Человек не терпит насилия!

Деякі штрихи до ділового портрету крюінгової компанії «Оріон Шиппінг». Хто формував екіпаж судна «Marathon»?

Агентство АЕАС вважає за доцільне попередити моряків екіпажу “Марафон” і їх родичів, що вони можуть стати жертвами можливих шахрайських дій збоку крюінгового агентства «Оріон Шиппінг» і його директора Сердюка Максима Анатолійовича. Агентству АЕАС вдалось встановити, що Сердюк Максим Анатолійович є керівником крюінгового агентства «Оріон Шиппінг» з поштовою адресою: вул. Вакуленчука 29, оф. 56 в місті Севастополь (філія в м.Ізмаїл,вул.Суворова,13), та водночас керівником іншого крюінгового підприємства — Marine Agency in Sevastopol Port, з поштовою адресою: м.Севастополь.вул.Хрустальова 143-153(???) за місцем його (!) прописки.

Сердюк Максим Анатолійович 1975 р. народження, м. Севастополь, Паспорт АР010959, виданий 26 ЖОВТНЯ 1995 Ленінським РВ УМВС, прописаний:вул. Хрустальова 153 кв 3, одне з місць роботи — «Оріон Шиппінг». За нашою інформацією Сердюка Максима Анатолієвича вже розшукують з його попередніх місць роботи за крадіжки.

За додатковими довідками можна звертатись за Е-мейл адресою [email protected]

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Агентство АЕАС вважає за доцільне попередити моряків екіпажу “Марафон” і їх родичів, що вони можуть стати жертвами можливих шахрайських дій збоку крюінгового агентства «Оріон Шиппінг» і його “директора” Сердюка Максима Анатолійовича. Агентству АЕАС вдалось встановити, що Сердюк Максим Анатолійович є “керівником” крюінгового агентства «Оріон Шиппінг» з поштовою адресою: вул. Вакуленчука 29, оф. 56 в місті Севастополь (філія в м.Ізмаїл,вул.Суворова,13), та водночас “керівником” іншого крюінгового підприємства — Marine Agency in Sevastopol Port, з поштовою адресою: м.Севастополь.вул.Хрустальова 143-153(???) за місцем його (!) прописки.

    Сердюк Максим Анатолійович 1975 р. народження, м. Севастополь, Паспорт АР010959, виданий 26 ЖОВТНЯ 1995 Ленінським РВ УМВС, прописаний:вул. Хрустальова 153 кв 3, одне з місць роботи — «Оріон Шиппінг». За нашою інформацією Сердюка Максима Анатолієвича вже розшукують з його попередніх місць роботи за крадіжки.

    За додатковими довідками можна звертатись за Е-мейл адресою [email protected]

  2. Моряк:
    АЕАС! А в чем криминал? Что человек зарегистрировал фирму по месту своей прописки? Или что “по вашей информации” он разыскивается?… Только в Одессе около 200 крюингов..из них больше половины фирм — однодневки… Поговорите с моряками, они многое вам расскажут… Это реалии жизни… Чем круче и надежнее крюинг, тем он больше берет комиссионых… Таких “Орионов Шиппингов” по всей Украине десятки… И в том, что они отправили моряков на “Марафон” никакого криминала нет… Другой вопрос: как они себя поведут при содействии морякам в выплате компенсаций…

    27.06.2009 1:01 проФФєсор

    Моряк. Я думаю, что криминал в том, что Сердюк Максим использует умышленно названия и реквизиты “Орион Шиппинг”,ставит на своем сайте [http://www.orionshipping.nm.ru/ ] адрес Е-mail:[email protected] (принадлежащий Александру Дегтяру), а рядом ставит другие адреса:E-Mail: [email protected]/E-Mail: [email protected]/ принадлежащие ему. Перехватывает таким образм анкеты моряков и продает их другим крюинговым компаниям от имени “Орион Шиппинг” [ttp://www.orion.od.ua ], короче — разводит тех и этих прямо со своей квартиры. О чем ни директор офиса в Измаиле, Александр Булавский, ни директор офиса “Орион Шиппинг” в Севастополе Александр Дигтяр могут и не подозревать. Или Макс играет роль так-называемого “сопровождающего”. Я думаю, что адрес Сердюка Максима и его данные выставлены АЕАСом для распознания “ху есть ху” в крюинговом бизнесе в Севасотополе и Измаиле, чтоб моряки “не попадали” под развод.

    Вот занятная переписка моряков, кторые пытаются узнать что такое “Орион шиппинг”. Думаю, что будет и Вам интересно почитать, Моряк, и А.Булавскому.

    Q. Кто-либо знает? Можно ли идти от них? Находятся на ул.Хрусталева, 143

    A. Севастополь Ул.Хрусталева 143, тел: +38 (0692) 94-04-14, е-майл: [email protected]

    Q. Господа.Может,таки кто-нибудь шо та про них скажет?А то на днях прислали э-мэйл с анкетой и написали,мол,заполни и вскорости что-нибудь Вам предложим!Но,как я понял,по характеру письма,они,по ходу пьесы,не только мне прислали такое письмо,но и многим другим!И шо самое интерсное,раньше анкету я им не присылал!!!Специально посмотрел “Вестник крюинга” и они в нем отмечены мною крестиком, это значит то,что я им звонил и ОSы им были не нужны,а следовательно аппликашку я им точно не отсылал!Вообщем,Господа,если кто-то знает про них расскажите!

    A. Я разговаривал с крю-менеджером по этому поводу. Он сказал, что это обычная рассылка. Для обновления базы данных. Так же, в этом письме приложен файл с имеющимися у них вакансиями. Ваш и-мэйл они могли “поднять” с любого сайта, где вы оставляли свои данные с желанием трудоустройства. P.S.за прошедшие пол года не было ни одного предложения от этого агенства.

    Q. Есть подробная инфа? Е-mail, Сайт, телефон??

    A. [email protected].С этого адресса пришло письмо именно от Тавриды Шиппинг,но…заметьте в эл.адрессе написано Орион Шиппинг,а в Севасе есть и эта контора,и как написано в Вестнике Крюинга,это отдельные конторы!Может они объеденились?Севастопольцы,просветите!D_Bosh лови.Ул.Хрусталева 143,тел: +38 (0692) 94-04-14,мыло: [email protected],но письмо пришло с адресса,который я написал сверху.Удачи!

    Q. А вообще, что это за контора такая?Кто-нибудь ходил от них???Или очередная X-Filеs (нае…ка) ???

    A. Я ходил от “Orion shipping” без предоплаты, всё согласно контракта

    A. A хотите мужики прикол?Вчера обзванивал крюинги Севаса и в итоге оказалось,что Орион и Таврида существуют отдельно! X-Filеs (нае…ка) не иначе!!!

    A. Орион- находится в Муссоне, на 3 этаже, а Таврида- на хрусталёва 143. От Ориона 1 контракт. В принципе, всё нормально, был на рифере. Кормёжка, средняя, но всегда сыт, суда старые. Зарплаты выплачивают в срок, правда в свой срок, есть у них хитрости разные, если контракт первый, то они удерживают 30% от оклада, на случай, если вдруг спишут( как они объясняли), но позже, всё-таки выплачивают всё, правда немного неприятно, когда уже дома, а ты ещё зп получаешь за 2 предыдущих месяца, но не сразу. За уход, берут 5 % от оклада, с рядовых точно, с ком состава не знаю. Был в Тавриде, действительно похожа на сервисный центр, сидят ребята там, всё как-то спокойно и почти молча прошло, анкетку заполнил, молча встал и ушёл, никаких вопросов и расспросов…

    Не обижайся дружище. Я это так развил мысль. Мне просто интересна тема когда все кому не лень пытаются срубить денег на крюинге. Причем я например могу понять профессиональных руководителей и менеджеров с прекрасным английским и реальным морским опытом которые работают(ли) в крупных крюингах (V’Ships, Univis , Zodiac ,и т.д….). Можно понять небольшие дочерние компании, ведущие в Украине селекционную работу по отбору моряков напрямую от лица крупнейших в мире судовладельцев(причем ,как правило, все инспектора-это реально действующие капитаны и стармехи, которые не просто отбирают людей, но потом с ними работают). А все остальные, кто они ???? Конкретно к “Orion” не имею никаких претензий, никогда с ними не работали.

  3. Привет всем! я случайно увидела здесь знакомую фамилию Сердюк, мой муж так много рассказывал об этом воришке и мошеннике, я не знаю, как он занимается крюингом, но если он не брезговал тырить еще 5 лет назад по 50-100 долларов, то мне жаль людей, которые с ним будут иметь дело, http://privatesales.ru/kidala/990/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ