Человек не терпит насилия!

ЕФФективні ФФахівці з ВБ

Нещодавно 5-й відділ ВБ СБУ на чолі з Яном Одарченком та прапорщиком Анатолієм Алєксандровим провели еФФективний активний оперативно-технічний захід в рамках СОР на групу осіб “Шахраї”. По наводкі оперативного консультанта із числа виведених у розпорядження слідаків на ім`я Олег дуже чільно обстежили (ОТЗ “Дмитрій”) гараж, котрий належить колишньому керівнику СУ СБУ. Після відвідин оперпрацівниками ВБ та Департаменту ОТЗ вказаного приміщення (виключно в рамках чинного законодавства, що звичайно, підтверджено прокурорським наглядом) була проведена публічна виїмка працівниками ГПУ великої кількості документів, серед яких, як ми прогнозуємо, ГПУ знайде і ті, що мають обмежений гриф доступу. Не виключено, що їх туди попередньо заніс саме той оперконсультант апарату негласних помічників ВБ Олег, якому пан Одарченко пообіцяв посаду свого заступника (тобто місце прапорщика Алєксандрова). Так що очікуємо нових еФФективних результатів діяльності бдітєльних сотрудніків ВБ і нових кримінальних справ ГПУ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

520 ответов

  1. Да ладно, хотел зацепить, не получилось.
    Реально в вашей конторе встречал больше говнюков чем нормальных людей. Жалко, что переходят к вам далеко не лучшие экземпляры оперативников. А посему и работают как и на прежнем месте — простым наездом. В чём отличие от бандюков, не знаю.

  2. “тт” ты точно лохмандей, если считаешь, что в “Б” служат стукачи и провакаторы, а также что это клеймо. В реальной жизни ты и есть стиукачок и провакатор, с которым работает сотрудник “Б” — агентурист. Так что “тт” иди и стучи (отмоится, -ха-ха-ха-ха-ха!!!!!)

  3. Да, за последних три-четыре года из ВБ буквально каленым металом выжгли нормальных оперов. До последних дней большая часть сотрудников умудрялась со своей работы делать чистый бизнес, что еще пять лет назад в этом подразделении было уму непостижимо.

  4. В ВБ есть спецы, которые любую сводку с участием опера могут свободно конвертировать в пару косых. А вы говорите, бизнес с работы не делается. Учитесь у своих командиров. Они за последних пару лет школу прошли еще ту.

  5. ЕНОТ, ТЫ ЖИВОТНОЕ НЕ ПРАВО, Т.К. НЕЛЬЗЯ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЭТОГО УПРАВЛЕНИЯ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ СТАВИТЬ. И НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ ПРИМИТИВНЫМ — СВОДКУ В ПАРУ КОСЫХ, ВРЕМЕНА ТАКОГО ГЛУПОГО И ЛОХОВСКОГО ЗАРАБОТКА УЖЕ ДАВНО ПРОШЛИ, ЕСТЬ МНОГО ИНЫХ СПОСОБОВ, УЧИСЬ — ЖИВОТНОЕ.

  6. Может и нельзя ставить всех в один ряд. Но их школа накладывает очень большой отпечаток на них. В основном эти люди моральные уроды без каких либо представлений о порядочности и моральных ценностях.

  7. Я полностью согласен с “7777”. Для сотрудника ВБ есть много иных способов зароботка. Например, за денежное вознаграждение безруким хер дрочить.

  8. для //, как раз “моральные уроды без каких либо представлений о порядочности и моральных ценностях” это есть не сотрудники вб, а те лиц которые на них работают.
    для саркози, ты скорее всего сам любитель кому-то, в т.ч. и у которых есть руки, да и себе, вздрочнуть и подлизать, а иногнда и с…нуть (если квартирку есть возможность замутить)

  9. Что-то падалью на ВБ воняющей на ветке запахло… Неужели перевелись добры-молодцы в СБУ в открытую предстваиться и сказать “ты….. такой-то! Меня зовут — ……, завтра прийду на Малоподвальную (или в кабинет предствательства ВБ регионального),короче говоря — иду на ВЫ!” или подпукивать на ВБ только храбрости хватает???????? Смысла обсирать ВБ нет, т.к. УВБ — это всего 150 человек на всю Неньку, а злоупотребляют сотруднички всех без исключения управ конторы…
    Кроме того, для ЖЫЫЫВОТНЫХ — если на ВБ лают из-за угла, то это самый лучший показатель работы ВБ — значит, боитесь, ЖЫЫЫВОТНЫЕ! А порядочным операм опасаться внимания УВБ не стоит, для ВБ-шников работы сейчас хватает с настоящими оборотнями!

  10. Ильюха, молодец — “правду матку” говоришь — нет сейчас у ВБ-ков время херней заниматься, есть реальные оборотни, с которыми надо что-то робить.
    Слава Богу, что еще нет в СБУ насильников-педофилов в погонах, а то у ментят одного выявили, но не успели задержать скрылся, сука. Эта падла более десяти девочек 9-14 лет насиловал, при этом усыплял уколом сильнодействующего медицинского препарата.

  11. Какие оборотни? Кого вы ищете? Вы, балбесы ВБшные, собственный хер у себя в штанах без мамочки не найдете. Никто вас не боится? Чего вас бояться, идиоты-надомники. Вас не уважают и презирают за вашу чмошность.

  12. ты, полупокер раненый в голову, скорее всего ты без мамочки и папочки не знаешь кому и где подлизнуть?, так иди и подлизни вебешникам, они это оценять

  13. Онанист ты редкостный, отрок самонадеяный! Пошто опять из-под лавки гавкаешь на братию ВБ-шную? Аль храбрости представиться не хватает? Однако подлизывать вэбэшникам не надо — неприятно им будет ягодицы твоему языку подставлять… Выходи на честный бой и аргументируй свой наезд онанистко-изподдворотний на ВБ!!! А мы оценим тебя, может и лупить тебя, юродивый, никто не станет…

  14. “черт закатай вату”, ты практически не имеешь в головешке сергого вещества, т.к. считаешь, что кругом дебилы и не понимают — кто выдает перлы под псевдонимами, дрочите свои богатырские и не очень богатырские писюльки, пополизы сраные.

  15. А шо ВБ до сих пор не сократили? Мы уж тут гадали что их под шумок о экономии средств всех “по собственному желанию ввиду ненадобности”. Вон как Наливаю вчера отвалилось за показники в работе.

  16. Народ? А почему никто не вспоминает про команду ВБ Облаухова из ВБ пограничной службы ? Там что все классный парни с чистыми руками холодной головой? Если так то Никифоренко Володенька — мальчик с горя-я=я-я-чим сердцем. Прямо мальчиш-кибальчиш.

  17. Нещодавно 5-й відділ ВБ СБУ на чолі з Яном Одарченком та прапорщиком Анатолієм Алєксандровим провели еФФективний активний оперативно-технічний захід в рамках СОР на групу осіб “Шахраї”. По наводкі оперативного консультанта із числа виведених у розпорядження слідаків на ім`я Олег дуже чільно обстежили (ОТЗ “Дмитрій”) гараж, котрий належить колишньому керівнику СУ СБУ. Після відвідин оперпрацівниками ВБ та Департаменту ОТЗ вказаного приміщення (виключно в рамках чинного законодавства, що звичайно, підтверджено прокурорським наглядом) була проведена публічна виїмка працівниками ГПУ великої кількості документів, серед яких, як ми прогнозуємо, ГПУ знайде і ті, що мають обмежений гриф доступу. Не виключено, що їх туди попередньо заніс саме той оперконсультант апарату негласних помічників ВБ Олег, якому пан Одарченко пообіцяв посаду свого заступника (тобто місце прапорщика Алєксандрова). Так що очікуємо нових еФФективних результатів діяльності бдітєльних сотрудніків ВБ і нових кримінальних справ ГПУ.

  18. Все ВБешники козлы по определению. Хоть один пример защиты опера за послендние 3 года, а не тупорылых наездов и раздувания щек, а также решения шкурняков, ответьте сперматазоиды?

  19. Все ВБ-шники — козлы, все СБУ-шники — козлы, все украинцы — козлы и т.д.
    Не нужно обобщать. В каждом коллективе люди разные. Зрите, как говорил Козьма Прутков, в корень. Во времена Владимира Ивановича упор в деятельности ВБ делался на недопущение и профилактику правонарушений. При Дристчаном главным показателем стало количество возбужденных уголовных дел, при этом деятельность ВБ была поставлена коммерческую основу.
    ВБ всю жизнь было, есть и будет инструментом руководства.
    Так что все вопросы к последнему.
    Кто платит, тот и заказывает музыку.

  20. Почему как правило в ВБ уходят опера, которые в своих подразделениях были полные нули7

  21. оноре, тебе скоро ответят, но скорее всего ответ тебя не устроит, так стоит тебе, спермоглоту, отвечать, а?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ