Человек не терпит насилия!

задержан святошинский обнон 22.09.2011

как почитать то что пишут в инете, так обноновцы дебилы и торгуют наркотой с подведомственного гаража и взятки берут прям в кабинете. не ну не цирк, а?
кто-то явно мстит за накрытый ребятами бизнес

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

186 ответов

  1. Бля уроды и меня приняли с пяткой травы на одного(не хватало на уголовное дело).Так тоже уроды мол сдавай когото и всё будет ок.Никого не сдал так пидары досыпали.Теперь ебусь со следаками,адвокатами.Могут и закрыть так как не первая судимость.

  2. Этот Вадик ещё со старого ОБНОНа остался, который закрыли весь. Его Дашко к себе взял зелёным соплежуем, он и почувствовал власть в молодые годы. А вообще конченный урод, меня когда то принимал — почки отбил сука. Жаль что его со всеми не закрыли.

  3. За Вадика давно слышно ездит на опеле черном , надо ему машину пописать пусть знает куда наши бабки тратить я тоже ему одал 2 тыс долларов СУКА

  4. сомниваюсь что у СБУ на связи! надо быть дЕбилом конченным чтоб так в тупую подставляться… его ж за такое свои “бывшие” колеги и порешат (весточкой с зоны). А был бы под СБ — они его попытались бы как то вывести из под удара, а так работает себе дальше и не парится.

  5. а ты думаеш сбушники понимают что подставили монгола?может и понимают он им пох.й.А вот он нехера не понимает,потому и бегает не только к сбушникам,а еще и в ген.прокуратуру все лето бегал.

  6. В Святошинском работает Маковецкий у него можно купить драп или Ширку кто знает как в СБУ обратится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ