Человек не терпит насилия!

Это чмо— Рома Ландик. Он уверен, что будет бить девушек и дальше. Папа отмажет. Увидишь его — докажи, что в Украине еще есть мужики

romalandik

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

96 ответов

  1. Панаеву — не надо быть гением, достаточно жить под нашим государством, чтобы понять, что его предупредил тот, кто дал указание объявить в розыск.

  2. Очень жаль писать такую правду, но посмотрите так оно и будет : наша суперпринципиальная прокуратура потянет время и когда ажиотаж и актуальность спадет все порешают. У меня один знакомый, бывший работник прокуратуры Северодонецка спустился вечером в кафэ которое расположено на первом этаже жилого дома под его квартирой, поругался с хозяйкой чтобы сделала тише музыку, так вот хозяйка кафэ не скрывает что заплатила кому надо и на сегодняшний день парня уволили, возбудили уголовное дело, ситуация очень плохая. Это к тому, что у кого есть деньги им пофиг. Поживет этот пидар ландик где то на канарах, передарят кому надо бентли и сделают еще девченку виноватой. Кому интересно почитайте на Северодонецком сайте две статьи Кировоградское сафари2 и Коммерсанты против права. Только есть одна просьба: не делайте поспешных выводов, а прочитайте обе статьи, уже после дайте коменты. Всем спасибо.

  3. Ландыки, конечно ей предложат компенсацию. Но перемирие возможно только в том случае, если медики признают телесные повреждения легкой тяжести. Но судя, что она полмесяца провела с сотрясением мозга-это уже повреждение средней тяжести.
    Вообще мерзавец, ударил в нос девочку и показалось мало-утянул в угол и добивал. Сволочь. Отцу ее надо дать право отбить ему голову за это. и такая гнида народный депутат. Интересно не увствуют ли себя обманутыми его избиратели? Пора ввести закон об отзыве нардепов или президента.

  4. А кто такой этот дружок его Максим Поляков? чем он известен,чем занимается?такой же мажор что-ли? ничего о нем не слышала просто….

    Посмотрела полное видео(14.55),там немного другая картина вырисовывается: получается,что к девкам клеялся только Поляков. А Ландик подошел и хотел его увести,но тот не захотел. Тут подошла официантка и поляков сказал чтобы она налила выпивку. Коршунова столкнула рюмку и попала на Ландика.Он ушел.Хотя скоро вернулся и тогда уже начались разборки.

  5. Тем кто видео слил умные люди советуют убежище в развитой стране запросить через посольство в Украине. Большая вероятность что дадут.

  6. Капец то что я увидел. Мне обидно за таких «мужчин», если их так можно назвать. Ау люди, что происходит как такое возможно. Мой мозг этого понять не может здоровый лоб дубасит маленькую девушку в присутствии кучи мужиков и никто не пошевелится. За столом сидели 4 тела мужского пола да встаньте «сцикуны», заберите девушку, последствий боятся наверно. Обидно до глубины души. Позор за украинских «мужчин» «таких». Да как бы девушка не обидела, поднимать руку на нее это позор. Короче если у него есть совесть она его накажет по своему. Я его презираю. На одного мужика меньше на планете т.е. с соседним столом на пять тел «мужских» меньше.

  7. Я поставив дві фотки ландиків — молодшого і старого. Не побачив сходства. Або ж мама меншого — індуска, або ж його біологічний тато — не старий ландик.
    А найгірша поведінка — саме у незаконних виблядків. Я так думаю, що цей “рома” знає, що його мамка нагуляла — тому й біситься.

  8. Черный: вобще-то в комментариях к видео было написано как зовут его друга в очках))))Я его не узнала,более того я его вобще не знаю,вот и спросила поэтому кто он.

  9. Ребятушки,читаю:”мажоры”,”миноры”…Только нотного стана не хватает.)))Что вы ожидали,если “скрипичный ключ” — шапки снимал,то почему “мажору” не отбуцкать “скрипачку”?)))Папа — спец по ГАйцам,бастард — херой по девчушкам…,почему никто не заступился? Да потому,что они это уё.ише привели к власти,а сейчас трусят гузном,как в сказке Чуковского”Тараканище”.Финал сказки вам напомнить???Воробей “взял и клюнул таракана,вот и нету великана”.)))

  10. Ландык, конечно, мачмо еще тот! Но вот эти упреки, что мол сидели люди рядом и никто не заступился за эту мокрощелку… это абсурд полнейший. Не, ну сидит компания, ёбарь может начал воспитывать шлюху или жену, учить уму разуму, что тоже иногда надо, а ты со стороны лезь в драку — бей кому-то морду… А может этой шлюшке даже нравится… Видал я и таких. Это вообще семейные разборки и нех со стороны туда лезть. Нормальные люди в это время дома отдыхают. А дегенераты с дегенератками соваются по всяким злачным местам. Так что пашли вы нах, начинающие вырожденцы и лисбиянки со своими “Мне обидно за таких «мужчин», если их так можно назвать” и “дубасит маленькую девушку в присутствии кучи мужиков и никто не пошевелится. За столом сидели 4 тела мужского пола да встаньте «сцикуны», заберите девушку”… Обидно — лесбеяньте дальше. Есть еще хачики, негры — вы им очень нравитесь. Не но Ландык, конечно, мачмо еще тот! И ведутся же… ))))))

  11. Добрый день нормальные собеседники данного форума. Нужна Ваша помощь. У нас в Днепропетровске с 2009 года живет и работает очень непорядочный человек, начальник УВБ полковник милиции матвиенко вячеслав петрович, родом из луганска, был у вас начальником огсбэп. На сайте орд вывесили информацию о его коррупционных действиях по хищению квартир и в луганске в частности. Интересует мнение луганчан и сотрудников милиции в отношении данного субъекта. Все что изложено в интернете правда и имеет документальное подтверждение.

  12. Брателлос, ваша высокая моральность никем не оспаривается, но как воспитывать молодежь? Если доброго слова падла не понимает. В нете выставлен ролик, который показывает как взрослый человек уговаривает писюху вести себя культурно, чтоб привести в чувство обрызгал жидкостью, сказал, чтобы шла умылась и успокоилась. Оборзевшая шалава, уверенная в безнаказанности хватает бутылку и ударяет по голове. Кто после такого останется во вменяемом состоянии? Посмотрите внимательно видеозапись, посетители только рады были, что хулиганку в чувство приводят. Она уже забрала заявление, раскаивается и просит прощение. И ведь пожалеет Рома, он добрый человек.

  13. Внимательно читай коменты “украина” на 1 стр. Удачи тебе, попробуй воплотить в жизнь. Где телка буянила и била посуду? Да ты просто семейный ландоотсос, либо родыч припареный. Не*** нару бухому порядки в кабаках наводить. Доебался бы до тех четверых гомосеков что сидели и смотрели на все, нет херой бля нашел телку для спарринга.

  14. В армию нужно было старому пердуну Ландыку свое чадо отправить. В стройотряды, куда-нибудь — чтобы жизнь повидал — мужиком стал! А то выростил, блядь белоснежика… А он теперь с бабами дерётся…
    Я вам говорю, всю эту сраную элиту дегенерация и погубит!!!!!! И ни какие деньги им не помогут. Слишком уж сладко они живут. А старому Ландыку лучше прочитать “Тараса Бульбу”. Может ума прибавится.

  15. Работники правоохранительных органов установили местонахождение и задержали депутата Луганского городского совета Романа Ландика, который обвиняется в совершении хулиганских действий в одном из ресторанов Луганска.

    Как сообщает УНИАН, со ссылкой на информированный источник в МВД, Ландик задержан на территории Российской Федерации.

    Другие подробности и обстоятельства задержания не сообщаются.

    И нахрена, спрашивается, задержали? Ведь Регионы так хотели, чтоб он переждал малехо там, чтобы дело замять.

  16. Дупутат луганского горсовета Роман Владимирович Ландик:

    Люди обычные и не подозревают о том, что такое настоящая политика.

  17. Да ничего Ландику младшему не сделают. Его отец мента побил, по тиви показали как он поступил нехорошо. За правильные действия мента, ему дали премию….а через 1.5 месяца уволили. Вот такие законы. А на Западе куда мы стремимся его отец сам из партии ушел бы после того как его сынок девушку избил. Так сказать не смог воспитать нормального члена общества. А сын сложил полномочия депутата, а у нас ….

    В общем, срут на нас -народ Украины, а народ сидит как эти 4 парней за столом и не вмешиваются потомучто быдло, а быдло стоит в стойле.

  18. Обидно за девушку если только у нее есть хорошие Харьковские или Киевские адвокаты, Луганчане не пойдут против Ландика. А будет так Ландик старший купит судмедэкспертизу где девушке дадут заключение о легких телесных повреждениях и в порядке ст.125УК Украины ей надо обращаться в суд.Так как заведению Бакара ущерб не приченен, и гражданам которые там находились,то состава правонарушения нет по ст.296УК Украины, при решении вопроса с хозяевами Бакары, а они лица кавказкой национальности то Ландик старший с ними быстро договориться потом дело затянут и спустят на тармазах ст.6п.2УПК Украины будет отказано в возбуждении уголовного дела , вопрос решиться в прокуратуре крайняя будет как всегда милиция.Но вдруг справидливость восторжествуе при грамотном подходе адваката и папиных денег дадут условно но это фантастика ,таких не садят

  19. Пострадавшей девушке нужно срочно балотироваться в депутаты- у нее есть смелость бороться с ублюдками Партии Регионов!

  20. Марию Коршунову в депутаты! У нее есть смелость бороться с ублюдками с Партии Регионов, а не стоять на митингах за 100 грн. и мычать”Янукович!”

  21. Вчера по телевизору в новостях озвучили, что старый ландик пообещал всех засудить за видеоролик.

  22. для Веталь да я клал на твое мнение о своих словах чеши просто ногу по ту сторону монитора (за державу обидно ))))

  23. для Веталь да я клал на твое мнение о своих словах чеши просто ногу по ту сторону монитора (за державу обидно ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ