Человек не терпит насилия!

Письмо Азарову о «кровосисях»

Премьер-министру Украины

Николаю Азарову

Уважаемый Николай Янович!

Обращаемся к Вам, как к единственному человеку способному трезво оценить сложившуюся ситуацию на нашем предприятии и помочь разобраться с происходящим беспределом со стороны руководства в лице директора Половик Н.В. Мы работники Дочернего предприятия «Комсомолец» национальной академии аграрных наук Украины Лозовского района Харьковской области с марта 2012 г. не получаем заработную плату, а руководство предприятия разъезжает на новых автомобилях приобретенных за наши зарплаты, директором хозяйства с 2007 года был назначен Половик Н.В. из г. Волчанска, который привел с собой новую команду единомышленников, гл. бухгалтера Лозинскую В.И. и др. С этого момента в хозяйстве стали происходить чудеса управления, стали распахиваться и засеваться пастбища, таким образом образовывались «левые» площадя, а неучтенное зерно убранное с этих полей уходить налево, налоги предприятием перестали платиться, стала расти задолженность по заработной плате, пенсионному фонду, и другим налогам. Чтобы выкрутится из этой ситуации Половик Н.В. и Лозинская В.И. стали выдавать нам зарплату курточками низкого качества , одеялами и др. никому не нужными вещами которые в принудительном порядке выдавались под подпись, эти вещи по каким-то бартерам привозились в хозяйство по договоренности с Половиком Н.В. цыганями.

При бывшем руководителе Заскалкине С.М. выплачивалась зарплата, хозяйство функционировало в здоровом режиме. За период так называемого управления Половик Н.В., Лозинская В.И. обзавелись дорогим имуществом, были приобретены автомобиль КИА за 400 тыс.грн. , две комфортабельных квартиры в центре города, а Лозинская В.И. купила для сына новую иномарку за 150 тыс.грн, сделала дорогой ремонт у себя в домовладении и это при , что в хозяйстве огромные долги которые тщательно скрываются бухгалтерией предприятия. На сегодняшний день в хозяйстве процветает коррупция, разворовывание средств, предприятие умышлено доводится до банкротства, за время правления Половик Н.В. хозяйство неоднократно из бюджета получало от государства различную помощь на развитие , но они осваивались на непонятные цели , а у директора появлялись новые пути обогащения , на все вопросы о выплате зарплаты ответ один я здесь хозяин кому не нравится увольняйтесь, люди запуганы, боятся куда-либо обращаться, т.к . сын Половика  милиционер , и он говорит что у него все схвачено и он всем платит, и «кто будет выступать, то окажутся на дне его любимого ставка». И это все происходит на государственном предприятии в преддверии выборов.

Коллектив работников хозяйства , с надеждой на помощь !!!!!!

Боимся подписываться опасаясь расправы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ