!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ