Человек не терпит насилия!

Дочь Юры Енакиевского выложила личные фото

21 марта 2012, 15:49

Комментариев: 6
tweet short
 

Любимое чадо нардепа от “Партии регионов” Юрия Иванющенко (известного в узких кругах как Юра Енакиевский) — дочь Яна снялась полуобнаженной и выложила фото в Интернет.

На своей странице в Facebook Яна Иванющенко продемонстрировала многое из того, чем ее наградила природа. Ничуть не стесняясь, девушка выложила в Интернет личные фотографии, где она позирует полуголой.

На некоторых из фото дочь Юры Енакиевского запечатлена с братом. А вот мужа Яны Иванющенко — француза Грегори, пышную свадьбу с которым они отгуляли еще в 2009 году, на фото так и не удалось найти.

f69db428c1fe

Фото: Facebook
f69db4bd48d4

Фото: Facebook
f69db53c51f5

Фото: Facebook
f69db5bb0a37

Фото: Facebook
f69db632505d

Фото: Facebook
f69db6f59b55

Фото: Facebook
f69db878fca7

Фото: Facebook
f69db928a091

Фото: Facebook
f69dbca9a612

Фото: Facebook
Яна и модельер Стефано Габбана

Фото: Facebook
Яна и модельер Стефано Габбана
Яна с подружками: одна из них — дочь Олега Блохина Ирина

Фото: Facebook
Яна с подружками: одна из них — дочь Олега Блохина Ирина
Арсен Иванющенко, брат Яны

Фото: Facebook
Арсен Иванющенко, брат Яны
f69dc47cb972

Фото: Facebook
f69dc4fb5e73

Фото: Facebook
f69dc5f1801f

Фото: Facebook
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

31 ответ

  1. Ох и идиот, кто выложил данную “статью”, ПОЛУГОЛАЯ 🙂 Скачал обычные фото и давай раздувать. Ты своего сына, своей дочери видел в социальной сети? Они только в костюмах и чадре? Ни о чем… Писаки…

  2. Красивая девушка,сексуальная.
    А говно пишут свиньи и полудурки. Завидуйте и дрочите.Козлы!

  3. Моё имя Антон а фамилия Отченаш!Я каждой паскуде за оставленный комментарий оторву голову!Девушку знаю лично!Вы отстойные пидарасы у которых бегут слюни!!!!!Оставьте свои адреса и поговорим….

  4. По маме Яночка видать чистопородная хайка! % грпфп с рожи аж в глаза прыгает! Оттуда и финансовые успехи героического папани…Жидовское кодло помогает! Ща это в моде! Женитесь на иудейских прЫнцессах — и будете в шоколаде!

  5. отче ты не наш, не тявкай, а объсни своей знакомой, что не прилично с такой родословной выставлять фотки на общее обозрение, поскольку народ обозленный и пи.д недоделанных не воспринимает…

  6. Я так понял, что антошка где то недалеко от девахи шляется, и поскольку ни денег, ни ума нет — решил такой “деревенской” хитростью заявить о себе — мол, я такой то, живу там то, телефон такой то, да я за такую то пасть порву и бошки поотрываю…. Придурок тупенький, ты успокойся, лошок, и без тебя есть кому бошки отрывать. И для этого никому и на хер не нужны ни твоё имя, ни твоя тупая фамилия, ни ты сам. Лошпед, соси лапу, и завидуй девушке с фоток.
    П.С. Вот полудурок, еще и этот сайт читает — типа, грамотный.

  7. Тоха, не парься. За Яну есть кому постоять! А то что вахлаки гавкают, так это потому что им у папы на хоккей отпрашиваться приходится.

  8. Лучше бы заметили и написали о её женской красоте или о сходстве с Милен Демонжо (Mylene Demongeot, что так бросается в глаза. Все остальное не кместу. Дерзайте…

  9. Для такого сайта такая статья просто смех!Просто красивая девчонка, дочь депутата или бандита,и что дальше??? что она сделала и что в этих фото??? Думаю такого автора надо просто отправить куда то подальше от такого инфо.портала
    А девчонка симпатяга, когда чтото за позорить тогда будем ее судить, а пока удачей ей

  10. Такими блядями, забиты все модные рестораны и клубы Киева. Просто придет время и она своей жизнью ответит за грехи своего папы. Об этом указано в библии.

  11. не судите по себе.классная умная дама другие пускай завидуют гены у нее красивые потому что ее предки были очень красивые а выходили из простых крестьян которые и днем и ночью пахали беспросветно наСумщине .

  12. Это для “гламура”.Ты педрила,а не гламур.У тебя в Киеве может и бляди по ресторанам ходят.А вот девченка действительно красива.Мне просто интересно,если бы твой папа был олигархом,что-бы ты поц говенный делал?Это относится ко всем,кто бред пишет.А кому за что отвечать,это не вам решать.А пока,что беситесь молча,и своё говно при себе держите.

  13. Деушка ненашутку взбаламутила “петушков”, кокающих в интернете! И курочки некоторые “с насестов” послетали, чтобы завести драчливых (не путать с дрОчливыми). Потенция в интернет-курятнике ещё есть! Радует, что кока-кола и “пластмассовый” бутерброд не всех стирилизовал. Диве с фото нухно было только вовремя поснимать свои постеры из соц. сетей. Ну, хотябы родителю её проследить за этим. За своей “биографией” недалёкого прошлого он “позаботился”, когда шёл в “публичные люди”. А вот девчушка теперь “отдувается” за “симпатии” электората к папаше… Хороша! Как говорят: “кровь с молоком”! Молоком конечно мама кормила. А вот кровь батенька “доил”. И всё не из себя… Ему бы Героя Украины присвоили. Не “хуже” других… Да и статус бы присвоили: “Учасник боевых действий 90-х — начала 2000-х годов”. Уцелел ведь!

  14. Чему завидовать??? Обычная девушка, есть гораздо красивее, но счастья на горе деньгах, пропитанных кровью не будет в этой семье, время покажет и расставит все точки…Они счастливы в то время как их папа обирает простой народ…думаю эта фамилия уже проклинается многими гражданами Украины, и результат будет плачевный для всей семье и следующим поколениям…

  15. Нормальные фото. Интересная девочка. В чем прикол статьи????… Завидно, что таких фото нет?…

  16. Поддержку тех кто не видит ничего неадекватного в этих фото. Красивая девочка, знал бы ее лично, возможно больше хорошего написал бы…

  17. Красивая ухоженная девушка со своим молодым человеком, современная и не вульгарная…
    Делиться своими радостями. Чему злиться??? Это в крови у хохлов всему завидовать. Работать надо и следить за собой. А так животы отростили… каждый вечер бухать спортом не заниматься на себя времени нет, зато чужих пилить всегда пожалуйста…
    Начните с себя и всё у вас получиться…
    P.S.ДЕТИ ЗА РОДИТЕЛЕЙ НЕ ОТВЕЧАЮТ…За собой следить большой труд

  18. Дети за родителей отвечают до 7го колена. Увы, но это проза жизни, которая подтверждена многочисленными фактами.
    Девушка слегка подправлена пластикой, что рановато для ее возраста, а так ничего, бывают и похуже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Омега

Агентство OMEGA начинает публикацию переведенного на русский язык текста Отчета Следственной парламентской комиссии по факту продажи оружия Вооруженных Сил. ОТЧЕТ Парламентской комиссии…

ПОЛОЖЕННЯ про Окремий відділ внутрішньої безпеки

ЗАТВЕРДЖЕНО Наказ Адміністрації Державної прикордонної служби України 25.01.2011 № 48 ПОЛОЖЕННЯ про Окремий відділ  внутрішньої безпеки Державної прикордонної служби України 1. Окремий відділ внутрішньої безпеки…

Дело Гонгадзе (разное)

Президенту Украины господину Ющенко Виктору Андреевичу. Журба Юрия Анатольевича, 1954 г. рождения, уроженца г. Тбилиси, проживающего по адресу:_____ Господин Президент!…
НОВОСТИ