Человек не терпит насилия!

ПРдонские суды: за памятник — СИЗО, за изнасилование — подписка!

Самый гуманный в мире Октябрьский районный суд Запорожья отпустил на подписку насильника 15-летней девушки.

Напомню, что это тот самый суд, который в свое время отправил меня и побратимов в СИЗО за спил головы Сталина, а Юре Гудименко дал 2 года за надпись на Дзержинском, пишет у себя в блоге did_panas23.

Мотивация — положительные характеристики преступника.

При этом он отсидел 7 лет за разбой.

Как выяснилось, потерпевшая девочка — сирота, и заступиться за нее некому. Как некому и возмутиться, что суд оставил насильника на свободе.

15 октября в Жовтневый РО ЗМУ ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение от преподавателя запорожского колледжа о том, что 15-летнюю студентку этого учебного заведения изнасиловал неизвестный.

По словам девушки, около 08.30 она из своего общежития ехала в областную библиотеку. Когда от остановки общественного транспорта шла пешком, к ней пристал незнакомый мужчина.

Схватив несовершеннолетнюю сзади, он пригрозил ей не кричать. После этого вместе со своей жертвой зашел в подъезд одного из домов на проспекте Ленина. Забравшись на крышу здания, злоумышленник изнасиловал студентку. Девушка пыталась вырваться и убежать, однако силы были неравными — злодей несколько раз ударил жертву по лицу. Лишь под вечер девочка призналась взрослым о том, что с ней произошло утром.

Уже 16 октября сотрудники милиции задержали подозреваемого — 30-летнего мужчину, который работал в составе строительной бригады в доме, где и совершил изнасилование. Отпираться от собранных доказательств он не смог, а потому сознался в совершении преступления.

Заместитель начальника сектора уголовного розыска Жовтневого РО майор милиции Илья Матвийчук рассказал, что в 2003 году злоумышленник уже был осужден за совершение разбойного нападения. В отношении преступника возбуждено сразу два уголовных дела по ч. 3 ст. 152 (изнасилование несовершеннолетней) и ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины, санкции которых предусматривают лишение свободы на срок до 12 лет.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

54 ответа

  1. У меня дочь примерно такого же возраста. Уродов — мочить. А заодно и ментов, отпускающих подонков на волю, поскольку “подписка о невыезде” — это шанс убежать. И не надо сравнивать с Ландиком — тот попал под раздачу.

    <a href=http://iphone-ipad-app-icon-design-designer.com/ >ipad icon</a>, <a href=http://www.youtubetomp3.name/ >youtube to mp3</a>

  2. Я полностью согласен с Отцом. Все суды, прокуроры, мусора вне закона. Хватит ждать от этих уродов понимания или проявлений остатков совести.

  3. Хорошо, что выпустил судья грабителя и насильника. Просто молодец. И было бы приятно почитать на форуме через пару недель, что этот урод ограбил, а потом изнасиловал неестественным путем дочь этого судьи, или прокурора да еще и СПИДом заразил. Конечно, дочь здесь ни причем,но как в том анекдоте — нагреть лом до красна и холодным концом вставить уроду в ж..у, а почему холодным? А потому, что бы никто вытащить его не смог. И только тогда судья прочувствует, что есть вещи намного важнее денег.

  4. Батько, дебил, а как ты думаешь, кто ЗАДЕРЖИВАЛ насильника? Те, кто вне закона? Или опер, который ночами не спал, пока искал ублюдка в ответе за судью? Из-за таких уродов как ты, нормальные менты и уходят из системы.

  5. Самое смешное — что кипишь подняли осужденные этим же судом. Наверно днями и ночами ждали — когда же суд вынесет решение, которым можно будет махать и кричать что вот суд дескать беспредел творит, а их — ангелов святых за вандализм наказал жестче. так вот:
    1. Суд еще не приговорил подозреваемого(обвиняемого) — так что пока нечего суд хаять.
    2. Откуда вы знаете подробности дела, представления на избрание меры пресечения и т.д., что утверждаете что суд продажный — вам следователь дело давал читать или суд? меня всегда возмущали глупые крики ниочем от людей которые не знают всех подробностей дела и не являються специалистами в области права.
    3. Чего сразу в случае чего — у вас ПР виновата? паранойя, мания всемирного заговора? Масонское ложе, жиды, коммунисты? смешно читать возмущение маньяков — которые пилили головы памятникам. Лучше работать идите, а то дури много — пилкой железо пилить, вот и шли бы на производство, чем искать заговоры во всем. открою маленький секрет — если дают взятку, то там по барабану партийная принадлежнасть, и берут как голубые, так и оранжевые, белые, красные и любые другие. у нас народ такой.
    4. Суд гадить можно будет — только когда приговор несправедливый будет.

  6. Ситема прогнила надо самому потиху резать насильников,прокуроров,судей,может будет толк,оперов не защищаю но решают не они,Глаз за глаз.Вы люди вы за себя должны стоять,и показывать власти щто будет ответ за противоправное действие

  7. Безымянному. Возьми памятник Сталину-Ленину и спи с ними,может полегчает и памятнику спокойнее: в безопасности. А впридачу еще и Дзержинского под одеяло, будет коллектив товарищей! Козел совковый!

  8. все правы,но нужно разбирать конкретную ситуацию и не путать ментов с су
    дьями.разберитесь,а не родственник ли он,преступник,одного из лидеров нации. не исключено ,что судья сам любит клубничку и голубой,ну не всег
    да под этим надо понимать политическую окраску. а что скажет по этому поводу высший совет юстиции? президент как гарант конституции? люди а
    сколько вы будете терпеть этот беспредел?

  9. Прежде, чем возмущенно орать, надо бы прояснить несколько вопросов. Первый: подписка, как правило, дается лишь тем, кто признал вину и сотрудничает со следствием, чего никак не наблюдалось со стороны уничтожителей памятников. Второй: вы пробовали когда-нибудь “расколоть” насильника? Когда он, при любом раскладе, говорит, что “сама дала”, а наш гуманный закон и правозащитная мразь только и думает, как вставить тебе палки в колеса? Так что, возможно, подписка явилась компромиссом. благодаря которому насильник будет осужден. Возможно, что опер так ему и сказал: “Либо колешься и остаешься на подписке, либо идешь в отказ, но я тебе обеспечиваю пару недель в СИЗО, где твоя статья… несколько непопулярна (хотя на самом деле насильников в местах лишения свободы не трогают с середины 90-х)”. И мое личное отношение к вандализму с памятником Сталину: мне как-то без разницы Сталин, но на этот памятник отдавали последние деньги ветераны Великой Отечественной, которые, в свое время за нас лили свою кровь, в том числе и за тех ублюдков, которые этот вандализм одобряют. Получается, что эти ублюдки лишили права ставить на своей территории памятники тех, кто за них прошел ужасы войны.

  10. Бывший опер, я тибе гарантирую, шо ежли рядом не будет ни одной правозащитной мрази, то ты у меня в руках не токо в изнасилованиях признаешся, можеш не сомневаться.

    Ну, а если ты мне покажешь хоть ОДНОГО фронтовикаВОВ, который на памятник Сталину деньги сдал, то я ему компенсирую и тебе выплачу премию 100 гривень.
    Фронтовик ВОВ, который деньги на памятник Сталину — это абсурд и нонсенс.

    А ещо запомни, што никто ЗА НАС кровь не лил. Фронтовики за себя кровь лили, их мобилизовывали и гнали на убой, и мужчин и женщин. И от этого убоя, которые НАШИ творили , иногда сам Сталин был в шоке.
    Так шо , чувак, ты не фантазируй, но история не знает ни одного фронтовика-пехотинца ВОВ, который бы за Сталина воевал.

  11. Бывшему оперу. Я живу в Запорожье, но меня никто не спросил нужен ли мне здесь Сталин. Более того, само здание и памятник поставлены незаконно. Золотое правило при коммунистах — все, что незаконно возведено — должно быть снесено! Почему так званые “оммунисты” на митинги приходят не с портретом своих вождей — Маркс, Энгельс, Ленин, а с портретами Сталина? Они сталинисты! Я далек от свободовцев, тризубовцев, но и Сталин мне не нужен!

  12. Ну что ж, Работяга, я тебя за язык не тянул. Иван Шеховцов. В конце августа 1943 года, в 17 лет, он пошел добровольцем на фронт. Воевал как наводчик противотанковой пушки. Инвалид войны, награжден орденами Славы и Отечественной войны, медалью За отвагу, двумя медалями За боевые заслуги. Перечислил на строительство памятника Иосифу Сталину в Запорожье 50 тыс. грн. Мне 100 гривен от тебя не надо, а вот ветерану возмести, ЕСЛИ НЕ БАЛАБОЛ. Заметь, на фронт Иван пошел ДОБРОВОЛЬЦЕМ. если не веришь — http://news.bigmir.net/ua/ukraine/265924/?sort=DESC&p=7 и много других источников, Гугл в помощь.

  13. Алекслеон, Иван защитил мир от фашизма. А что сделал ты, что твое мнение должно доминировать над его?

  14. А что, 2 срока, один из которых изнасилование, другой разбой — отличная даже в нашей стране стартовая площадка. Запорожье, говорит по-русски, разбирается в автомобилях — может проголосуем, народ? Не впервой ведь??? Ну как ?? Я-ЗА!

  15. Работяга, Фокин Николай Иванович. В 16 (!) лет ушел на фронт, ДОПИСАВ себе возраст. Фронтовой разведчик, жив и поныне. Перечислил 400 гривен. Работяга, тебе его пенсионный счет сказать, что бы ты деньги перечислил, или адрес сказать, что бы денежным переводом возместил?

  16. Бывший опер, меня за язык тянуть ненада, ты себя за язык не тяни. Ты почему-то слово БАЛАБОЛ пишешь большими букфами, а слово “совесть” вообще не пишешь. Как бывшый опер ты должен знать, шо ежли человек делает заявление о краже, то если он не БАЛАБОЛ, то обязан подтвердить.
    Иван Шеховцов рассказывает, что от него отказались дети и внуки, потому что он прославляет карательный режим Сталина, который переселял крымских татар, корейцев и др. Шеховцов признаётца, што берёт деньги на свою деятельность в России. Шеховцов не может вразумительно сказать когда и где он воевал. Говорит, что на публикацыю книги брал деньги в России и одновременно копил пенсию, с 64 лет до 84 лет накопил пенсии 50 тыщ? А жыл все эти годы на деньги неизвестного происхождения, как он говорит “из России”. Шеховцов точно воевал не за своих детей и внуков. А рассказывать нам сказки как он в 1944 году в 17 лет бросил в бою своё подразделение, бросил место в строю, орудие и товарищей и побежал полнимать пехотинцев в атаку и рассказывает, что за такой “героизм” ему командир полка объявил благодарность.
    Бывшый опер, Шеховцов проявил себя как БАЛАБОЛ, а по сути он — мошенник, прославляющий убийства советских людей с неизвестной мне целью.
    Я ж почему и гаварю, шо хохляндские менты любят липовать, вот и ты пытаешся пришыть мне какого-то чорта-брехуна. Вот на таких мошенниках блядство и держытца.

    Штефа, напишы подробней о твоём Фокине. В нете есть — Фокин Николай Иванович: 1929 года рождения
    Место рождения: Красноярский р-н, с. Березовка
    Осужд. 1931 . Обвинён на основании Постановления ВЦИК и СНК СССР от 1.02.30 г.
    Приговор: высланы на спецпоселение в Казахстан.
    Основание реабилитации:по Закону от 18 октября 1991 г.

  17. Работяга, о любом человеке в сети можно найти кучу бреда (кстати, ссылочку дай). Только есть факты: 1. Человек воевал. Воевал даже за такого как ты. И ему и тысячам таким, как он, ты обязан тем, что имеешь возможность поливать их дерьмом в сети, а не быть неграмотным рабом у немецкого хозяина.
    2. Ты не отвечаешь за свои слова.

  18. http://timeua.info/011204/shehovcov.html
    Шеховцов, не за мое счастье воевал.Он советской властью контуженый или просто провокатор. Не должен я ему ничего. Я должен своим предкам, которых советская мразь гнала на убой и я до 7 колена знаю их историю. Нет там Шеховцевых нет. А бывший опер — Фома, родства не помнящий.

  19. Бывший опер, мне повезло послужить в рядах ВС СССР вместе с фронтовиками, а потому рассказывать мне за военнослужащих сказочки ненада.

    Может ты, Бывшый опер, мошенникам на слово веришь, а я — человек военный, руководствуюсь фактами. “Наводчик противотанкового орудия 54 полка 2-й артиллерийской Краснознаменной дивизии прорыва резерва Главного Командования рядовой Шеховцов”, — именно так представляется твой старичок. Может для милицыанера такое и проканает, а мне слух режет сразу, потому что в артиллерийской дивизии прорыва нет противотанковых орудий. В артдивизии прорыва есть гаубицы, есть тяжёлые гаубицы, есть гаубицы большой мощности, есть миномёты, но нет противотанковых орудий. Артиллерия прорыва — это те, кто врага не видят, а ведут огонь с закрытых позиций (т.е. кидают взрывчатку издалека, не приближаясь физически к фронту. А ещё я тебе скажу, что “Второй артиллерийской Краснознаменной дивизии прорыва резерва Главного Командования” не существовало в Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

    Прикинь, Бывший опер, ежли тебе какойта дедушка расскажет, што он служыл конным водолазом во втором отделе дознания Главного управления Уголовного Розыска при Ставке Верховного Прокурора УССР и воевал за такого как ты, а потому давай памятники Чикатиле ставить, бо дедушка считает Чикатилу благородным. Бывшый опер, давай чуток про совесть помнить и ненадо пытатца доказывать с помощю обмана. Давай отвечать за свои слова.

    http://rk.org.ua/rk/482/8.html

    http://timeua.info/011204/shehovcov. html

  20. Тому, кто подписался “украинский народ” предки — полицаи и другая сволочь, именно поэтому их гнала на убой советская власть. Вы порядочного человека хотите помоями облить. Не получиться. А ты, Работяга, кроме того, что как человек сволочь и балабол, так еще и Присягу свою советскую предал, что показывает, какой ты дерьмовый военный! Так что, как военный ты — предатель, так и по понятиям — балабол.

  21. Утю-тю какие вы нервические! Чо, напёрсточник, думал на лоха нарвался? А чо “бывшим” стал, а? За шо тебя твои из реальных в бывшые перевели?
    Када проходимец и мошенник обзывает меня сволочью и балаболом, то этта для меня похвала, шо я бдительность не потерял. А за Присягу ты толком и знать-то ничего не можешь. Сам-то сколько раз Присягу принимал? Со старичком твоя шняга не проканала, старичок из прокурорских, фуфломёт отчаянный, старичок сам себя помоями облил. Сталина он видите-ли защищает. Бэзбатченко.

    Теперь ещё с присягами прояви себя. Скажи чесно скока раз присягу принимал.

  22. Работяга, Николай Иванович в интернете не светится, ему оно ни к чему. Живет у нас в Черкассах и является очень уважаемым человеком. Если тебе так хочется придраться — пиши здесь свое мыло, скину его адрес. Только учти, если после твоего посещения у него пропадут ордена или еще что подобное произойдет — ты не спрячешься.

  23. Предки мои славные люди. Честь и Воля!
    Если УпалНамоченному это что то скажет.)))…Ведь в голове полицаи…И знойный ветеррр.
    Эх род без имени и чести. Фома, Фома.
    “Меня учили в школе
    И бьют барабаны…

    Штефан Владимир, а шо это Шеховцов из Харькова в Черкассы переехал? 😉 Шеховцов дал исчерпывающее интервью…Достаточное для субъективной оценки…А за медальки че так дерзко? Дедушкиным никак фарцуем? Ну нельзя так сразу палицца, товарисч.

  24. Штефа, гляди сюда, сначала один козак рассказывал мне за уважение к заманьяченному аферисту, от которого даже дети и внуки отказались, теперь ты пытаешся засветить какого-то старичка, который не хочет светитца. Более того, ты-ворюга, пытаешся рассказать чесному рабочему, што низя воровать награды у стариков. Щтефа, у “Бывшего опера” старичок — аферист, a у тибя — засекреченый, даже не светитца; вы-хохлы попробуйте сначала логику включать, а потом слова фасовать.

  25. Неужели вы думаете, что меня могут зацепить слова потомков полицаев? Мои предки ваших гноили, а мы продолжим эту славную традицию. Теперь по поводу вопроса почему я бывший. А потому что понял — милиция, которая носит на погонах и фуражках поганые бандеровские трезубцы — это не милиция, а ее жалкое подобие. Даже самые озверелые националюги свою милицию ненавидят. Заметьте, СВОЮ, с трезубцами на погонах! А советской милиции народ доверял. так вот, как только я убедился, что советская милиция и бандеровские полицаи — не одно и то же — сразу стал бывшим. А вы можете сколь угодно долго оскорблять фронтовиков, но все это от того, что они вас, фашистских прихвостней и хозяина вашего, Гтлера, победили. кстати, Работяга, даже не сомневался, что ты будешь делать все что угодно, лишь бы не платить. Только помни, на зоне твое очко за фуфометство бы уже давно пробили б. А, скорее всего, ты уже там бывал. И Работяга- это от слова “рабочий” петух? Для несведущих: “рабочими” называют тех петухов, которые оказывают сексуальные услуги зэкам.

  26. Ах ты ж фармазон, с погонялом “Бывший опер”, пытаешся меня зоной напугать? Ну, попробуй на зоне чесного мужыка назвать “рабочим петухом”. Гляжу, шо ты не просто фармазон, а дешовый фармазон. Притаранил старичка засланного, который “хобот” немецкого танка видел (с его слов) и решыл меня на такой дешовой шняге развести. А ещо очень важно, што твой фулогон Шеховцов, который врёт про свою военную службу, презираем его детьми и внуками. Вы ж хуже чертей. И за присяги ты, чертило, ничо сказать не можешь. Причом , ты не простой чорт, а тупорылый, за совецкого мента тебе никак не проканать. Ты такой же мент, как из Шеховцова артиллерист пто. Чоткие знания у тибя токо о “рабочих петухах”, а за рабочих людей, за мужыков, за артиллеристов у тибя понятия нету априори.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ