Человек не терпит насилия!

Мэр Енакиево впал в кому

Городской голова Енакиево Сергей Рухадзе после инсульта находится  в коме  в областной клинической больнице им. Калинина. Об этом сообщают источники «Новости Донбасса».

Инсульт у Рухадзе произошел  8 июля, после чего он был доставлен в одну из больниц Енакиево, где ему не смогли помочь.

10 июля он был доставлен в больницу Калинина, где ему провели операцию с трепанацией черепа. Однако сегодня, спустя несколько дней после проведения операции он продолжает находиться в коме в нейрохирургическом отделении больницы Калинина.

Напомним, Янукович и Рухадзе долгое время вместе работали на автобазе  «Орджоникидзеуголь» в Енакиево. По информации СМИ Янукович, спас Рухадзе от увольнения и, более того, сделал директором автобазы. Также по информации отдельных СМИ Рухадзе является кумом президента Януковича.

С 2001 года Рухадзе является городским головой Енакиево. На последних мэрских выборах в 2010 году он набрал более 60% голосов, став главой Енакиевского горсовета в третий раз.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. Тогда добейте и Юльку в СИЗО, чего курица будет мучиться и народ мучить…а Вы спросили мнение жителей г.Енакиево? Или если грузин-то сразу сволочь. Я проработал на шахтах Донбасса более 25 лет и знаю не одну шахтерскую династию грузинской национальности. И работали люди не за деньги и славу, а по совести! А вот ребята из Бендерштата приезжали на заработки с одной целью-заработать машину, купить группу инвалидности и свалить на родину достраивать двухэтажный домик. Или как перекати-поле валили дальше на заработки в Россию и другие страны. И теперь эти безродные батраки учат Украину на каком языке разговаривать и как жить жителям Донбасса Забывая при этом что их области живут за счет дотаций из бюджета, который и наполняется за счет промышленных районов!

  2. К НАМ, НА ШАХТУ ИМ К МАРКСА, ГДЕ-ТО В 50Е ГОДЫ ПРИЕХАЛИ ВЕРБОВАННЫЕ БАНДЕРОВЦЫ,ПОДЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬЖАТ. ПОЛУЧИЛИ СПЕЦОДЕЖДУ,ОДИН РАЗ ОПУСТИЛИСЬ В ШАХТУ
    И ПОСЛЕ ИХ КАК КОРОВА ЯЗЫКОМ СЛИЗАЛА! СБЕЖАЛИ НА СВОЮ БАНДЕРЩИНУ! КОНЕЧНО ДУДЕТЬ В ТРЕМБИТУ НАМНОГО ЛЕГЧЕ ЧЕМ РУБАТЬ В ЗАБОЕ! ДА И ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ!

  3. ПОСМОТРЕТЬ БЫ КАК СЕБЯ ПОВЕДЁТ ЛЮБОЙ ОБСИРАЮЩИЙ ВЛАСТЬ ! НА МЕСТЕ МЕРА,ЛЮБОГО ГОРОДА ! НУЖНО ПЛАТНЫЕ СЩЁТЧИКИ ПОСТАВИТЬ В РОТ, МЕНЬШЕ ПИЗДЕЛИБЕ. ЗДЕСЬ ДИМОГОГИЯ НЕ К МЕСТУ. Я ЗНАКОМ С РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ. РУХАДЗЕ ЗНАЮ 22 ГОДА. ОН СЛОВО ДАЛ СЛОВО СДЕРЖАЛ. ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО. ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ ВОЗВРАЩЯЕТСЯ В СЕМЬЮ !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ