Человек не терпит насилия!

НА ЧЕРКАСЩИНЕ ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО АВТОРИТЕТА «КРАВЫ»

19322

Сегодня, около 4 часов утра в Чернобаевском районе Черкасской области был убит черкасский авторитет «Крава» (Кравцов). Информацию об убийстве в УМВД пока не комментируют. По данным редакции, «Крава» был убит из огнестрельного оружия. Подробности выясняются.

Как сообщил редакции хорошо проинформированный источник, УМВД усилено отрабатывает версию о том, что убийство произошло в результате конфликта с другими черкасскими преступными формированиями. Сегодня в местном суде сотрудники прокуратуры пытались взять ряд санкций на обыск офисов и квартир, принадлежащих подозреваемым. 

Мы попытались взять комментарий этой информации у представителей преступного мира, однако ни с кем из них связаться на протяжении всего дня не удалось. Скорее всего, произошедшее событие заставило многих граждан с определенным родом занятий попросту покинуть территорию области и отключить мобильные телефоны.

В контексте произошедшего, хотелось бы выделить ряд интересных деталей. Часть местного криминалитета во время прошедших выборов поддержала «помаранчевую революцию», финансировала часть мероприятий в поддержку победившего кандидата. Это, по нашим данным, дало некоторым из них основания надеяться на прощение и легализацию бизнеса и капиталов после выборов. Однако после победы Ющенко, УМВД области возглавил Николай Каплий, в прошлом возглавлявший черкасский УБОП и прослывший бескомпромиссным (как то может быть у представителя украинской милиции) борцом с оргпреступностью. Сразу после этого местный криминалитет начал испытывать шок и потрясения – милиция рьяно взялась за зачистку области от бандитов и принадлежащих им коммерческих структур. Последний месяц руководителей местных преступных кланов лихорадило – в престижных черкасских кафе они практически раз в неделю устраивали «собрания».

В настоящий момент, наши журналисты проводят собственное журналистское расследование произошедшего.   

 WWW.ANTENNA.COM.UA    

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ