Человек не терпит насилия!

Следствие по-бобринецки

Сразу хочу сказать, что пишется данная статья исключительно для привлечения внимания общественности. Сейчас все смотрят и слушают про случай в Николаеве. Надеемся, что и у нас получится с помощью интернета защитить своих детей от нелюдей, о которых пойдет речь.
Итак, Бобринец-это райцентр в Кировоградской области. В 2008 году в одно из кафе зашли около 5 человек (еще столько же было на улице). У них были АК, металлические пруты(сразу предупредим, что данное письмо будет по возможности очень коротким, дабы не утомлять читателей. Кто хочет подробностей, тот может почитать обвинительное заключение http://rghost.ru/37220929 и посмотреть видео http://rghost.ru/37220740 — очень коротенькое, на нем можно увидеть происходящее. Видео снято камерой кафе и есть в уголовном деле). Так вот, целью банды было насильно забрать человека из кафе. Они заходят в кафе, жестоко избивают прутами всех кто попадается под руку. Забирают человека. В итоге, у пострадавших посетителей кафе тяжкие телесные. Нужного им человека они вывозят в лесопосадку и просто “казнят” — ломают специально сначала руки, ноги, потом выдавливают глаза… Но он выжил, у него тоже тяжкие телесные. Банда его полностью раздевает в буквальном смысле и выбрасывает. В процессе забирают 2 мобильных и немного денег.
Что же мы имеем сегодня? Дело в суде, бандиты на подписке. Их статьи — тяжкие телесные часть 1 и хулиганство. У одного из бандитов нашли арсенал оружия дома. Сначала все шло хорошо, обыски и т.д.Но потом все остановилось.
На видео видно, что бьют группой, так почему же ч.1 ст.121 а не ч.2? То что не вменен бандитизм и разбой с тяжкими телесными — еще как то можно “понять”, но видео же четко дает группу при нанесении тяжких телесных. Юристы сразу поймут, что при ч.1 ст.121 “теоретически” можно спрыгнуть на 5 лет и потом на 3 условно и с зала суда на свободу. Кстати, основной “заказчик” с непогашенной судимосью по тем же статьям — тяжкие телесные и хулиганство. И эти “люди” на подписке!
На данный момент идет жесткое запугивание потерпевших и свиделей.Есть обращения в милицию, но оттуда отказные. Просим хоть кого-то вмешаться в процесс. Судебное заседание назначено на 09 апреля 2012 года.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. В нашей державе адвокатом лучше быть на стороне обвиняемого, чем на стороне потерпевшего. Однако постарайтесь пригласит хорошего адвоката.

  2. Кто читал обвинительное, тот видел, как эти 2 обвиняемых Радышевский (он же заказчик) и Волошин спихивают все на сотоварищей. Мол, мы вообще не при делах. Интересно, как они между собой разберутся? Видно, у новых “блатных” новая мода, спихивать все на тех, кто в розыске 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ