Человек не терпит насилия!

Раздатчики презервативов с Януковичем вышли на волю

В воскресенье, 11 марта, после отбытия срока административного ареста освобожден Сергей Мельниченко — организатора акции по раздаче бело-голубых презервативов на Майдане Незалежности.

Об этом сообщает ВОО “Коалиция участников оранжевой революции”.

“Сергей отбыл 16 суток ареста. К назначенных судом 15 суток добавили время, в течение которого он получал медицинскую помощь”, — говорится в сообщении.

По словам пресс-службы КУПР, в субботу из спецприемника на Ремонтной, 7 освободили еще двух сообщников Сергея — Богдана Тицкого и Ярославу Пугачеву.

Напомним, 24 февраля активисты ВОО “Коалиция участников оранжевой революции” и нескольких представителей других организаций провели акцию по бесплатной раздаче бело-голубых презервативов с изображением президента.

Сотрудники милиции задержали четверых участников акции. Троим суд назначил административный арест 15 суток, аргументируя отсутствием сообщения об акции.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Ну теперь им самим презервативы эти и пригодятся,пока ума не наберутся,пусть пользуются,не пропадать же добру! Деньга затрачена,оппозиция старалась.тратилась.искала дурней исполнителей.

  2. Семен прости а откровенный вопрос.а у тебя какая жопа,в сердечки или оранжевая или может оранжевая в сердечки или белая в оранжевые сердечки.или половину такая.половина другая?

  3. У меня от этой ласки передозировка и от внимания тоже,такое впечатление.что в мире полно озабоченных,особенно когда отдыхаешь на пляже Средиземного моря.Видимо автор сам обделён,лишёнец, и по себе судит.если рассуждать в таком духе,то партия БЮТ состоит из одних педофилов .

  4. Селютиной:
    Нет отбоя на пляже Средиземного моря?
    А что, там скотину ебут? Хотя конечно зверье какое-нибудь может на тебя и позарится. А там его хватает. А туда я так понял ты только за этим и ездишь потому-что тут на такую никто не ведется.

  5. Селютин или С….”а”, смени погоняло,а еще лучше помолчи. Ведь все “поздравления” и отзывы в твой адрес рано или поздно скажутся негативом на твоих детях и внуках, которые будут и в гробу тебя продажного..ю “переворачивать” за твои грехи при жизни. Хотя и это тебя врят ли спасет от божьей кары. Опомнись, извинись и проси у всевышнего прощения.

  6. Прохожий. Хрен знает,кто,и прочим недоумкам.Моя жизнь это МОЯ жизнь.и таких убогих скотов,она не должна волновать,ваши убогие фантазии.видимо основаны из опыта личной жизни ваших матерей.сестёр и дочерей.вас послушать.так вся страна плохая. Потому как большее количество голосов .было отдано ПР Не пытайтесь подражать Фрейду умом не вышли. Хотя мотивы мне понятны.Ведь это в БЮТ был громкий скандал с педофилами депутатами.А в Турции отдыхайте вы и ваши семьи.это ваш уровень и предел ваших грёз,вы и тут убогие и большего не видели никогда.Мне в Турцию путёвку предлагали в подарок,я отказалась.Там где я отдыхаю и живу за пределами украины.вас туда не пустят,даже на уборку помещений или вилл.Это не в обиду ,это факты и статистика.потому что такие как вы.с ихним убогим мышлением и менталитетом.только позорят государство.из которого прибыли. впрочем.в упомянутой вами Турции об этом хорошо знают.это видно из интернета.где подобное вам быдло из СНГ,хамит бармену.если не видели.посмотрите,может родственников.единомышленников или.наконец.самих себя опознаете.

  7. Селютина имела бы ты мозги то ненапоминала бы о бютовском “секс скандале” ибо он ничем не кончился. а был примитивной провокацией твоего анального кумира колесниченка.

  8. Подтверждаю — Л.Селютина проживает в Монако по соседству с Юрой Е. Так недавно приезжал Клюев, привозил Люде путевку в Турцию, как лучшему боту месяца, так она его послала по известному адресу. Действительно, нафига ей путевка в Турцию, если она тусит на лазурном берегу.

  9. Хрен знает кто,ничем не кончился это только доказывает о коррупции и продажности правосудия.а дыма без огня не бывает и умные люди свои выводы сделали.А ПР как раз и занимается выявлением продажных чиновников .И началась серьёзная борьба с коррупцией.естественно.нечисть зашевелилась,закрываются такие кормушки и возможности.да и страх за преступно нажитое имущество.которое тянет на огромные деньги,расставаться не хочется.а отвечать по закону так тем более.Вот и стараются как только можно дискредитировать действующую власть.чтобы остановить этот губительный для оборотней процесс.и идут на заказные статьи.всяческие уловки и ухищрения.

  10. Сколько развелось тут гадалок и биографов.не лучше ли вам заняться собственной биографией.или своих близких.Может и будет вам польза.чем сочинять небылицы.Я хорошо понимаю.что это такой стиль оппонентов и глубоко сочувствую,но напоминаю.что всё хорошо в разумных пределах.А то дойдёт и до того.что меня обвинят,что я проголосовала вместо большинства избирателей за действующего Президента.После идиотских фантазий всяких придурков убогих в мой адрес.я уже ничему не удивлюсь,мне уже смеяться надоело.

  11. Прохожему УЧИТЕ,ШУРА,ЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА.Вдруг случайно в приличном обществе окажетесь.могут и пригодится!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ