Человек не терпит насилия!

О Януковиче.

Всем привет! Я всегда рад чему-то заслуженому успеху и не стал исключением Виктор Янукович. Человек, сумевший своими силами подняться на самый верх, сейчас подвeргается активной критике на “ОРД”, только мотивы этой критики мне не совсем понятны. “Уголовник”… Согласно требованиям действующего УК, судимости Президента давным-давно считаются погашеными, и теперь он, абсолютно на законных основаниях, может написать в любой анкете “ранее не судимый”. Странно, по крайней мере, от лица представителей того самого закона, читать незаконные комментарии в адрес Януковича, как “рецидивиста”… А ведь Виктор Федорович уже давно является публичным лицом и к криминалитету не имеет отношения. “Тупой”… В отличии от того же оппозиционно настроенного “офицерья”, наш Президент имеет два высших образования, как итог — более 50-ти научных работ, когда “офицерье”, кроме казенной писанины, не внесло никакой лепты в образовательную жизнь Украины. Далее: “Жирует на наши денюжки…”. Такие комментарии еще сопровождаются оценкой одежды Федоровича, его имущества, и бизнеса зарубежом. Низко, если честно. Напомню, что Президент — это прежде всего лицо страны и он обязан выглядеть прилично. Не имеет права на бизнес? Верно, но имеет право на сына и на свое дело за пределами Украины, что не преследуется ни одним законодательным актом. Теперь о самом распространенном обвинении. Критики любят посмаковать мифические детали о расхищении бюджетных средств, обустройстве своего благополучия за счет народа. В основном, эти заявления принадлежат военным и работникам правоохранительных структур, которые лучше меня должны знать закон — если вам стало известно о криминальной деятельности, вы обязаны сообщить об этом в соответствующее ведомство, иначе, ваше молчание приравнивается к соучастию. Разумеется, ваше заявление должно базироваться на фактах, так сказать, по всем правилам юриспрунденции. В противном случае, вы занимаетесь деятельностью, наказуемой многими статьями, в том числе и Уголовного Кодекса Украины. Поэтому, я стараюсь отдавать предпочтение фактам, нежели домыслам. Внимание вопрос: чем продиктована такая неприязнь к действующей главе государства и по каким критериям вы считаете, что ваше (бы) пребывание на его посту, сделало жизнь лучше? Вы умнее? Опытней? И знаете, какая цель стоит у политики?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

183 ответа

  1. Так это, как его, ну как-же, ну ё-ма-ё, как же вы меня уже достали, вашей региональной тупостью! тебя Саша не радует что я вижу быдло на этой ветке, но это ерунда Саша! вот меня! не радует куда больше! проблема! в том! то что много рыгианального быдла, в стране! в которой! я сижу, на этой ветке.

  2. Известный, я не отвечаю на посты, смысл которых не просматривается.

    Уважаемый “–”, официально, цель завышения цен на табачную и, в перспективе, алкогольную продукцию — это сделать “вредные привычки” недоступными для народа во благо его оздоровления. А неофициальная — снять денег и “спустить на землю” владельцев этого бизнеса. Продукты там никого не интересуют и завышать на них цены никому не нужно. Удивляет другое: как это вы, взрослые люди, до сих пор не можете понять, что политика — понятие автономное от тех, кто представляет действующую власть. Погоду в стране диктует экономика и кланы, посему кто бы не сидел в кресле президента, правила игры от этого не меняются и он будет выполнять то, что данные правила требуют. Разумеется, кое-что от гаранта и зависит, но в масштабах страны это мало ощутимо. Все решают инвестиции и их международная подоплека.

  3. В моих комментариях вопросов нет! в них всё предельно ясно, но только для туповато-хитрых рыгианалов что-то непонятно. И видишь Сашок! я тебя уже по другому называю уже не быдло-саша, а простенько Сашок. Это от того что ты сумел изменится в своих комментариях, они уже не насыщены быдловатыми репликами и разными жаргонами, они стали похожи на оранжевые комментарии, так сказать! культурой выделяются, а ругал я тебя и других, за наших сограждан и за нашу страну, а другими словами вы не понимаете, но надеюсь, ты понял и вкусил прелести культурной мовы! есть-же исключения и среди заблудших в рыговскую систему людях. Ну а что касается сигарет и прочих удовольствий, то Сашка трошки брешит, повышать цены на продукты кому-то нужно и они их таки повысят, а на некоторые даже завысят. Теперь по поводу сигарет, которые должен съесть Сашок, если ты и дальше будишь меняться в лучшую сторону, то я тебя ими просто угощу, (чтоб ты потом не говорил что я обещал тебе две пачки сигарет и не отдал), потому как вижу кушать ты их не хочешь, а деньги всё-таки придётся отдать, но я надеюсь что ты! Сашок, со временем так поумнеешь! что тебе подскажет внутренний голос, чтоб ты нам их сам принёс, сейчас пока что я от тебя их не приму, ты ещё достаточно не изменился в лучшую сторону, у таких как ты сейчас! и прочих рыгов их нужно просто отбирать, а я хочу чтоб вы всё-таки изменились сами и стали нормальными людьми, ну а кто не внемлет моим напутствиям, будет изменён и прятаться им будит негде! Помолюсь о вас, дурнях! но не за то чтоб регионалы выборы выиграли! а за то! чтоб вы нормальными людьми стали.

  4. Известный, ну зачем так все усложнять. Я просто имел в виду 8-ю заповедь Торы “Не укради”.
    Кстати, если по теме ветки, то опыт показывает, чтобы стать президентом или олигархом, и достичь успеха в Украине, несоблюдение этой заповеди является непременным условием. И, наперед ограждая себя от необоснованных нападок, подчеркиваю, я не пропагандирую, что так надо делать, я просто констатирую факт.

  5. Молодец! ucrainez! только ты забыл написать про меру! которой у рыгианалов нет! и ещё раз повторю! олигархи, клятв и обещаний, народу, не давали!

  6. Известный, радует, что ты все-таки можешь связать два слова в предложение, а мое мышление кажется тебе оранжевым только потому, что образы ты себе строишь по своему моральному облику и подобию. Термин “нормальный” происходит от понятия “норма”, а я преступник, поэтому соответствовать нормам диктатурского режима оранжевых не могу по определению. Известный, про сигареты я уже раз сказал, и добавлю лишь о готовности оказать тебе в этом начинании не только материальную помощь для закупки сигарет, но и медицинскую, в которой ты, судя по содержанию постов, испытываешь острую нужду. Скорейшего тебе выздоровления!

    Украинец, при всем уважении к Вам, вынужден внести необходимую поправку: я не занимаюсь кражами, а воровские убеждение у человека — это еще не признак клептомании, можно всю жизнь придерживаться воровского-людского и ни разу не украсть. Это — идеология, мировозрение, взгляд на окружающий мир и впредь, пожалуйста, отличайте духовные ценности от материальных действий. На доступном Вам языке это выглядит примерно так: есть юридическое лицо “мужик”, “бродяга”, а есть физическое лицо “домушник”, “карманячий”, “разбойник”… Ощущаете разницу? Есть образ жизни — мужик, а есть род занятий — скажем, грабежи, и на будущее прошу эти разные вещи не обобщать:-)

    Для “…..”. Мне жаль этот народ, но называть его быдлом у меня не поварачивается язык. Уважайте окружающих Вас.

  7. Александр. “Не укради” я здесь озвучил не в конкретном, а в более широком смысле. Янукович же тоже не крал, статья была за грабеж. Я тоже не без греха, и конечно же не клептоман, но иногда позволяю себе, так сказать, плавно обходить некоторые статьи УПК, нельзя сказать чтобы разбогатеть, но хотя бы достойно оплачивать семейные расходы.

    А кто без греха, пусть первый кинет в меня камень.

  8. Хороший такой рыгианаловский хлопчик-халопчик, Сашок! а хитрый! такой, ему жаль видите-ли, тех кто на него горбатится и тех которых его соплеменники рыгианалы опустили, ниже только помойные ямы и канализации, впрочем лёня космос весь Киев чуть туда не опустил, хорошо его передоз вовремя хапнул и он на счастье киевлян потерялся в пространстве. Вижу Сашка вам и каски шахтёрские чистить, не стоит доверять, вы рыги их скоро вместо горшков будите использовать, а они шахтёрам нужны, ваше место там где кроме срача ничего нет, в канализациях и на помойках, может там вы поймёте чего народу не хватает на прожиточный минимум.

  9. Интересно, толи два «больных» общаются между собой, толи игра троллей, но поскольку Александра знаю не первый год, трудно определить серьезность их так называемого общения. Что может быть проще? Александр за «синих», потому что ЛЮДИ пришли к власти, их идеология, а главное сам путь к ней достигли почти что вершины. Единственное что Александр не озвучил, это вопрос – когда достигнут вершины, что дальше? Создание «ненавистного и презираемого» государственного строя? Как же дальше жить и управлять массой? Бред конечно, но такова на сегодняшний день ситуация в самостийном территориальном образовании Украина. Визги «известных» радетелей за благо народа – тоже бред, поскольку каждый такой «свідомий», после прихода на Банковую, начинает «тянуть волынку», поджимая пояса избравшего его народа и при этом «отбивая бабки, потраченные(свои или спонсоров) на праведную борьбу», поскольку народ добровольно не возместит потраченные бабки в его же благо. Короче, господа, вы можете собачиться сколь угодно, но оба ЛУКАВИТЕ перед читателем, и говорите ТРЕТЯМИ, по отношению к нам. Боюсь опять кто то профинансирует ситуацию 17-го года. Как то так.

  10. Александр — “бродяга, разбойник”, а Работяга — “мужик, сторож”, теперь понятен их антагонизм. Александр — голубой, а Работяга значит помаранчевый?

  11. Кузьмич, он же Леонид: голубые — в петушатне и сидят на ресурсах для таковых, во-вторых я “бродягой” никому не представлялся, а на разбои ты со мной не ходил…

    ЮРИСТУ. Насколько серьезно я отношусь к монологу “известного”? Да ни насколько, скорее, провожу досуг, тут Вы абсолютно правы. А вот насколько серьезно Вы относите ПР к люду, к братве, вот это еще вопрос! Так кто из нас лукавит? Я вообще не вижу связи у моих убеждений с политикой и “регионами”. К чему эта метафора? Для меня важен только результат работы той, или иной партии, а не ее происхождение, и прошу в дальнейшем Вас не присоединяться к рядам тех, кто настойчиво пытается мне навязать некую принадлежность к ПР, Вы же меня знаете не первый год:-) .

  12. Александр, Вы меня несколько не правильно поняли, я не говорил, что Вы приверженец ПР, как и не говорил что ПР, это представители “ВОРОВСКОГО” движения. Просто вашему движению сейчас очень комфортно. Я говорю о другом, с “оранжевыми” все ясно с 2004. Я о вашей идеологии и ее перспективе.
    Эволюционируя в своем развитии, ВОРОВСКАЯ идеология отошла от общепринятого понятия «общака», собираемого в «кубышку», к вложению денег в предприятия, фирмы, организации зарабатывая все большее количаство денег, при этом, будучи заинтересованными в стабильности доходов от вложений, пришли к тому, что необходимо расставлять своих людей не только у «руля» фирм, но и во власти. И куда деться при этой эволюции от изменения «понятий», а именно: Вору необходим автомобиль, дом, семья, — того требует современный темп жизни, это понятно, но и седеть и смотреть на то, что к власти придет очередной «мудак» и бороться с идиотизмом при реальных деньгах и возможностях-??? А почему уж не встать у «руля»? А вопрос о «не служению государству и власти»? В итоге просто другая «ВОРОВСКАЯ» власть, а чем она будет отличаться от предыдущих? Вот вопрос. Поясните, если я сильно заблуждаюсь. Как то так.

  13. Надеюсь, Юрист, я Вас понимаю на этот раз правильно. Хоть и не в праве я говорить напрямую от лица Вора, но в данном вопросе необходимо достигнуть прояснения, поэтому не будем ссылаться на конкретные имена. В общих чертах. Вор, братва, люд, могут собрать деньги и купить место какому-нибудь чиновнику для пользы общего дела — это да, а вот если Вор встанет сам у руля власти, то экономика будет от него, политика ( национализм, репрессии, короче, Вы знаете ), будет от него, а значит, и тюрьмы будут от него, и слезы народу, и все мусорское будет от него. Тогда какой это на хуй “вор”? Ведь шагать в ногу со временем — одно, а очернять все людское — совсем другое. Вот и делайте выводы, Юрист. Я Вам показал только сторону многогранного предмета, но дальше заходить не обязательно, у каждой кухни есть свои секреты. С уважением.

  14. Толковое пояснение дал мудрый Александр: Янукович — козел от братвы, потому что сейчас интересы братвы и мусоров пересекаются.

  15. Юрист те визги шо ты слышишь, то это либо твой внутренний голос, либо по близости живут регианалы, или ты болен. Я пока ни накакую Банковскую не собираюсь я не клоун, до тех пор пока там цирк мне там не интересно, в общем испорченное у тебя мировоззрение, буду знать. Ну а Сашок которого вы уважаете, долго брехать не будит, надеюсь он изменится в нормального человека, я его для этого задатком морали уже обеспечил и многие рыгианалы надеюсь тоже внемлют моим наставлениям, а иначе будут физическим трудом просвещаться.

  16. Александр, мы с вами в свое время были по разные стороны баррикады, но направление мыслей одинаковое. Расскажу как я таких “известных” воспитывал. 1. Отстегивается магазин. 2. АК снимается с предохранителя. 3. Очень сильный удар прикладом в ягодицу — надо чтоб затворная рама назад до конца ушла. 4. Контрольный спуск. 5. Ставлю на предохранитель, присоединяю магазин. Результат обалденный — пол жопы синяя, и мысли правильные.

  17. Да! буду знать! вот теперь и рыгианалы будут знать как своих метить, впрочем оппозиционерам тоже следует запомнить как пометить рыгианала, это такой обряд посвящения в рыгианалы, начальная стадия. Таких малоизвестных, надо будит устроить на Африканских копях поработать, там такие крутые автоматчики спросом пользуются!

  18. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Для тех кто хочет поэспериментировать — у нас были раздолбанные автоматы, не разбейте приклад.

  19. Не известный, я с тобой коров не пас, и тыкать мне не нужно. По поводу твоих высказываний типа: « то это либо твой внутренний голос, либо по близости живут регионалы, или ты болен.» смогу ответить,- регионалы и оранжевые живут действительно рядом, но — толку то от нах , все живут в свое удовольствие. Я смотрю на это блядство с конца 80-х, и что, коммунисты, комсомольцы(дети коммунистов) и прочие пришли к власти и распределению общественной собственности на правах « уже прибывающих во власти», дальше ЧТО?. Все эти МУДАКИ и пребывают (либо дети, любовницы, водители……) до сих пор в политике, ИНОГО они не умеют. Так о чем говорить? Все рвущиеся, говорящие, и прочие – СВОЛОЧИ, Единственный на ветке –Александр, говорит СВОЮ, притом действительную ПРАВДУ. Поэтому, кто и как будет жоать сигареты — будет видно. Примерно вот так.

  20. В статье резанула фраза относительно оппозицонного “офицерья”. Почему-то вспомнилось, что еще не в далеком прошлом Янукович был майором КГБ.

  21. Конечно ты юрист со мной коров не пас! правду говоришь! как и Сашок, я коров не пас, то видать вы с Сашком коров пасёте, вам и тряпку в руки и баннер на жопу.

  22. Ребяты, вы чо, с дуба рухнули? Де вы, а де коровы? Окститесь. За коровами ухаживать посложнее, чем казуйистикой заниматца. Не оскорбляйте коров, плиз.

  23. Ты что Работяга, угля бурого наелся? сомневаюсь! вряд-ли рыгианалы тебя им угостят, они-же такие хапуги сами его съедят и потом газ будут добывать, поэтому и соревнуются кто из них попку больше наест, больше попка! больше газу! Ты работяга занят очень, поэтому не задумался, где казуистика, а где эти пастухи!

  24. ИЗВЕСТНЫЙ придурок, я тебе по человечески говорю — какого хуя ты мне тыкаешь? Ты меня знаешь? Идиот …. Хренов. Может придурок ТЫ мне отчеты приносишь и ВЫКАЕШ по пути – Козел! Разговор совершенно о другом, что за 20 лет до «синих» для народа вы суки сделали? ПЕРЕЧИСЛИ ваши ДОСТИЖЕНИЯ, ПРИДУРОК. Вы все за 20ть с лишним лет уже ЗАЕ-ЛИ, Так то так, примерно.

  25. Да не синих! а тёмно-голубых! дальтоник ты юрыдический! харош юрыст-задрыст ветку пачкать, научили вас рыгианалы, срать где нельзя и воровать повсюду!

  26. Юристу. Не знаю о чем сей высокоинтеллектуальный спор, и категорически не хотел писать в ветке с подобным названием. Однако вмешаюсь и замечу, уважаемый, что этому народу дали СТРАНУ и, собственно, сделали народом. Мало?

  27. Для К-н Очевидность. Кто там и чего конкретно дал этой стране?? Все шутить изволите?

    ЮРИСТУ. Мой друг, не ведитесь на провокации безответных граждан, мы то с Вами знаем, что и как должно быть! Посмотрите на этого “Известного” — кому он известный и какими методами пользуется? Набор слов, откровенный треп ни о чем с ярко выраженым дебилизмом, заключенным в цель кого-то спровоцировать на конфликт. Его посты абсолютно не содержат каких-либо фактов, аргументов, опровержений — сплошной набор слов. В игнор и он сменит ник, чтобы завести разговор под другим предлогом. Такова природа неудачников))

    Кстати, Юрист, я удовлетворил Ваш последний интерес??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ