Человек не терпит насилия!

Сумская таможня

Побоимся наверное как одесская и другие таможни обсуждать вопросы и проблемы

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 280 ответов

  1. Мищенко? это который в Херсоне весной 2012 года подруливал замом по ОБК и рубил бабло с комерсов не по-детски? Он же как бабло драть так больше ничего и не умеет. Да при этом еще сам тупой и еще тупее, и сциклив уж очень.

  2. Да это тот самый Мищенко бишый Сбушник который стучит своими копытами в двери налоговой милиции и хочет забрать шубы и налоговиков пустить на показатель своим бывшим колегам.

  3. Что опять на Юнаковку эту сеп-ку Викторию?Абсурд какой-то!25 Атошники будут в конкурсе участвовать. Петрович возьми на заметку…Своих професионалов предостаточно.

  4. Вот и Ефремова арестовали. Когда-же доберутся до остальных лугандонов? Я думаю, что очень скоро. Так-что тикайте бляди.

  5. У ОРЛОВА Вовика не только фабрика в Белополье. Его сынки и сучки до этих пор работают на Сумской таможне. Все начальники таможенных постов, начальницы главных отделов: Степкина — главбух, Репкина — ее родная сестра — начальница общего отдела, Колобылина — начальница отдела кадров, главная х у е с ос к а. Света — начальница отдела тарифов — та все сделает ради Вови Орлова — Главаря банды ДНР-ЛНР в Сумской области. Где же вы все патриоты?

  6. Сережа Черкунов — красавчЕГ! ))) Афирист, которых не видела таможня! Забрать бабло и устроить покушение на себя! Чистый Остап Бендер! )))!

  7. Гуцал не повесился? А что же серожа скажет шеремету за бабло? Что его нету? Так тот на гавно изойдет

  8. Та видать знает Чира , что последние дни на службе. Решил такую отходную замутить )) Грубо, некрасиво да, но зато результат! )))))

  9. Силенко по натуре бык колхозный и агроном по образованию погоняло на Борисполе было Бультерьер! Грязное и вонючее хуйло жадное до денег, собиратель и распространитель грязных сплетен! До фраера ему далековато ибо крестьянское произхождение оного выдаёт замызганного френча! Попиздети и погонять панты мастак но среди такой же деревенщины как сам! Очень любит разводить и кидать за что не раз получал по ебалу!

  10. На оборот Валерка нормальный мудила и реальный чертила (по фене чёрт человек не ворующий но выдающий себя за вора)

  11. Коллеги объясните кто такой харьковский гопник Жихарь который причастен к террористической организации оплот и кто его покрывает он себя чухает по конотопу очень смело не пора ли его кастрировать

  12. Насяльники успагойтесь! Карманы репнут! Бабки собирать все гаразд, а постоять за своих тонка кишка

  13. После нашей праздничной нарады я понял , что таможня еще стоит благодаря герою и супер таможеннику — Логозинскому! )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ