Человек не терпит насилия!

Кредитный Союз «Украина»

14325Открытое письмо 
В свою очередь я хочу сообщить вам, я тоже стал жертвой финансовой махинации, одной из финансовых структур-Кредитный Союз “Украина” расположеного в городе Одессе ул.Маяковского 7. 
С 2003 года я евляюсь членом кредитного союза “Украина” и из общения с работниками различного уровня КС “Украина” я понял что кредитный союз ведёт убыточную деетельность и речь идёт не о тысячях гривен а о десятках миллионов гривен присвоеных руководителями КС “Украина” на себя лично и на своё ближайшее окружение (однокласники,друзья детства и т.д.) 
Приведу маленкий пример: 
1.Председатель ревизионной комисии КС “Украина” Осиний Антон Анотольевич, Гражданин России получил кредит в размере 15 миллионов 200 тыс.грн. без кокого-либо залога и бизнес плана. Проценты по даному кредиту не выплачиваются. 
2.Председатель правления КС “Украина” Коваленко Алексей Дмитреевич, гражданин Украины (друг детства Осинего А.А.) получил кредит на себя более 9 миллионов гривен. Этот список можно продолжать и таких лиц около 10-ти человек на сумму более 65-ти миллионов гривен. 
Мне стало известно, что генеральной  прокуратурой Украины в отношении КС “Украина” было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.190 УКА Украины (мошейничество в особо крупных размерах). Следствие по данному факту ведёт следственное упровление УМВД Украины в Одесской обл. и УБОП УМВД Украины в Одесской обл. Гос.Комисии по урегулированию рынков финансовых услуг Украины была проведина ревизия, в результате которой были выявлены грубейшие нарушения действуещего законодательства, и Закона 
“О кредитных союзах”, а также должностные злоупотребления-однако лицензии на ведение финансовой деятельности их не лишили, возникает вопрос-почему? 
Никто из руководителей КС “Украина” на сегоднешний день не допрошен ни вкачестве подозреваемого, ни сведетиля.Имущество КС “Украина” не арестовано, счета не заблокированы. Создаётся впечатление, что следователь, или не хочет по какой-то либо причине или не может расследовать данное уголовное дело.А на сколько мне известно, то всё руководство КС”Украина” из города Одессы исчезло, т.е.председатель ревизионной комиссии Осиний А.А.,председатель правления КС”Украина” Коваленко А.Д. и основные “заёмщики”, на котороых “весят” основные кредиты, главный бухгалтер и другие.Остались только молодые сотрудники, которых не допускали к “кормушке”. 
В настоящее время Осиний А.А. находится в г.Киеве, где пытается найти выход на генеральную прокуратуру Украины,что-бы “решить ВОПРОС” в свою пользу. 
Основная масса вкладчиков КС”Украина”, а их около 7-ми тыс.чел. являются пенсионерами и люди приклонного возраста. 
Мне в свою очередь не хотелось бы чтобы повторились времена “МММ”, “Элайс” и постродали снова пенсионеры. 
В г.Одессе существует телекомпания “РИАК-ИНФОРМ”, которая официально является портнёром КС”Украина”,и зная о том, что в отношении КС”Украина” возбуждено уголовное дело по факту мошеннчества продолжает транслировать рекламные ролики КС”Украина”, которые несут в себе лживую информацию о делах КС”Украина”, а пенсионеры не зная истеного положения КС”Украина” (об возбуждении уголовного дела) продолжают нести свои деньги с расчётом на высокие проценты (30% годовых). 
Так же мне известно, что организатором и владельцем этой организации является гражданин России, член ОПГ в г.Одессе, неоднократно судимый по различным статьям . 
В заключении своего письма хочу выразить надежду, что моё письмо вы не оставите без внимания и поможете мне и многим гражданам Украины избежать нищеты и снова быть обманутым. 
     Зарание благодарен, готов содействовать при необходимости Вшему расследованию.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ