Человек не терпит насилия!

КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЖДУТ СВБ ГУБОП МВД УКРАИНЫ

Какие изменения ждут СВБ ГУБОП МВД Украины и когда?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 894 ответа

  1. Так ми ж і говоримо про те, що хтось проповідує американський чи канадський сценарій, ніби то на новий манер, а підходи залишає старі. Це ж смішно. Якшо такі прогресивні то най і роблять все по новому: на роботу 0 9:00, з роботи о 18:00, субота неділя вихідні, за роботу в позаурочний час оплата за подвійним тарифом. людей це буде тоді влаштовувати і вони будуть смовіддано працювати. А так що, самодурстов, купання у власному видуманному образі великого керівника “на новий манер”, трішки почули нових слів іноземного походження з теорії менеджменту і нажаль все, і все. Поліцейський Канади, працюючи у понадурочний має можливість заробити близько 227 000 долларів на рік. І в нього до цього зявляється мотивація. А наших поліцейських і особливо співробітників ВБ потурають заробітньою платнею. Так до тож без відсоткових надбавок за особливі умови служби вона є ще і не повною. І не знає той бідний поліцейстький куди йому подітись — 5000 за комунальні платежі і до 5-10 числа інша частина розходиться теж от і все. А завдання йому необхідно виконати і вдень і в ночі, а оплата фіксована, яка була така і є, а у співробітників ВБ так і годі говорити — на рівні з УМВС. Так де ж мотивація?

  2. Эээх пиво пенное, Эхххх пиво сонное, с тобой уснуть мне очень хочется, пивко родное и отменное

  3. Кто может подсказать Касьяненко Евгений восстановился по суду иль нет? Он на днях ксиву показывал, вроде как настоящаая, говорит что действующий, востановленый в ВБ Запорожья. Людей под этим предлогом начал обелечивать, говорит что надо помочь своему другу Анатолию из Северодонецка и какому то бывшему начальнику Дмитрию. если это так то ладно, а если нет то заберите ксиву

  4. Не уж то пришел закат “великого и могущественного ВБ”??????? А действительно на хера оно в таком виде надо? Все литера через начальника УВД, информируй, расскажи, какая самостоятельность? Сливы и пр. Во всем зависимы от УВД. Только щеки пыжатся и отработка старых схем по гражданским лицам — типа резонанс. Вот и нарабатывает руководство Нац полиции проект решения о реорганизации такой структуры путем включения её в состав УВД, а в дальнейшем в штат Управления работы с личным состав в виде инспекции, без права ОРД, к огромному сожалению. Очень прискорбно и очень жаль за ушедшие годы.

  5. Читаю и умиляюсь!
    Для МВС — на счет мотивации. Зарплата в ВБ выше чем в ГУНП, это факт. Литера в УВД (ГУНП) нет смысла подписывать, я когда работал подписывал в УСБУ и слива не было. Совмесно с ГУНП можно проводить литера только если ГУНП заинтересовано кровно в результате, но это редкость.
    Для когда то служившего — полный бред, смысл такой службы? Если цель реформаторов полностью парализовать работу, то да. По моему проблема в тех людях которых поназначали в ходе ”реформы”.

  6. Хорошие коллективы строятся на основе благодарности и признания. Привычка руководителя благодарить кого-либо в конце рабочего дня — невероятно эффективный способ улучшать собственное настроение,завершать свой и чей-то еще день на хорошей ноте, строить продуктивные планы на день завтрашний.

  7. SOS !!! Подразделение ВБ в Запорожье разваливается ! Новый начальник выгоняет бездарей, осевших на долгие годы в подразделении. Изучив ситуацию собрав денежек со свалки, игрового бизнеса, наркоборончиков, всемогущий Леша Туарег Дементий понял, что скоро могут добраться и до него ,начал шевелится, часть денег отправил на Киев Жени Ковалю, ( при этом большую часть оставил себе))))), и ждет от него поддержки. А молодой пепсикольный руководитель как всегда останется в пролете, максимум что получит так это 100 грамм водочки и шашлычек у Дементия на ДАЧЕ !!! Да здравствует непобедимый Дементий !!! Ура Товарищи !!!

  8. Ковалю Е.А. А что Дементия до сих пор не убрали с ВБ ???? А интересно Деконаидзе об этом знает ???? ( ничего ,скоро узнает) Или она тоже в доле по наркоте ????

  9. Тот кто пишет за Дементия, человек — проходимец и просто любитель жаренных фактов, который очень непрофессионально пытается использовать ситуацию сегодняшнего дня для завоевания каких то лидерских позиций, сыграть в две руки. Боятся одним слов, слабые чмошники пытаются направить вентилятор и противостоять урагану. Посмотрим. Дементий -человек государственный, с соответсвующим мышлением. На сегодняшний день этот сотрудник состоялся не только как опер, но и как руководитель, в полном понимании этого слова, который в состоянии разрешить любую служебную задачу, будет она хорошей или будет она хреновой. Да, никто идеальным не бывает, каждый имеет свои достоинства и недостатки, но реально по службе к человеку вопросов нет. Надо понимать то, что выстроить достойный колектив в УВБ и объединить его идеей, реально Дементий может, поскольку он область знает не по вдутой в уши информации. Это многих бесит, злит, люди не могут собой обладать, не знают куда бежать. И запомните одно, Дементий , в отличии от некоторых, в службе никого не предал, а это главное. Работайте над собой, стремитесь к совершенству, достойно признавайте, что многие сильнее не только физически но самое главное — духовно, а это тоже главное. Прислушивайтесь к Дементию, дайте ему самостоятельность и служба будет работать стабильно, а так что — хаос. Да в прочем что, Вы и сами это понимаете и знаете, только признайте это.

  10. Да Дементий себя хвалить не будет, это не в его стиле. Его люди оценят, поддержат. На зависть другим, управленческий потенциал Дементия гораздо мощнее. Дайте только возможность спокойно работать или хотя бы не мешать,дайте возможность сформировать команду, которую он заставит работать, поверьте он это может, может четко, тактично, без эмоций. Только тогда будет порядок и он будет нести за это ответственность. Это видно в Киеве, об этом говорят в Запорожье, это поддерживает общественность и админ.органы.

  11. Конечно без Дементия — хаос, который он сам устраивает!!!! Его место в тюрьме!!! Как и ещё одного индивидуума!! Убрать его из полиции без права восстановления и не будет и хаоса и схем из за которых государство теряет миллионы!!! Если его убрать, то и увб в Запорожье не нужно, так как от этого в финансовом плане государство и общество больше получат!! Знаем мы этого служаку!!!

  12. Поддерживаю, ВБ не только в Запорожье, оно и в целом в НП не нужно! Никакого толку, одни схемы! Лучше эти средства повернуть в сторону укрепления оперов криминального блока. А Дементий хороший парень, только постоянно пьяный.

  13. А урна в Днепре увб крышует угонщиков и перегонщиков краденных авто.,А чем говорить если рыба гниет с голы (с два). Подробности впереди, если крыша не сделает выводов.

  14. Дементий, а ты уже все свои доходы пепсикольному вскрыл? Про топливо всё рассказал? Делись!!! Там на всех хватит!!!

  15. Харьковские заехали, но не смогли поломать схемы великого Дементия, бабло побеждает!!! Лёха мы в тебя верим, но передачки тебе носить не будем!! В Киеве может проснутся наконец

  16. Зависть,дело тонкое братуха,ну не смог ты заработать,ну не смог ты со своей жопы велезти,бедует твоя сомья,а ты им говоришь-зато я честный.А я тебе говорю,что ты не честный-ты лож и неудачник,и все что ты можешь церковная мышь.так это гадить в храме и от страха называешь Дементия-ВЕЛИКИМ.А он не великий,он удачливый,работоспособный и умный,и капает ему ежемесячно десяточка зелененьких и его семья счастлива и он спокоен-потому что капает она ему не со службы ,а с собственного бизнеса,а с какого никто не знает.И ты жопа тюленя сиди и завидуй,да колготки свои штопай,поэтому и прихватывать его не за что.Но я знаю как тебе помочь,выдам тебе старый секрет МОЛЬФАРОВ.Берешь две фасолины,одну черную,а другую белую.Одну засовываешь себе в жопу,а другую берешь в рот,а затем меняешь местами сотню раз.И у тебя все наладиться друг

  17. Вот это настоящий Запорожский цирк на дроте !!!!! Пепсикольный клоун проявив свое лучшее мышление оперативного мастерства руководителя, вызвал с Департамента полиграфиста для поиска ” кротов ” в увб Запорожской губернии и начал пытать сотрудников и сотрудниц , многое бывало в увб, но такого позора еще не испытывало ни одно подразделение, смеются ВСЕ))) начиная от опера райотдела , заканчивая руководством увд. Очень сильно в поиске кротов , последнему помогает Сереженька с толстеньким животиком. Пепсикольному дауну хочется сказать одно, иди работать опером в райотдел это твой максимальный уровень как полицейского, освободи место для настоящего руководителя, профессионала своего дела, спортсмена и настоящего мужика Дементия Алексея, способного дать показатели, поставить на колени на законной основе руководство Увд, Прокуратуры, Сбу и др. органов местного самоуправления, покончить с коррупцией, сплочить коллектив и отмыть честное имя Запорожского увб !

  18. БЕЛЕНОК , пойми ты чучело малолетнее, что кормится с рук Рыжего на песках, а потом еще брать с собой домой нашару пиццу с пивом и думать что никто об этом не узнает , покрайней мере низко и глупо, фото получились отменные !!! Жди новостей ) )

  19. Такое ощущение, что все ВБ со своими проблемами, переехало в Запорожье.
    Для Ч. вспомни, как ты — писюн газированый в Крыму назначался, через кого и за сколько.
    Запорожье никогда не отличалось честным и рабочим коллективом, ну то по старой памяти. Всегда мелочные пиздюки, которые за сотку либо распиздят, либо напиздят, либо ниче не могут, ну и т.д.
    Про между прочим, покажите че вы утворили, по месяцам, за крайние пару лет. Так интересно стало — на ваші прозорі показники подивитися. Ржу нимагу.
    Для всех вбэшников — спуститесь на землю, вам че ЗП мало, или вы типа супер пупер, тогда пиз-те в райотдел и покажите честную службу. Если старый-продажный коллектив стонет, то:
    — новый начальник на своем месте;
    — новый начальник сам-себе пытается набить цену, показать какой он борец;
    — пару дыбилоидов отстранили от вбэшной кормушки;
    — нежелание выполнять какие-то приказы (может и не правильные);
    — тупая трусость писателей изменить, что-либо.

  20. Львовский полицейский Руслан Михайленко, который был уволен после переаттестации, через суд восстановился в должности и отсудил у Национальной полиции Украины 92 тысяч гривен компенсации за прогул. Об этом сообщает Zaxid.net со ссылкой на постановление суда.

    По информации издания, львовский окружной административный суд 4 октября полностью удовлетворил требования заместителя начальника управления Департамента внутренней безопасности во Львовской области Руслана Михайленко, обязав Нацполицию Украины выплатить почти 92 тысячи гривен.

    «Взыскать с Департамента внутренней безопасности Нацполиции Украины среднее денежное обеспечение за время вынужденного прогула и за время задержки исполнения решения суда за период с 25 февраля 2016 по 23 сентября 2016 года в сумме 91 882 тысячи гривен», — говорится в постановлении суда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ