Человек не терпит насилия!

Смена руководства в ВКР СБУ

Кто что знает о смене руководства в 2 ГВ? Кто на место Миши?
И что ждёт ВКР в ближайшее время?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

1 419 ответов

  1. Так в феврале 2013 года в Администрацию Президента Украины поступило его письмо за №220/1236 на имя Виктора Януковича, в котором Лебедев сообщает, что на сегодня 68,5% (524,2 млн грн) всех контрактов на организацию питания солдат осуществляют компании, аффилированные с одним лицом — Атаянцем Олегом Евгеньевичем (в частности, это упомянутые нами ООО «Оптукрпром-ВР» и ООО «Провідна продовольча компанія ЗС», а также ООО «Метсобстар-ХК»). К слову, самого Атаянца давно считают весьма близким другом и партнером Ежеля – по слухам, бывший министр обороны именует Олега Евгеньевича не иначе как «племянником», хотя в родстве, насколько известно, они не состоят.
    Тут же Лебедев указал Януковичу, что Атаянц и «группа доверенных лиц» начали действия «по срыву процедуры открытых торгов на 2013 год, а именно: подачу формальных жалоб в Антимонопольный комитет Украины, подготовка жалобы с целью дальнейшей подачи ее в суд». Тут же Лебедев указал, что данные компании, «используя схемы искусственного завышения стоимости товарно-материальных ценностей (ТМЦ), работ и услуг, нанесли убыток державе на сумму почти 288 млн грн путем выведения этих средств в теневой сектор экономики через ряд фиктивных и взаимосвязанных фирм». И тут же министр попросил Президента поручить правоохранительным органам разобраться с этими негодяями

  2. Торги и в этом году срывали и сразу 600 кислых упало по карманам.
    А крышует это все полковник Левченко С.М. с улицы Тарасовской.Каждый месяц по 30 тысяч зеленых получает в Ботаническом саду наш палкан.
    Ешьте дети бузину-будите здоровы!

  3. Откуда левые бабки в этой ситуации ?
    1)сплошные недовесы;
    2)подмены .вместо говяжьих-сосиски из сои и таких вариантов..;
    3)фальсификации.тушка свиньи состоит из 40%мяса,40%сала и 20% костей,а принимают как 100% мяса..;
    И т.д…Золотое дно !

  4. УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ГРИГОРИЙ ВСЕВОЛОДОВИЧ МАКОШЕНЕЦ … Настоящий полковник военной контрразведки ! ПУХОМ ЕМУ ЗЕМЛЯ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ …. Всего 64 года .Летал на боевых самолетах , воевал в Афгане (орден”Красной Звезды”),ОО по авиации ДВО,ВТА в Украине на крыло поднимал.Всеволодович , помним , уважаем . Вас будет не хватать !!!

  5. для Мелитополь-7.
    В таких случаях надо хотя бы написать свою фамилию, а не прятаться за адресом почтового отделения городка.

  6. В таких случаях , уважаемую покойному , поверьте на слово , наверное совсем неинтересно , кто именно “на хвосте” эту новость принесет…

  7. По милости Божьей, еду во Львов служить по этой акции. Её организовывает церковь ЕХБ “ОРД по епископу”. Для меня невыразимая радость и честь, разъяснять тексты Священного Писания, которые могущественно привлекают сердца к Самому Богу! Если вы из окрестностей воинских частей , приходите на мою службу , очумеете

  8. Влад , хотел в Ленинград . А его друг Виктор — во Львов.
    А теперь наоборот : Влад получит за Виктора в зад(западная Украина) , а Виктора за его интриги ожидает три запора (в Киев).
    А клипмекер Серж Плющ вернется в 3-х этажный особняк с видом на студенток.

  9. Винница,везде Винница.Сестра Одессы и падчерица Донецка:

    Этот город символ беспомощной ВКР СБУ .Город интриг и лицемерия в штабе вида войск.Это город , где больше всех воруют военные и у военных…

  10. хотел вернуться в контору, но после прочтения, у лучше в армии служить продолжу. бляди

  11. что-то ты запутался.а вернуться тебе надо на хуй.

    я еще не встречал такого ибонатика , который бегает из конторы в моу и обратно.

  12. торбочка в СИЗО (состав) — трамбон (кружка, желательно с надписью “Витя” или “Дима”), весло (ложка), гады (сменные тапочки), бритва одноразовая, тарелка, шоколад “Оленка” (для дачи сотруднику ДПтС за уведомление о перевод в лагерь), крупы, макароны, сигареты, сахар, соль, семейные труселя, иконки, ручку и листики бумаги А4, зубную щетку….и да, чуть не забыл — при входе в красную хату СИЗО сказать, что БС-ник, служил в “К” (должность замначфина не канает)… УСПЕХОВ!!!!!!!

  13. та нада уже шо то новое выставить, бо народ хочет… просит, скучно ему без КЛОУНОВ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ