Человек не терпит насилия!

Вертодром Януковича в Форосе «сожрет» еще 10 миллионов

Главное управление санаторно-курортных учреждений в Крыму потратит еще 10 миллионов гривен на строительство вертолетной площадки в Форосе.

Об этом сообщает Вестник государственных закупок.

Закупка производится у одного участника.

Работы выполнит учреждение “28 управление начальника работ”, которое и в прошлом году выполняло ремонт госдач в Крыму.

Учреждение осуществит реконструкцию и капитальный ремонт зданий, сооружений и инженерных сетей государственных дач № 9, 10 и строительство вертолетной площадки.

На реконструкцию этих же госдач планируется выделить еще 10 миллионов.

Реконструкция и капитальный ремонт зданий, сооружений и инженерных сетей государственных дач № 9, 10 и строительство вертолетной площадки в Форосе стоило в прошлом году 64,5 миллиона гривен.

В целом в прошлом году на ремонт госдач было потрачено 280 миллионов.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Надо отдать должное “нашему”гаранту,он не так глуп как вам всем тут кажетьса.Вы не понимаете или придуриваетесь,что не понимаете зачем ему столько взлетно посадочных точек по стране? В 2015 ему прийдетсьа драпать от седова,а увезти все сразу с одного места реально будет тяжело,поэтому на все места дислокации гвинтокрылов “семьи” будут в сопровождении УДО,МВД,СБУ, Армии и уже Флота направлены камазы с золотовалютными резервами страны для погрузки и дальнейшей авиатранспортировки в …а тут как карта ляжет либо в родную Белорусь(корнями то трухлявыми он от тедава)либо к карликам на должность “смотрящего”за миллионами спиввитчизныкамы гостарбирующими в Белокаменной.Во первых гарантия,что не депортируют,во вторых не с пустыми же руками якы стилькы вкралы…

  2. Правильно все говорит ППК-У 405 а, но если только гарант успеет. Хотя бы успеет свои кишки собрать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ