Человек не терпит насилия!

Фіктарі…..

Мужики, треба давити жевжиків, котрі реєструють фіктарі. По Україні нереальні суми переводяться в готівку. Великий привіт Дніпропетровську та Києву. Дякую за свій внесок в ”конвертацію”!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. А як давити, коли процедура реєстрації “дірява” та й надалі буде спрощуватись? Поки аналітичним шляхом будуть виявлені ознаки фіктивності. поки триватиме процедура встановлення факту реєстрації на підставну особу та скасування державної реєстрації, через рахунки цього фіктаря пройдуть мільйони, або мільярди. фіктарі потрібні, в першу чергу, владі, а борці з ними завжди будуть цапами-відбувайлами.

  2. Прибавьте к этому отмену каждой сделки в цепочке через суд. Да здравствует налоговая милиция!!! Ликвидировать конверт сложно, легче выставить его на деньги, чем все опера и занимаются на разных уровнях.

  3. Сумраку. Естественно, напрямую с фиктарями нормальные структуры не корреспондируються и скасувати податкови накладни в суде — пол-дела, влетит “транзит”, по цепи признавать сделку недействительной — гемор еще тот. Вопрос в другом — опера всех уровней. как Вы говорите, подбирают объедки. Пройдите по цепочке происхождение товара у любого поставщика товаров, работ и услуг за государственные средства — в цепи вылезут один-два фиктаря. Как еще формировать откаты? Поэтому, в существовании конвертов заинтересована. в первую очередь, власть — распорядители бюджетных средств, руководители НАКов и НАЭКов и прочих госхолдингов. Проследите происхождения импортной бытовой техники в Фокстротах, Техпополисах и прчих Эльдорадо — все это проведенный, фактически легализированный через фиктари контрабас, хоть контрабанда не являеться предикатом ст. 209 УК.

  4. Так что, поступили команды “работать” по фиктарям, у которых счета в банках, подконтрольных Л-кину? Остается в стране два мегаконвертцентра, или ”платформы”?

  5. Намедни товарищи из Полтавской области жалились, что процент возрос до 15% и это еще не предел.

  6. Как для лоха в этой теме, но старающегося обучиться, каие это две платформы и кто кормится за основного? Заранее благодарен за ликбез

  7. Для 77777. После прихода Захарченка, Арбузова, Головача, а сейчас и Клименка основная платформа — “семья”. Друзья сына Саши. Типа, банка “Союз” из “правильного региона”. А тот бывший банкир в АП С. Ле-ин понемногу вытесняется с рынка обнальных услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ