Человек не терпит насилия!

Беспредел на Оболони. Менты отличились.

12 ноября около 19.00 в переходе станции метро Оболонь сотрудники “доблесной” милиции избили до полусмерти парня.

По всидетельствам очивидцев патруль, в составе 2 доблесных сотрудников МВД приводили в исполение решение Лени-космоса о отчистке переходов метро от бабулек — “капусточка, морковочка, цибулька і солоні огірки”.

Известый факт — редкие сотрудники патруля отличаються воспитаностью и добротой сердечной (думаю не стоит описывать как и спомощью каких методов они “выселяли” бабулек). Мимо проходил молодой человек, решил указать “блюстителям правопорядка” на их грубость.За что на глазах сотен людей менты принялись “воспитывать” парнишку кулаками и ногами. Данное действо многими из очивидцев было запечатлено на мобильное видео. Все пытались вызвать наряд милиции дабы прекратить беспредел, но дождались милицию тогда, когда полуживого парня затащили в патрульную машину и увезли в неизвестном направлении.

Среди ночи парня обнаружили на улице полуодетым, избитым, вызвали “скорую”. В реанимации лежит. Перед поездкой в болницу парень успел “подписать” протокол, в котором он чистосердечно признает свою вину в том, что напал на 2 сотрудников милиции, выбил одному из них зуб.

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!! ОЧИВИДЦЫ, У КОГО ЕСТЬ ВИДЕО — ДАВАЙТЕ НАПРАВИМ ЖУРНАЛИСТАМ, ВО ВСЕ СЛУЖБЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОЖНА!!!

P.S.я к сожалению не видела всего(только когда его “подняли” ногами и потащили в машину), но переживаю за судьбу этого парня по долгу службы (помощник адвоката)

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

137 ответов

  1. Для Владимира. Предоставьте экслюзив по суду (в..бем) судью и следака. К тому же это блатной сынок бывшего прокурора Печерского района г. Киева Недилька. Получил квартирку — три комнаты при потебени — друге Гонгадзе и подался надзирать в ГПУ за ИТУ. Сынка за пять лет выучил на юрфаке КГУ и пристроил порулить в Оболонь. Получить таки квартирку — может какой из мусоров за такой беспредел подвинится в очереди — Оболонской РГА все-рано кому давать отобранные у застройщиков метры. Давайте спишимся — www.prokuratura.org.ua.

  2. Я все -таки не понимаю почему своевременно не оскаржили постановление о возбуждении. Чем хуже тем лучше?

  3. Вася
    (08.12.2008, 22:58)

    Оскаржить у кого? В Оболонской прокуратуре? Вы погорячились. Бабки-торгашки своего “Робина Гуда” вытаскивать даже в интервью не будут — им своя каждодневная копейка дороже всего на свете. Метровские менты — ну, знаете, из-за одного пацана ссорится с коллегами… ну не знаю. Журналисты? Копаем. Возможно вытащим. Но доблестных правоохранителей — точно не привлечем. Сказано — бушлат порвал! Значит — порвал. А то, что этим бушлатом, если за форкоп, “жигуль” тянуть можно — это не имеющие значения детали. А еще скажут — кусался. Изгрыз все РОВД, включая БОМЖей в “обезъяннике”. Думаю, что уже и справки готовы, что Васе Петичкену(БОМЖ) и Петру Васичькену(БОМЖ) противорабические прививки делали. А все по причине агрессивного поведения гражданина…

  4. Шнайпер
    (08.12.2008, 15:43)
    Массо-габаритный макет можете приобрести или заказать в любом охотничем магазине. Меткой стрельбы Вам!

  5. Я о ст 236 кпк. и потом на мой взгляд следователь возбудился весьма безосновательно.В чем мотив? …шел себе патлатый, увидел неадекватную милицию, которая как минимум матерно ругалась в общественном месте (хулиганство и должностные преступления и нарушение Закона О милиции), сделал замечание милиционеру (нормальная гражданская позиция для нормальной демократической страны)….результат известен…Увы? Прокуратура, которая должна осуществлать надзор за дотриманням законов милицией, ничего не узрела? Чудесным образом ослепило? Бля.
    Прокурора, следователя, ментов нада привлекать.
    Мадам Карпачева не имеет намерения стать на защиту?

  6. иная
    (07.12.2008, 23:15)
    Владимир — ты так много времени проводишь в криках о помощи, а что ты лично сделал для спасения того парнишки?

    А вы не стесняйтесь, приходите завтра в суд на 15.00 сами все и пронаблюдаете;))

  7. Ха Ха Ха! так и надо фашисткому ублюдку! будет знать как защищать вонючих бабок! я лично подам апеляцию и условное превратится в уголовную ответственность! лет на 5 сядет у меня сука!

  8. Точка. Ты не точка — ноль козлиный. Чего пацан лично тебе плохого сделал? Бабки может и вонючие, — помой, дай достойную пенсию, освободи от коммунальных платежей, потом и воняй.

  9. Тебе надо — ты и мой смердов. Раскошелься и не трынди.

    ЗЫ. А бабок нужно не мусором закидывать, а дустом благословить.

  10. Руководство Оболонского РУВД нужно разогнать, как говорят “рыба гниет с головы”. Было б нормальное руководство и подчененные нормальные были!

  11. Владимир
    (09.12.2008, 01:55)
    “А вы не стесняйтесь, приходите завтра в суд на 15.00 сами все и пронаблюдаете;))”
    Что касается прихода в суд, так это мне вообще не интересно!!! Кто я такая? И какова цель визита? Помоч тебе в созданиии толпы?))) Что, в свою очередь позволит тебе прокричать на сайте какой ты молодец, что собрал кучку людишек, “не равнодушных” к горю мальчика?))) Я только смотрю, как ты вокруг да около, а существенного ничего нет!!! Напиши, что ЛИЧНО ТЫ сделал. Просто появился в суде и притащил диктофончик?))) Так тут ничего геройского нет, я даже попытки на подвиг не вижу!)))

  12. Володенька ты кинул клич, что все менты плохие, пишешь писули как ты ему сурьезно помог понюхав ноги милиционера в суде в том месте где богатырь кусался, а теперь пора открыть рассчетный счет в пользу богатыря и рассказать как ты хотел-бы нанядь адвокатов высшей гильдии и попросить читателей ОРД перевести денег — кто скоко может, а то судя по твоим рассказам и советам на смену судей, ему еще долго жить в столице. Глядишь так и денег заработаешь:_)))))

  13. У меня в середине 90-х один англиець спрашивал с круглыми глазами — “а чево это у вас полициянты (гы-гы) на Хрещатику семечки все грызут?. Мне не было стыдно, я ему грубо ответил, защищая наше милицейское быдло. Все-таки оно наше.

    А при Союзе — менты мне очень помогли, причём не за дэньги, а по роду службы. А сегодня — пару процентов нормальных осталось. Остальные 98% — МУСОРА, не осознающие своей мусорной сущности.

  14. от это по УКРАИНСКи
    98% МВД-мусора.
    99% депутатов- воры
    99.5% судей — взяточники
    100% президента -???

    а 95% НАРОДА УКРАИНЫ — БЫДЛО ОБЫКНОВЕННОЕ???

  15. Всех с наступающим праздником!!!!
    Пидоров на нары, поборников к ответу, онанимов, проходящих, и орущих к стенке….
    МВД — с праздником!!!!!

  16. Фи как фульгарна! Никто, никуда не сидит и не сядит уже, как минимум — это точно;)
    Гр. ф пагонах, СВБ уже заглядывали к вам в гости? потрусили трошки на новогодние?;)
    Что, уже и до ЮВЛ докатились подвиги “трех богатырей былинных” как там, Виктор Ваильевич административкой закрыть все ему обещал?))
    Еще не конец. Вас, гр., ославят еще и в газетах, и по ТВ покажут, да и суд только в среду реально начнется;)

  17. 24-летний Майкл Минео (Michael Mineo), утверждающий, что в октябре-месяце трое офицеров NYPD напали на него в нью-йоркской подземке и изнасиловали его при помощи антенны рации или полицейской дубинки, требует от властей и Управления полиции NYC компенсации в размере $200 миллионов! Минео до сих пор находится на лечении в Brooklyn Hospital Center, и в прошедшую субботу впервые выступил с интервью для одного из нью-йоркских телеканалов. Теперь же его адвокаты требуют от NYPD и мэрии компенсации в размере $200 млн.; властям было передано “уведомление о намерениях” — последний шанс решить дело полюбовно, не доводя его до судебного разбирательства.

    Представители NYPD отрицают все обвинения в адрес своих сотрудников, подчеркивая, что показания многочисленных свидетелей не подтверждают заявления Минео. По их словам, пятеро офицеров арестовали Минео за курение марихуаны на станции метро Prospect Park, и были вынуждены скрутить арестанта после того, как тот оказал сопротивление.

    В то же время, экспертиза показала, что Минео действительно стал жертвой изнасилования. Более того, все обвиняемые им полицейские добровольно “сдались” властям! Ричарду Керну (Richard Kern), который, по словам пострадавшего, был зачинщиком, грозит позорное увольнение и до 25 пренеприятнейших лет за решеткой, в особо “интимной” компании торговцев наркотиками и насильниками.

    В 1997 г. сотрудники NYPD изнасиловали гаитянского иммигранта Абнера Луиму при помощи палки от метлы. Адвокаты Луимы потребовали компенсации в размере $155 млн. В конце-концов, суд приказал NYPD выплатить пострадавшему почти что $9 млн.

    Ничё, дослужитесь и у нас;))

  18. За 9 млн. дохлых президентов очередь выстроится, чтобы их всем Оболонским РУ ГУ трахнули. Особенно в эпоху кризиса, зря пример привели, для Украины заманчивый, но нереальный. Да менты сами согласятся быть трахнутыми в жопу куда за менее большие бабки. Их и так руководство трахает, только бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ