Человек не терпит насилия!

Луганская разведка УБОПа!!!!!!!!!!!!

Луганская разведка УБОП.
С 27 на 28 мая 2012 года в Свердловске Луганской области произошло страшное ДТП с участием сотрудника УБОП капитана милиции Свинарева Ю.В. Как оказалось, в автомобиле ВАЗ 2121 находилось 4 человека, 2 из которых сотрудника Луганской милиции были в состоянии сильного алкогольного опьянения.
По результату осмотра места происшествия, осмотра автомобиля, опроса свидетелей этого ужасного происшествия, за рулем автомобиля находился именно сотрудник УБОПа Свинарев Ю.В. А теперь вопрос? У кого в отделе работал погибший капитан Свинарев Ю.В.? Кто был его непосредственным начальником, отвечающим головой за своего подчиненного? Кто обязан был следить за своим подчиненным не допуская нарушения им дисциплины? А ответ уважаемые читатели один – начальником является ранее уже неоднократно упомянутый, опитный «герой – разведчик» Луганского УБОПа подполковник милиции Колесников Игорь Валентинович!!! А теперь дорогие читатели, давайте остановимся более детально на этом с позволения сказать начальнике отдела, который всячески пытается не придавать огласке данное проишествие со смертью сотрудника своего отдела. А почему, как вы думаете? Совершенно верно, боится товарищ Колесников И.В. потерять свое насиженное местечко в УБОПе, и быть уволенным из ОВД. А не тот ли это подполковник Колесников И.В. который в настоящее время пытается перейти на новое место работы? Да, да именно на новое, в Управление Внутренней Безопасности Луганской области (УВБ). А знает ли уважаемый начальник УБОПа, об этом? О том что бегает Колесников в УВБ, проходит собеседования, согласования? Наверное нет…Там вот мы и скажем.. Страна должна знать своих «героев»!!!
Уважаемый товарищ министр, господин Захарченко, выгоните вы этого Колесникова И.В. к чертовой матери из милиции, за все то, что он сейчас пытается утаить от вас, руководства МВД, по данному ДТП со своим сотрудником!!! И ни в коем случае не переводите его в УВБ в Луганской области!!! Данное обращение , мы отсылаем во все инстанции начиная от начальника УВД и заканчивая Генеральной прокуратурой Украины. Будем следить за реакцией руководства областной милиции, МВД, которая последует к подполковнику Колесникову И.В. Оставляем за собой право и далее информировать общественность о деятельности этого начальника отдела Луганского УБОПа подполковника милиции КОЛЕСНИКОВА И.В.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

33 ответа

  1. Вы что совсем совести не имеете, хотя бы после смерти не поливали человека грязью

  2. И вообще вы ему наливали что так яростно говорите что он был пьян!!!!!Тоже мне судьи нашлись!!

  3. А при чем здесь начальство? На работе капитан был на хорошем счету, а то, что ребятки отдохнули в нерабочее время, это уже другая история. Им же начальство не вливало насильно, сами к этому шли. Долгие годы подготовки организма к большим дозам алкоголя.

  4. Не статья, а какая то песня (набор слов) пьяных молдаван. АФФтор или кури меньше или закусывай, когда пьеш. И не лицемерь,а по моему тЫ жизнью обижен или “опущен”. И еще: покойников не трогай, не уснешь (или не проснешься).

  5. Несколько месяцев про УБОП ничего не был на форуме и тут кто то вытягивает никому не интересную тему. Да и те темы что были сплошной маразм.Умрет она в течении нескольких суток. Сейчас “поинтересней” темы, реформа и дальнейшая судьба каждого милиционера.

  6. теперь очень интересна судьба того кто действительно был за рулем нивы!!! надолго ли хватит у него денег откупаться от своей вины, а еще интересней совесть не грызет???

  7. статья написана со слов бабушек на лавочке! в противном случае откуда этот бред. все это домыслы недоброжелателей, потому как все написанное про дтп не соответствует действительности: в машине было не 4 человека, состояние опьянения для пассажира не имеет никакого значения, а вот реальное состояние водителя (владельца) машины это другой вопрос!!! , но конечно легче всего свалить вину на мертвого типа “ему уже все равно”
    уже почти год прошол и следствие не закончилось а вы уже 31 мая знали что и как не смешно ли?
    исходя из всего этого остальная часть статьи не имеет места быть вообще!

  8. …про бабушкины сказки могу сказать,что сколько веревочке не виться-все равно будет конец.Юрок,земля ему пухом,странно-сложный был милиционер-много пил,вкусно ел,сладко спал.Многим хорошим людям жизнь портил,обдирал рыночников по два (вместо положенного одного)раза в день(по-забывчивости),хамил горожанам,не взирая на личности,кольке литвину ,хозяину своему причинные места усиленно полизывал вот и доигрался…А пацанчик , тот ,чья машина поступил,как настоящий юркин ученик,что поделать школа.Да и обратите внимание ,после ухода кольки и развала его шайки ,в горотделе-то порядок .

  9. Литвинов пытается стать начальником УВБ области, нельзя этого допустить. У кого есть какая информация пишите сюда и в ветку: какие изменения ожидают СВБ. Напишите более конкретно про его личную кожанку где погибли люди, про его не деловые отношения с контрабандистами, про его братишку Ванюшку наркомана, да и вообще как наркоман может работать в милиции?

  10. Слушайте как вам не стыдно, неужели и после смерти нельзя оставить человека в покое. Вы ему наливали, или в рот заглядывали, или постельку заправляли что такую ерунду пишите??!!!А если просто завидовали что живёт лучше вас так бы и сказали(жаба просто вас задушила). Сколько можно побойтесь Бога! Поверьте он вас ещё за всю это грязь и клевету накажет.Выставили Юру монстром, грубил он кому интересно??!! Пока жив был молчали, а теперь разгавкались тут! И по поводу обижал хороших людей, так этих так называемых “хороших” не обижать. а растреливать нужно. Почему же вы не заметили того маленько, но существенного факта, что он очень многим людям нашего города помогал, причём заметьте безкорыстно, Юра был ЧЕЛОВЕК с большой буквы, весёлый, жизнерадостный, добрый и отзывчивый, а если кому то грубил или прижимал им хвост, то поверьте это было заслуженно, так им и нужно, жалко что сейчас некому их приструнить и на место поставить. И вообще если не знаете человека нечего его обливать грязью, каждый должен в первую очередь посмотреть на себя и на свой образ жизни, а судить его вам никто права не давал!!!!

  11. Предприниматели Северодонецка, Кременной, Рубежного обращаются к министру МВД, генеральному прокурору, премьер-министру Украины!!! До каких пор мы будем терпеть поборы со стороны млмции!! Речь идет об милиционере ВОВКе Игоре Грыгорьевиче. Почти еженедельно он объезжает нас и собирает помощь на нужды милиции. говорит что денег нет и милиция вынуждена сама находить себе источники пропитания, зарплату говорит им не платят, а у него в подчинении находится 20 человек. Сначала мы немного помогали ему, кто молоком, кто продуктами, но потом он стал требовать деньги… Сообщил нам, что его повысили и назначили командиром разведывательного отряда УБОП… Как можно было назначить его на столь ответственный пост во время проведения АТО!!! Просим ограничить нас от поборов Вовка и.г. Провести проверку его незаконных вымогательств.. в противном случае, если он не прекратит заниматься поборами оставляем за собой право обратиться к руководству АТО….

  12. Я не могу поверить в вышепрочитаное!!!! Вовк начальник разведки УБОП!!!!??????????? Товарищи начальники Луганской милиции, неужели все так плохо с кадровым резервом ???? Вы чем думали когда его туда назначали????? ПИЗДЕЦ!!!!! Поставили долбоеба….. Вы бы в ГСБЭП хотя бы позвонили или спросили кто этот клоун на самом деле…… Позор ..и еще раз позор… Снять с занимаемой посады немедленноооооо!!!!!!!!!!!!!

  13. Я не могу поверить в вышепрочитаное!!!! Вовк начальник разведки УБОП!!!!??????????? Товарищи начальники Луганской милиции, неужели все так плохо с кадровым резервом ???? Вы чем думали когда его туда назначали????? ПИЗДЕЦ!!!!! Поставили долбоеба….. Вы бы в ГСБЭП хотя бы позвонили или спросили кто этот клоун на самом деле…… Позор ..и еще раз позор… Снять с занимаемой посады немедленноооооо!!!!!!!!!!!!!

  14. В последнее время Вовк не появляется на работе в Северодонецке. Неужели начальник наконец-то отправил его туда, где ему место. Кто знает, проясните ситуацию?

  15. Последнее время Вовк не появляется на работе в Северодонецке. Неужели начальник наконец-то отправил его туда, где ему место. Кто знает, проясните ситуацию?

  16. Ув. Товарищ генерал! Мы, предприниматели Северодонецка, Кременной, Старобельска, просили Вас, избавить нас от милиционера-проходимца Вовка И.Г.!!!!!!! Вчера, вечером, звонит нам и предлагает встретиться. В понедельник, в первой половине дня… Говорит, что давно не виделись, спрашивает как дела…. Но мы то знаем, что этот долбоеб, опять будет просить у нас подачки, денег на бензин, продуктов для подчиненных, рассказывать как ему тяжело…. Записи наших разговоров, мы фиксируем на диктофон, и если этот громазека, не покинет наш регион, все записи мы передадим в МВД, пусть они разбираются с этим проходимцем в милицейской форме!!!!!!

  17. Вы селюки вонючие, колхозники и комерсы, как платили ментам, налоговой, прокуратуре, СБУ, так и будете! А свои записи засуньте себе в .опу! Ясно ?

  18. ЛЮСТРАЦИЯ!!!!!!!! Всех без исключения руководителей и предводителей луганского УБОП!!!!! Гаспаров, Боханов — вы кто такие? Были руководителями при Януковиче!!!!! И продолжаете занимать руководящие должностя!!!! Загнать вас за можайск, чтоб и духу вашего здесь не было!!!!!! Товарищ Соболев, просим Вас принять меры и ускорить очищение Луганской милиции от этих мразей и подонков!!!!! Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Кому положено, тот знает Гаспарова А.В.(за вторую фамилию не в курсе) и не один год и начиная с оперов. А у меня вопрос к неспящему ГУБОЗу: а чего не спится, чей то я тебя в луганских партизанах бодрствующего не видовал??? Да и вообще партизан-луганчан как и донетчан как то не слышно, одни предатели и беженцы. Обидно, однако… Чего вы бл… при Яныке не отделялись, кто вам мешал или сцыкотно, что под шконку загонят?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ