Человек не терпит насилия!

ГСБЭП Одесской области -взяточники и беспредельщики

Кто сталкивалсяс ГСБЭП Одесской области там работают беспредельщики быдло и взяточники забирают у людей последнее оставляют голыми и босыми а сами ездят на самых дорогих машинах, живут в самых дорогих домах.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

48 ответов

  1. Такая-же наглая и зажраная сволота и в Днепропетровске.Наши настолько обнаглели от безнаказанности, что сделали на территории областного ГСБЭП подпольную мойку, рихтовку и стоянку ночную, собирая с автовладельцев по 500 гривень с машины. ГАНЬБА гидотi, про таких народ каже-мусора вонючi…

  2. Я знаю в Одесской области начальник Георгинов он хоть очень богатый но не сильно беспредельщик а вот его шестерки замы Мунтян это вообще сам маленький заикается — сцыкун не раз получал а доит людей до последнего, каждый день меняет машины денег пачки людей считает за мусор, и Сыч который работал в УБОПЕ и его выгнали этот слащавый все деньги вбухивает в себя чтоб все на нем блестело ни одной телки не пропустит а когда с женой весь такой интелегентный порядочный семьянин

  3. Они сейчас напряженно работают, занимаются рассылкой “писем счастья” по предприятиям, в которых требуют предоставить всю документацию, включая бухгалтерию за последние 3 года. Сколько на эту тему говорено-переговорено было, все равно шлют. Так теперь вся “оперативная” работа ведется?

  4. Вы знаете как живет Мунтян у него вмв х5 у жены тоже которая кстати судья еще по две машины у каждого постролили дом все из мрамора перегородили пол улицы незаконно забрав землю у государства

  5. Люди добрые, подскажите кому не лень, ссылка в запросе на “Доручення Президента України від 07.04.2010 №02-01/313 щодо додержання вимог чинного законодавства при використанні коштів державного бюджету” та розпорядження МВС України №114 від 31.01.2011.

    Ни первого ни второго документа в интернете найти не могу. Включая сайты Рады и Президента.
    Вопрос — что это вообще такое?

  6. Галимый пиздешьзавистников Мунтян-профессионал,в 33 года стал полковником, таких как он в милиции практически не осталось, я держу фирму и на меня пару лет назад наехали налоговики, я пришел на прием через день весь отдел областной налоговой заебошили, 2 человек посадили остальных поувольняли!!!!

  7. А я знаю что Мунтяна все сцут потомучто он пол Одессы за вымогательство взяток прикрыл, вчастности вчера заебенил Чуева редкого взяточника с горсовета, более охуевшего чиновника чем Чуев я еще не видела, 2 дома в Совиньйоне, 10000 у.е . наличманом прямо в кабинете взял, и Мунтян его упрятал за решетку, а ***ню про него пишут как раз уроды недобитые коллеги Чуева

  8. Обидно, что в данном диологе участвуют только фанатики и бездельники. Я не вижу, чтобы ктото вышел с проблемой, а только грязь и оскорбления. Как я знаю, что Георгинов, что Мунтян — работают в службе по 15 лет, и прошли от лейт-в до полковников, а это уже заслуживает уважение, а то что ктото чтото вымагает — так это было и до них. Главное что службой управляют проф-лы

  9. Мне нравятся характеристика Сыча — он не баба, потому что он любит баб. Понятие бабы не заключается в гомосятине, а в том что характер человека склонен к женскому — паники и истеричности) Кроме этого нету твердости духа, а только понты и лизожопство.

  10. Взяточников надо искать в Малиновской райадминистрации Одессы, не слышали про Жаданову? меньше 5000 у.е. не берет, приехала с Ширяево решила что сейчас польються золотые реки…

  11. А на счет ментов — сейчас хоть на улицу можно ночью выйдти и в магазине сурогатом не травануться. А чиновники городского совета не могут власть поделить. У всех жирных мест стоят или родственники или однокашники. Которые оберают до нитки. Так кто на них обратит внимание?

  12. Что за бред вы пишите!!!!!! хоть кто-то из вас обращался со своими проблемами к областным бехам в последние два года? Я занимаюсь оптовой торговлей цытрусовыми, в очередной раз весной этого года одни ублюдки меня попытались кинуть на серьезные деньги. (Как обычно в нашей стране — все только пиздят какие они нищие, а пытаются украсть, но работать никто не хочет!!) Когда я был на приеме у начальника ОБЭПА, кстати с ним вместе сидел его заместитель, они мгновенно вызвали к себе сотрудников, и поставили им задачу принять у меня заявление и разрешить мою проблему. Могу сказать только огромное человеческое спасибо всем ребятам, благодаря своевременной и качественно выполненной работе которых я не полинял на деньги!!! И никто никому нихера не заряжал!!!, а моя человеческая бдагодарнось никого не касается!!!

  13. Автор развил тему, как в океан поссал… да и навряд ли сам лично знаком с начальниками УБЭПА иначе по другому бы написал. Самому пришлось столкнуться с ними и поверьте такой человечности надо еще поискать среди чиновников. А негатив пишут завистники, которых у Георгинова по роду своей деятельности полно.

  14. ой смех, (СЫЧ ПРИШЕЛ РАЗВОРОТИТЬ УЛЕЙ), этот “ПЧЕЛИНЫЙ ТРУТЕНЬ” вылез за счет своих подчиненных, и я слышал от его бывших УБОПОВЦЕВ что был замечен в крысятничестве, а в улее ему делать не***, таким как он место в ДУПЛЕ, там пусть и разворачивает новые схемы как выйти на уровень заработка в УБОПЕ, если ему конечно разрешат его новые начальники, в чем я лично сомневаюсь.

  15. Далеко не всем известно, что Сыча с убопа не направили, а отправили)))!!!! Он, несомненно не плохой специалист, что доказывает своей работой, по этому его и приютили в обласном бэп, но как и у любого человека у него есть свои недостатки самый большой из которых — это мания величия!!! А работает он по сути всего лишь начальником одного из отделов и далеко не в его власти решать глобальные проблемы))!

  16. Те кто защищает Мунтяна ни он ли это пишет потому что я с ним знаком лично и знаю что в Одессе нет ни одного нормального человека который о нем скажет что то положительное.

  17. Я соседка мунтяна и скажу вам так как он живет я не видела чтоб кто то жил, интереснно за что наверное за то что помогает бескорыстно людям Робин Гуд. Огромный дом с колючеё проволокой и электричеством на улице будка в которой кругло суточно дежурит охрана ну я думаю что скоро справедливость восторжествует так как оседи уже собрали подписи сделали фото и готовят на отправку куда надо письмо

  18. Боже, ну почему люди такие злые и завистливые, работайте и вас в жизни будет все ок и никогда никого не осуждайте!

  19. читая эти сообщения,понимаю сколько больных людей.шизофрения прогрессирует осенью особенно.обалгали трудоголиков,работников,трудяг.училась с соседкой мунтяна в одном институте.завистливая уродка, муж-альфонс, спит со всеми и хочет мунтяна(конечно он прекрасный семьянин и трудоголик).обращалась неоднократно в эту службу.адекватные ребята, человечные, прошли определенную школу жизни, в основном все из области, привыкшие работать.люди, образумьтесь, не пишите чушь. вы сожрете друг друга. и в 2012 году будет конец света.мунтян,георгинов,сыч, петров, иванов?вам нечего делать?работайте,не завидуйте.и еще обратите внимание кто пишет? сколько ошибок.вас не удивляет?

  20. сейчас в нашей стране недостаток хороших мужчин.в двух смс узнала своих сокурсниц,которые были постоянно в поисках мужчин.они написали неправду,глупость на тех, кто работает в этих органах.потому что эти не берут таких как они в жены, а мои сокурсницы мечтали о них.противно читать это.все неправда.город маленький, все друг друга знают.люди страшные.особенно женщины.

  21. Сама фамилия Мунтян уже обо всём говорит- МОЛДАВИЯ!!!!!!! Я тоже сталкивался с этой службой жлобы безграмотные бандиты отдыхают, ну я думаю в нашей стране наступит справедливость и молдовани будут только заниматься строительством

  22. Да очень интересно кто это со мной учился и где???? Мужа у меня нет, а по поводу того что все хотят замуж за мунтяна не смешите меня!!!!!!! кому он нужен??? Сухари ему носить в сизо там его уже ждут или ждать его дома до утра когда он шляется с дорогими проститутками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ