Человек не терпит насилия!

Семенюк съездила на ЧСЗ за откатом

Вчера, 19 декабря в Николаеве побывала глава Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк.

 Как она сама пояснила, у нее было 2 цели визита в Николаев. «Половину дня я пробыла в Николаеве, как глава ФГИУ, а вторую половину дня – просто как женщина», – рассказала В. Семенюк.

 Первую половину дня В. Семенюк провела на ЧСЗ. «Сегодня ЧСЗ проводит «судебно-претензионную» работу по возвращению имущества завода, так как собственники не выполняли свои обязательства. Активы предыдущего собственника проданы Херсонскому судостроительному заводу, и мы это согласовали», – сообщила глава ФГИ.

На вопрос журналиста о том, почему ЧСЗ не был возвращен в государственную собственность, как обещала ранее госпожа Семенюк, и не выставлен на повторную продажу, глава Фонда внятного ответа дать не смогла. Так же как и на вопрос о том, в суде какой инстанции доказано, что бывшие собственники не выполняли своих обязательств.

Зато отметила «…позитивные тенденции, которые уже сейчас просматриваются на ЧСЗ. Уже в завод для поднятия производства вложено 32 млн. грн.», – сказала В. Семенюк.

Интересно, какую сумму получила лично Валентина Семенюк из этих 32 млн., что пошла на столь грубое нарушения закона и собственных социалистических принципов? Очевидно, выходное пособие, выплаченное Новинским за помощь ФГИ в захвате Черноморского судостроительного завода, выше всякого политического будущего для доблестной социалистки и просто сговорчивой женщины. 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ