Человек не терпит насилия!

Компартия примазалась к протестам в Донецке

Народный депутат, первый секретарь Донецкого обкома Компартии Николай Кравченко заявил, что будет требовать расследования через Верховную Раду “милицейского беспредела”, который имел место во время разгрома палаточного городка “чернобыльцев” возле управления Пенсионного фонда  в Донецке.

Как сообщила пресс-служба КПУ, Кравченко отметил, что в понедельник будет инициировано создание специальной комиссии “по факту разбоя силовиков Донецка и области”, приведшего к смерти инвалида-пенсионера.

Также он пообещал, что коммунисты Донецкой области выйдут на улицы областного центра с требованием отставки руководителей областного и городского управлений МВД Украины.

“Мы не можем допустить, чтобы такими варварскими методами расправлялись с людьми. Мы и дальше будем защищать людей, вышедших на защиту своих законных прав”, – подчеркнул Кравченко.

Кроме того, коммунист сказал, что 16 ноября он направил телеграмму в адрес начальника УМВД области о противоправных мерах, которые предпринимаются в отношении голодающих ”чернобыльцев”.

Gazeta.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Погоди, куда вперед ? Мы уже в каммунизьме, шо ещё где то лучше ? Не горячись, лучшее враг хорошего. Нас и здесь неплохо кормят.

  2. А шо, я вон тилиграму отбил ишшо шашнадцатого, почтальоны ни к чёрту, еле ноги носють, небось тоже под галадающих пишут

  3. Почему вы не повесились 26.12.2011 в день Памяти Голодомора. ЭТО СУКИ ваших рук дела! Гореть вам в аду!

  4. Долой руководителей областного и городского управлений МВД Украины!!! Все на борьбу с разбоем отдельно взятых силовиков Донецка и области!!!

  5. г-н назвавшийсям великим Мао, опомнитесь.

    Примазался к голодающим сегодня ваш лысый пастирь, небритый зкс начальник СБУ при Юльке, сегодня по телику его пиарят.

    А коммунистов не трожь! Беляк ты недобитый. А то я передумаю, выйду с интернационала и стану самым клятым нациком и с вами лично разберусь. Мне и так все заморское надоело. Скоро и сало ихнее жрать заставлять! А я человек простой, своего родного, оттечественного хочу. И смотри мне! А то вот этой рукой, лично…

  6. срочным образом Нюрнберг-2 для комунофашыздов, запретить кпу, символику комми и т.д., кто кричит — “держи вора”? плакаты комми “фашыыызм не прайдёть!!!” они имеют ввиду свой , не дописав “комуно”. Когда вы уже все передохните сатанинское комунячее отребье? Самое ужасное человеческое жертвоприношение за всю историю — более 120 000 000 славян уничтожено в самых изощренных адских способах! Плюс сколько могло родиться!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ