Человек не терпит насилия!

Концерн Веста(Одесса)

Добрый вечер!кто-нибудь может объяснить простому человеку,что за беспредел творится в Концерне Веста,что в Одессе находится.У меня там брат работает,говорит,что хачик-хозяин(в простонародье-Сардарян Сурен Хачатурович)совсем охренел.На вопрос -Почему не платите зарплату?-пообещал закопать братишку.Эх,прийдется Шмайсер доставать,задолбали эти хачи.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

66 ответов

  1. Сурен — стояновский лох, но Жора сейчас как Шариков — весь перемотанный, с головой проблемы…Так что нужно подождать немного!

  2. Сурен — стояновский лох, но Жора сейчас как Шариков — весь перемотанный, с головой проблемы…Так что нужно подождать немного!

  3. Вы как дешевые завистники, не умеете работать, только в интернете сидете, вот ваша цель в жизне, никем не были и никем не останетесь, одесситы великие, как бабы сидете сплетничаете, найдите что то по серьезней, чем болтать. безграмотные и БАБЫ!!!!

  4. Мда прочитала много тут! А мне рботу предлагают в “ВЕСТА”. прочитала, что кидают на зарплату конкретно? реально? Даже не знаю что и думать! Если кто-то имеет плохой опыт отпишите на [email protected]! Блгодарна!

  5. арина самойлова! , так вы себя назвали, именно с маленькой буквы,
    Вы для начала писать без ошибок научитесь, а потом высказывайтесь, Ваш уровень абсолютно понятен.

  6. Интересная компания)))) работу тоже предлагают)))) наверно не пойду карма видно у компании плохая)))))

  7. Предложили работу в Концерне “Веста”, зашла на сайт, чтобы узнать о нём подробнее. Большое спасибо за информацию, даже на собеседование не пойду и другим не посоветую.

  8. стояна закрыли. теперь сурен заглохнет, а борымова сурен уже выгонял в последствии опять как собаке показал косточку и тот завилял хвостом. причем платит копейки.

  9. Тайный поклонник, ты следи за своими словами, неужели такой трус что даже имя свое не пишешь, дешево как-то, раз такой крутой и умный, чего-ж себя называешь тайным, Дебил ты.

  10. Слава Богу, с вашими молитвами процветают и даже людям зарплату хорошую выплачивают, а вам видно нечем заняться раз сидите в интернете и болтайте, дурной народ у нас, даже стыдно за всех вас, какой народ такая и страна. У вас нет проблем в жизни что вы лезите в чужую жизнь, займитесь чем-то полезным, а то даже как-то смешно. А тот кто не идет туда работать, спасибо за то что не забирайте время у нас, а то в пустую на пустых людей не хочеться тратить время.

  11. Барымов ГАНДОН Сурэн нормальный мужик если за человеком нет ни кокого бока то кто бы его трогал говорю не по наслышкам знаю лично!!!!!!!

  12. Я канеш не защищаю его но и писать тут такого не стоит. можно вычислить кто написал. и тада приедут к вам домой парочка машин и буете платить. а ездит он на лексусе вот. и фирма норм зарплату платят вовремя ток выторг упал кризис будь он неладен

  13. Лупоносовы со Столяр в суде показания дают, Приморском. Светит им за хищение денег лет по 5 — 7. Они даже не оспаривают сами факты хищений, а мол добыты показания незаконным путем. И вернули они 460 тысяч, а остальные 1,2 млн. не захотели. А у Столяр три квартиры (посмотрите по МБТИ) и две авто. За какие шишы бухгалтер и водитель их купили? Сходите балаболы на суд и послушайте сами, что они там поют. Вход свободный. Кому не хочется работать, в том числе и в “Весте” ни кто не держит. Не крепостное право.

  14. Кому вообще какое дело, такие интересные люди- как будто это Вы там в концерне работаете и Вам зарплату не платят. Правильно уже кто-то написал — Просто завистники,злыдни.Я сама работала в одном известном концерне в Одессе и хозяева там русские, но это не мешало и не мешает при любой возможности поиметь людей. Кому не нравится увольняются, а другие приспосабливаются и очень довольны.А как Сардарян стал бизнесменом, если бы у Вас у всех была возможность Вы бы тоже стали со Стояновым или без него. Так что всё что Вы пишите — чистой воды бред.

  15. Там дело в другом- поощеряется стукачество и подхолимство. Когда кто то сам увольняется начинается ад.(у самих рыльце в пушку- думают другие такие же.) Нормальные люди уходят (не долго работают) остаются- гниль и слабые спецы.Это 100%

  16. Уважемые участники форума.
    Я лично очень хорошо знаю Концерн и самого Сурена Хачатуровича.
    Он очень порядочный и главное справедливый человек. Успешный бизнесмен и всего добился сам. У него нет партнеров.
    Да действительно он жесткий руководитель но без этого в бизнесе не бывает.
    А всем тем кто плохо пишет про него и отзывается о нем подумайте — этот человек обеспечил более 5000 рабочих мест не только в Одессе, а по Украине. Разве это не заслуживает похвалы и уважения.

    Человека ценят по достижениями и по тому что он умеет а не по тому что он знает.

    Делайте выводы!

  17. Господа , не там копаете, придумайте вариант работы любого Одессита, украинца, русского в армении……представьте себе Вы и бизнес в солнечной республике. …… Не можете ….понятно. проблема 111111111111111111 , нет у словян дружбы как у нац. меньшинств. Ни в коем случае не уподобляюсь шовинизму. Факты вещи не оспоримые. Сами допустили, сами разгребаем. Да запомните Вы все для них всех мы — полулюди. Запомните они все Хачатряы, Бабаяны , швили, итд не стоят и гроша в ситуации когда их пиздят. Ссыкуны конченые. Лично на опыте знаю, особенно с Эдиком Хачатряеом и братом его Гришей (Гуго). Лично вешал ( вешал в шутку , посмотреть как обсерится. Если прочитают виновники ситуации, поймут кто пишет. конечно хотелось бы еще раз на них близко посмотреть, обно жаль далеко я сейчас. но кто знает…пути господни не исповедимы.

  18. Приближённый, не нужно врать себе и людям. Справедливость и Сурен Хачатурович — две большие разницы. А вот выгода, деньги, потешить самолюбие и Сардарян — уже по-ближе. Не такой он и хорошенький, ну и не монстр совсем, как его тут выставляют. Человек ворочает сумасшедшими деньжищами… бешеный оборот денег в сутки, счет на миллионы… конечно, он будет идти по головам, кого-то щемить, и т.д. Да, он бандюган так сказать, а как иначе в нашем государстве? У нас кто не вор и не бандит — тот нищий…. реальность, господа…

  19. Времени с последнего поста прошло много. “Страсти” улеглись, можно посмотреть на все трезво.
    Мне просто интересно: вот если бы у Вас украли (реально украли мошенническими действиями) пусть миллион, пусть даже гривней. Что бы Вы делали?
    А если этот миллион из оборота компании? И его реальнно не хватает на закупку того же бензина? И от этого зависит судьба десятков и сотен людей, работающих в компании. Они ведь придут за зарплатой не к тем кто украл, а к Вам, как владельцу компании!
    А как бы Вы относились к тем людям, которые это сделали? Это ведь не люди “с улицы”. Это ведь “свои”…
    И если бы у Вас при этом были и связи и знакомства, и возможности. Вы бы их не использовали ПРИ ЭТОМ?????
    Поставьте СЕБЯ на это место: Вы остались бы в “белых перчатках при галстуке-бабочке”? Не смешите меня! 🙂 Еще вопрос, что бы писали о Вас в таком случае 😉
    Я не так давно работаю в “Весте”, и могу сравнить те эмоции, которые выплеснуты здесь, с реальным ощущением “внутри” компании.
    Да, это не курорт. “Отлежаться” на должности здесь не получится. И спрос действительно жесткий: за бездеятельность, за непрофессионализм. Но, кстати, я могу привести пример с другими крупными компаниями, где атмосфера значительно похуже.
    Могу сказать точно: для тех, кто работает и работает инициативно атмосфера в компании очень благоприятная. И главное требование к каждому сотруднику — быть хозяином на своем месте. Что в этом ненормального?
    Здесь мнение специалиста слушают и слышат, что бывает далеко не везде. Для меня это ценно. А что касается отсутствия специалистов в компании… Категорически не соглашусь. Хотя и доказывать никому ничего не собираюсь. Просто есть свое мнение…

  20. 12.10.2011 23:31 The Ghost
    Очень странные высказывания в защиту фирмы,(догадываюсь даже кто писал).Реально есть знатоки своего дела в фирме,многие хотят работать,но им этого не дают-з/п,как не давали,так и не дают,людей как гнобили,так и гнобят дальше.Сурен,а что Сурен,вы думаете что он в курсе всего что происходит,нет конечно,знаю по своему опыту.Заправляет всем сейчас ген.директор Жуковский(тварь редкостная,собиратель сплетен,с целым комплексом неполноценности),вот он себя возомнил царем и богом,на слово Сурена он чихал,ведет себя как собственник,ценник стукачей и тех кто подставляет и пишит доносы.
    Сурен умный мужик,но от дел АЗС почти отошел.Он хочет процветание компании,предлагает интересные варианты(выгодные для двух сторон),ему надо поднять рейтинг компании,за счет грамотных людей,но Жуковский этого не хочет и прессует подчиненных,увольняет и грабит всех тех,кто не стелиться перед ним,людей только жалко,из-за того что он урод генетический,люди и не держаться.
    Компания Сурену досталась не так,как описана выше.Веста была раньше Бесталом ,собственник покойный уже Беженарь,знаю от него,но это сейчас никому уже не надо,много воды с тех пор утекло.
    Есть в мелком руководстве отличные руководители,но их щимят,шантажируют.а иногда угрожают,а Сурен этого не знает,бабки снимает не он,а тот кто себе карманы набивает,спецов мало,берут не опытных,а на оборот,что бы легче было убрать на бабки развести,и говна побольше вылить,а потом поугрожать,морально задавить в некоторых случаях стереть с лица земли,так что если кто-то поможет снять Жуковского,то народ хоть минималку свою получит.

  21. альмера. Если вы считаете, что в Весте заправляет Жуковский, то вы вообще не знаете, что такое Веста. Жуковский — администратор, без какого-либо права распоряжения материальных и денежных ресурсов. И по кадрам он не много решает. А реально там отец и сын решают. Отец устал и болен, а сын… Отдохнула на нем природа, в плане бизнеса — 0.

  22. Говорят что чечены которых в Одессе прибили были его исполнители он их выписал для убийства Януковича.

    http://pn.mk.ua/articles/43977.html Почитайте он Юльку поддерживал, на его бабки шли митинги. Хотел убить Януковича. Грязный заговоршик.

  23. А алькапоне тоже не за убиства посадили, формально за не уплату налогов. Турчинов о чем с ним говорил и что приказывал в бумагах не осталось, а люди знали и слышали. 150% он хотел заказть убийство Виктора Федоровича Януковича, и теперь его сын оплачивает акции протеста у суда по Тимошенко. Вчера деньги из одессы налом передали, а сегодня раздавали тем кто щумел на соломенке.

  24. Слышал, что на предприятиях концерна людям вливают в уши про то, что какая власть бандитская и беспредельная и тд. Хотя при этом людям платят минималку + конверт — из которого, кстати, вычисляю практически по 80 процентов за надуманные косяки. В итоге большинство работников Хозяина остаются на… Но с дермом в мозгах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ