Человек не терпит насилия!

Стоит ли поступать в Академию СБУ??

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 4 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

778 ответов

  1. Хотя бы потому, что в нынешней акомедии СБУ при Мусиенке и Кудинове перестала существовать спец рада по защите диссертаций, но появился ОРКЕСТР!!! Потому, что акомедию за последние годы кончили, превратив в прибыльный бизнес ”Вани-10.000$”.

  2. Ура!
    Новий керівник!
    Заживемо по-новому, по-чесному, по-кращому!
    Все краще дітям! 😀

  3. Впервые в истории НАСБУ ее возглавил бывший милиционер, выпускник Луганского милицейского училища. Ранее было все до наоборот: милицию усиливали сотрудниками госбезопасности (благо отбор был и отбирали достойных). Это назначение и есть настоящая оценка со стороны ее Головы и Гаранта роли спецслужби. Какой нафик конкурс кандидатов по закону…

  4. Окончил не училище, а институт. А ректор этого института, если бы был жив, НАСТОЯЩИЙ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК Э.ДИДОРЕНКО, и сейчас бы заткнул своим интеллектом и знаниями любого!

  5. Генпрокуратура совместно с управлением внутренней безопасности Службы безопасности Украины задержали во время получения взятки в 150 000 гривен сотрудника центрального аппарата СБУ. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПУ.

    Сотрудник Службы безопасности Украины получил 150 000 гривен от иностранца за обещание оказать влияние на принятие решения должностными лицами Государственной миграционной службы Украины при решении ими вопроса о признании лица беженцем.

    Правоохранители задержали злоумышленника во время получения взятки.

    По данному факту открыли уголовное производство по ч.3 ст.369-2 (получение неправомерной выгоды для себя обещание оказать влияние на принятие решения лицом, уполномоченным на выполнение функций государства, соединенное с вымогательством такой выгоды) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет с конфискацией имущества.

    В настоящее время проводится комплекс следственных и розыскных действий по установлению всех обстоятельств правонарушения. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей.

    Досудебное расследование продолжается.

  6. Ст 42 закону “Про вищу освіту”:

    “Керівник вищого навчального закладу обирається шляхом таємного голосування строком на п’ять років у порядку, передбаченому цим Законом і статутом вищого навчального закладу.

    Брати участь у виборах керівника вищого навчального закладу мають право:

    кожен науковий, науково-педагогічний та педагогічний штатний працівник вищого навчального закладу;

    представники з числа інших штатних працівників, які обираються відповідними працівниками шляхом прямих таємних виборів;

    виборні представники з числа студентів (курсантів), які обираються студентами (курсантами) шляхом прямих таємних виборів”.

  7. Ні, ви помиляєтесь, що це ректор!
    Це — мудак, а не ректор!
    Він завжди буде ментом у найгіршому значенні цього слова з огляду на його методи роботи з людьми та особистими морально-діловими якостями.

  8. Я люблю! – так обыденно, будто

    поздоровался с кем-то сейчас,

    Я люблю, а почём это видно?

    Что от этого людям сейчас?

    Они ноги намочат в луже,

    Так им плохо, что в грязи штаны,

    Ну и что ж, что ты им улыбнулся?

    Счастлив ты, а они – далеки.

    (Курсантські поезії: Випуск 2. — Харків: Оберіг, 2012. — 96 с.)

  9. В этих стихах виден уровень интеллекта ректора академии украинской спецслужбы. Добавить нечего. Слово психологам.

  10. Не все жируют, поверьте. Очень многие живут на зарплату в 6-8 тысяч на квартирах, добираются на работу за свои деньги, в командировках живут за 80 гр. суточных и сутками не вылазят с работы. Все это я знаю не по наслышке. Хотя, Вы правы, сволочей хватает, но они есть везде.

  11. Особенно страдает племянник Сивковыча — Марущак. И зарплата не та, и квартира херовая, и ректором назначили не его, а Кудинова

  12. От зараз напишу щось хороше про Анатолія Івановича і автоматично можу на нього викликати вогонь “артилерії”.
    Однак, він залишився одним із небагатьох хто може з честю офіцера займати свою посаду, звання…
    Усі хто в курсі — зрозуміють і підтримають.
    А ті убогі “шакали” — поскавулять і знов спробуть покусати “не своїх”.
    Шакали, може уже досить відпрацьовувати свої службові норки, свої незаслужені посади та звання, свої героїчні УБД…

  13. Блин, это какой богинич, из экспертов? Это тот Богинич, который своего начальника Андрея Николаевича ВБ-шникам сдал, а сам потом на сотке погорел? Это тот Богинич, который с Валентином колегам в стопарики пдсыпал всякую вкуснятину (фен)? Тоды академии гаплык …

  14. Винница*Бирюков*Винница*Бирюков*Винница*Бирюков*Винница*Бирюков*Винница*Бир:

    А бабла срубить должны нормально. Наш Сережа Ющенко недавно : 6(шесть)кусков американских долларов уже завез в Вашу Академию , чтобы наследника взяли …Оппочки , а люди ждут перемен , а их (перемен) — не будет.

  15. другу Богініча Дисер у Богинча ДС52268. Богинич, Игорь Олегович. Кинетика накопления повреждений в металлических материалах при статическом нагружении, может для АТО бронежилеты проверять и новые делать. Очень скромный человек, сам в АТО не попросится нужно помочь … [Да че чел с таким дисером в Акамедии делает????

  16. Да просился Я в АТО, не пускают, говорят носитель многих секретов, а вдруг в плен возьмут …

  17. мені дуже важко як його керіникові. По-перше, бо я трохи затягнутий, і мені в цілому все не легко. По-друге, коли наближуюсь до Богінича, він закатує очі і в нього такий вигляд, наче він зібрався врізать дуба. Тому з ним всі так обережно, ніхто гріха на душу нее хче брати.

    А те, що він вживає ЛСД, то не в мене одного ця версія…

  18. Досить про цього дауна. Багато йому честі. Хіба в ньому проблема? Думаю, проблема в дебільності керівницта, в непрофесійності кадрової політики в академії, що може свідчити про прямий умисел на підрив цього стратегічного вишу. Короче, відпрацьовують штики свої завдання…

  19. ні, пане тупоухов. Такі як вищезазначений фахівець в академії ще від часів сідака плавають. І при всіх керівниках нікуди не діваються

  20. Здається, не тільки серед старих науково-педагогічних кадрів є слабкі викладачі. Подивіться на обмежену істоту — дОцента Кузнецову.. звідки її взяли?? Предмету не знає! На запитання відповісти не здатна та ще й робить зауваження за те, що хтось “насмілився” прохати роз’яснення! Чому вона нас навчить??? дОцент Кузнецова — сідай, ДВІЙКА !!!

  21. мишаня! хватит херить академию, давай херить дкиб! забудь про Руслана, он — нормальный чел! а ты — попустись!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ