Человек не терпит насилия!

Мы снова встретимся здесь!

majddann

Когда в ноябре 2004 года я стоял на центральной площади Киева, я испытывал чувства, которые сродни эмоциям ребенка. Верилось, что скоро мы пойдем по пути демократических реформ, победим коррупцию и не надо будет давать взятки за решение тех проблем, которые и не должны возникать в нормальной стране.

Верилось, что люди, пришедшие к власти, станут теми поводырями, которые расскажут гражданину Украины, что у нас есть история, что быть учителем или врачом лучше, чем бандитом, что можно честно зарабатывать деньги, а не «крысить», получать «откаты», и «решать вопросы». Верилось, что нас примут в Европу, если и не в Евросоюз, то по крайней мере к украинцу не будут относится к азиату без роду и племени. Географический центр Европы все таки у нас. В общем, верилось, верилось, верилось….

Говорят, что оранжевая революция была смоделирована американскими политтехнологами. Я не буду спорить, пускай если так. Мне это не важно. Важно то, что никакой американский политтехнолог, никакой суперкомпьютер с новейшим программным обеспечением не мог угадать эмоции тех людей, которые собрались в те дни. Это тот редкий случай, когда искусственное породило настоящее, живой, правдивый и честный порыв. Продлился он недолго. Уже через полгода вернулось обычное понимание, что…. Да вы и сами знаете что. Но я все еще вспоминаю, что чувствовал в те дни, которые дали надежду, что я еще быть может застану второе такое событие, и то, о чем мечталось тогда, воплотится в жизнь.

By Skywalker

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. Врач, Бог с Вами, как Вы можете так говорить, я вредное употреблять не буду! Я лучше пойду по пенькам попрыгаю, для здоровья полезно!

  2. Диагноз ИРЫНЮК АНАТОЛИЯ

    Такое усердие и одержимость , и столько лет. Да вы маньяк!!! и если вам так не везет, и все кругом сыпется — ваши доводы, логические цепочки подтасованных фактов, фантазии на тему “УКРАЛИ!! МИЛЛИОНЫ!! ВОРЫ И ЖУЛИКИ!!! “, плохие копии с документов и часто сменяющиеся партнеры по переписке — может потратьте время на секс ??? есть шанс получить удовольствие. А если коротаете дни и ночи в одиночестве, одержимый местью и паранойей — подрачите — то же результат. Может привыкните, с таким же усердием, как засоряете эфир инета, писю телепать. Главное — чтобы руки не устали. Они у вас натренированные длительным постукиванием, подсматриванием и подглядыванием настолько, что во все написанное и описанное (в смысле — обосцанное) вами вы кажется даже сами верите. Диагноз ИРЫНЮК АНАТОЛИЯ — маниакальная шизофрения с последствиями психо-ананистического воспаления прямой кишки. Берегите задницу, она вам еще послужит пристанищем и выручит не раз в тяжелое время несправедливых приговоров и решений системы правосудия. я буду просить у Бога Йа-Голонак для вас особой учести. ПРИМЕЧАНИЕ: Йа-Голонак – один из Древних и является богом извращения и развращенности – не только человеческого извращения или развращенности, но и любой другой ненормальности, которая может быть задумана мудрыми существами. Его поведение очень походит на поведение Nyarlathotep, но он является намного извращенным и садистским. Иногда достаточно произносить имя Йа-Голонака, чтобы вызвать его. Йа-Голонак заключен в тюрьму, замурованный в неизвестных руинах. Его истинная форма сомнительна, но когда он обладает человеком, чтобы проявить себя, он появляется в гротескной манере — тучный человек, без головы и шеи, со ртами на руках. В отличие от пантеона Лавкрафта, Йа-Голонак может идти на общение с людьми. Способен провести беседу на английском языке через человеческую аватару. Y’golonac ищет людей, которые прочитали извращенную и запрещенную литературу, чтобы стать его слугами.

  3. “Врачу”-проктологу.Зачем вы полезли в историческую полемику.Оно вам надо?))Шура,занимайтесь привычным вам делом — суйте свое нос в тухесы и “стригите купоны”.Историческая тема — для умных людей.

    Революция приходит на смену отжившим,разложившимся режимам,”когда верхи не могут,и низы не хотят”.Любая смена власти,ведущая к раскрепощению народа,является прогрессивной, на данном историческом отрезке.

  4. Украинские ученные-генетики скрестили кузнечика с гиппопотамом.Новый вид получил название междугорийское кенгуру.Кенгуру унаследовало житейские навыки от обоих видов.Отлично плавает и резво скачет по пенькам.Ученым даже удалось придать человеческий образ.

  5. Для .Ты сначала, урна привокзальная вспомни о зарплате,а потом о цене на хлеб.А Воно это ты о себе-средний род, это ты правильно подметил

  6. Только избрание на выборах -2012 коммунистического большенства в этой стране что-то сдвинет в лучшую сторону. Подумайте об этом со всей серьезностю и ответственностю, если вы себе не враги.

  7. Алеет Украина.
    Жлобам гробы готовит.
    Под красными знаменами
    Товарищей построит.

    Сомкнут ряды рабочие
    Крестьяне и торговцы.
    Фашистов с олигархами
    Под землю отошлют.

  8. Все правильно, Вадим, Одесса, — мы там еще будем, мы там еще встретимся. И не в виде фарса повторится история, а с учетом ошибок. Все свое время, не будем торопить события: после 1905 года наступил и 1917…

  9. На майдані коло церкви революція іде — лисий б’ється за росчоску,а сліпий за дзеркальце! Куда вам на майдан — вы на форуме уже перегрызлись кто лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ