Человек не терпит насилия!

«Лицо» евпаторийской милиции

http://www.youtube.com/watch?v=Fhrm9C87PIY

Перед Вами начальник службы участковых инспекторов Евпаторийской милиции майор Иван Сосновских. В качестве комментария хочу добавить, что данный “руководитель” с первого же дня своего нахождения в должности погряз в коррупции и пьянстве. Евпатория небольшой курортный город ифраструктура которого работает в основном толко в летний период. Сосновских как истинный “делец в погонах” очень быстро соориентировался в этом, обложив всю курортную зону города различного рода незаконными торговыми точками с реализацией товаров сомнительного качества и различных услуг (шаурма, сувениры, морепродукты, фальсифицированное вино, различного рода мошеннические аттракционы, фотографы с дикими животными и т.д.), поставив в качестве надзирателей надо всем этим безобразием ряд своих подчиненных и регулярно взымая немалую мзду. Тех из его окружения кто не согласен принимать участие в созданной им ОПГ, ждет вот такое вот “приятное” общение, а также другие подставы. 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Министр МВД Могилев, примите меры, стыд и позор Украинской правоохранительной системе!!!

  2. Не завидую этому начальнику. Это ж с какими надо подчиненными работать (по уровню развития), что-бы так нервничать.
    Не бережете Вы свое здоровье товарищ начальник. Пытаетесь перевоспитать, а Вам вот такая благодарность.
    Вычислить кто снимал на планерке.

  3. В Киеве такие же уроды ещё похлеще. А конкретней — могу выставить фото и фото машин корупционеров Подольского ГОМа в г.Киеве. Разве можно на заработанную плату максимум 2000 грн. купить ауди, субару, митсубиси за наличные? Вот мусора пошли. Они следят ЗА ПОРЯДКОМ — БЕЗПОРЯДКИ ЕЁ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

  4. Мдяя…а знаете последствия, что было после этой публикации? В Главк вызвали “Ивана” и его шефа, чуток по нагибали и послали искать “шпиёна”. Нашли и разогнали участковых 3 зоны, а старшего участкового этой зоны- превратили в козла отпущения- с утра до вечера….уволится наверно сам…Вот такое кино, а Вы Министр!Президент!Кому платим!!!

  5. Да потому, что руководству главка выгоден такой вот “собиратель податей”, вот поэтому и держат такую вот пьянь и быдло, которую не жалко самим же и сдать в УВБ если запахнет жареным. А старшего участкового действительно жалко, за справедливость мужик боролся, но коррумпированная машина его раскатала.

  6. Это и коню понятно, кто же будет увольнять курочку которая несет золотые яйца, проще выкинуть тех кто нарушил спокойствие в курятнике, в котором эта курочка яйца несет, чтобы и остальным таким “золотым курочкам” в других горотделах спокойней было, дескать продолжайте в том же духе- нас кормите, а мы уж позаботимся, чтобы больше в вашем курятнике никто спокойствия не нарушал

  7. Такой реакции руководства и следовало ожидать, то же самое было с бердянскими гаишниками, которые отказались брать взятки для “Большого Сэма”. Ваш Иван собирает для начальника отдела- начальник отдела- для Крымского управления- оттуда в Киев, а там такие же сидят. Один из которых, кстати, уже полгода в СИЗО парится, хотя в свое время громче всех кричал “Ці руки ничого николи не брали”. Так что бороться с системой бесполезно.

  8. Такой реакции руководства и следовало ожидать, то же самое было с бердянскими гаишниками, которые отказались брать взятки для “Большого Сэма”. Ваш Иван собирает для начальника отдела- начальник отдела- для Крымского управления- оттуда в Киев, а там такие же сидят. Один из которых, кстати, уже полгода в СИЗО парится, хотя в свое время громче всех кричал “Ці руки ничого николи не брали”. Так что бороться с системой бесполезно.

  9. Ну а Вы как хотели??? Учите историю марксизма-ленинизма, прежде чем начинать мятеж. Проще утопить один “Революционный Очаков”, повесить горстку декабристов по тихому, вобщем на корню подавить бунт, чем нарушить ход годами идеально работающей коррупционной машины. Бороться надо с ситуацией в целом, а таких “Ванек” у МВД не счесть, если надо и его спишут за ненадобностью. А автора публикации действительно жаль…

  10. Были люди- Нализенный, Сороковой, Абдуллаев… как говорится от сержантских погон- до начальника, знали город и город знал их, болели за город … а сейчас “донецкие голодранцы” приедут на полгода, ограбят и на родину в Донбасс… ваш Бозюков грабитель номер один… а Ванька так ”шестерка”…

  11. Некоторая информация к размышлению.
    Вся мелкая торговля в курзале Евпатории платит по 50-250грн в сутки участковым. Больше тысячи таких торговых точек, которые крышует участковый, предупреждает о проверках и т.п.
    Это внятный бизнес с порядка 6000-10000$ суточного дохода. Поэтому “председатель” и кричит на “эффективного менеджера”. 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ