Человек не терпит насилия!

Штормит!

13761

 



Уважаемая редакция ОРД!
Обращаюсь к вам с письмом потому что Ваше интернет-издание пользуется определённой популярностью. Люди которые читают ОРД имеют достаточно широкий круг общения с лицами из разных социальных слоев. Своим письмом я хочу показать мое понимание борьбы за власть, происходящей в государстве Украина.
Возможно, это понимают все и я очередной раз “открою Америку”, но лишний раз прочитать про опасения человека никому не помешает, а тем более государственным чиновникам и приблатненным бизнесменам.
На первый взгляд (и на второй и на третий) у меня все в порядке. Личных проблем не имею давно и никаких. Жилье и дачи оплачены на много лет вперед, автопарк поддерживается, как говорится в ногу со временем моим автохозяйством. Цены на продукты, бензин, одежду, стройматериалы и т.д. меня давно не волнуют, точно также как водопроводчика или слесаря.
Поднимают цены другие, значит я тоже поднимаю цены на производимую мной продукцию.  Ноу проблем. О законах рассуждать считаю ненужным, есть юристы которые мне все подсказывают. А беспокоит меня только одно — та жестокая безпринципная и
тайная война за власть которая ведется гражданами Украины. Хохлы массово почему то решили, что сначала нужно захватывать
власть, а потом можно не работать, благосостояние будет расти само по себе, как говорится при власти всегда будет капать. С каждым днем вал насилия и разных тайных действий растет как снежный ком, катящийся с высокой горы. Хохлы как будто специально раскачивают море, чтоб быстрее шторм превратился в цунами, а кто не может раскачивать, так тот наблюдает и почему то радуется. Как тот мужик перед картиной Айвазовского “Девятый вал” стоит и улыбается. Екскурсовод подходит, а мужик говорит — Как мне нравится эта картина, екскурсовод спрашивает — а вы тоже маринист, мужик отвечает — Нет, я не маринист, я вообщето гомосексуалист, но картина мне все равно нравится. Но мы не есть ценители высокого искусства, а кто думает, что девятый вал его минет, тот глубоко ошибается, получат все абсолютно, не за горами тот день когда накроет всех и тайная война перерастет в открытую гражданскую.
Я то уцелею, у меня кроме того, что здесь есть еще “хатынка” и малолитражка на берегу моря, которое теплое круглый год, есть возможность спокойно встретить старость, я буду сожалеть только о моем деле которое в Украине будет засыпано трупами, но что думают миллионы хохлов которые в трупы сами себя превратят — я не понимаю. Такое впечатление, что для хохлов лучше погибнуть, чем так жить когда надо работать и защищать свой бизнес. Либо грабим и убиваем либо гибнем, но работать все равно не будем.
Хватит лирики.  Журналистами много написано о “пленках Мельниченко” и “деле Гонгадзе”. На сегодняшний день уже всем должно быть понятно, что “пленки Мельниченко” и “дело Гонгадзе” — это два названия одного и того же дела. За годы независимости в Украине пропали миллионы людей и обнаружены десятки если не сотни тысяч безымянных трупов по которым даже не возбуждали уголовные дела. Внимание к мировой общественности к трупу Гонгадзе только благодаря пленкам Мельниченко и наоборот — внимание к пленкам только благодаря трупу. Вот такой замкнутый круг, вот такая форма тайной операции по захвату власти.
Возможно эта операция имеет название “Троян”, может еще какое то, суть не в этом, не название красит операцию, а операция проведена успешно. Невозможно разобраться с пленками не разбираясь с убийством. Большинство политиков против оглашения пленок Мельниченко потому, что никто нехочет быть замаранным своими договоренностями или попытками договорится с подозреваемым общественным мнением убийцей. А общественно мнение в том числе и зарубежной общественности нужно успокаивать, значит нужно совершать следующие преступления, первое — это искать лжеубийцу, эдакого козла отпущения и прятать концы в воду.
А правоохранители совершать еще большие преступления не хотят, пока не хотят, они видят что происходит с их предшественниками. Семерочников таскают на допросы, арестовывают, объявляют в розыск. (Право смешно объявлять в розыск начальника милицейской наружки Украины. Понятно что никто не найдет человека, который учил тысячи людей как не просто прятаться, маскироваться, менять внешность, но при этом и скрытно вести наблюдение за интересующим объектом. Любой профессионал понимает, что такого специалиста найти невозможно, если он сам не захочет, чтоб его нашли.)  Труп Кравченко — это финиш  операции  “пленки Мельниченко” или “дело Гонгадзе”. Власть захвачена.
Результат этой тайной стратегической операции —  пленками и трупом удалось повязать подавляющее большинство политиков Украины. Теперь “элита” должна массово совершать преступления, чтоб дать гарантии правоохранителям на безнаказанность.
Грабишь и убиваешь — нормально, главное, чтоб со своей бандой согласовывал. А если соглашаешься не то, что честно себя вести, а хотя бы на допросы соглашаешься приходить — тогда в розыск или на кладбище. Такие неписаные правила в любой банде.
Пискун сообщил, что Крава выпал из обоймы, не желает совершать преступления, у нас к нему есть вопросы как к Пукачу, предупреждаем — беги. Гриша Омельченко разъясняет Кравченку как для совсем бестолкового — беги как Пукач, а то убъют. Не послушался покойный, земля ему пухом. А выход из банды только в никуда. Участвовал и решил завязать?  Дело не в том что хотел сказать Кравченко, дело в том что он решил хотя бы формально выполнить государственные, а не бандитские законы.
Добровольное посещение прокуратуры возможно только терпилой, а члены банды терпилами не бывают, даже если они бывшие.
Как писал Ленин прежде чем обьединится надо сначала размежеваться. У Ленина много инструкций для бандитов и террористов.
Вот наши урки сначала и “размежевались”. Разделились  цинично, обьяснив всем хохлам, что хохлы — это тупое быдло. Говорить уже нечего кроме “тому що” и “так!”, значит основой  размежевания установили принцип цвета. После размежевания и захвата власти пришло время объединения (ну тут  один цвет — голубой по определению если с петушиными кутками обьединение происходит). Все нормально,  “помаранчевые” загнали в стойло “бело-голубых”. Теперь вопрос с народом. Прежде чем с ним объединится надо сначала размежеваться. Голубые уже все вместе, отделились от народа бюджетом, типа — народ, вопросы есть?
Вопросов нет. А теперь, народ, соси лапу, видишь сколько мы тебе пообещали и предложили. А у тебя все равно ничего нет? Так это ты теперь сам виноват. Надо было лучше работать и нам больше отдавать, чтобы мы тебе дали то, что обещали. А ты, народ, плохо работаешь, нам  “на государство” не хватает, а не то что еще и тебя кормить. И народ надо загнать в стойло.
Порешали вопросы следующим образом — сначала надо мочить политиков, кто выделываться будет и в порядочность играться.
Мочить сразу, а то одному (типа Краве, его под политика нарядили) игрушки в порядочность, а остальным что делать?
Пленки Мельниченко и труп Гонгадзе ударили не по Кучме и не по Украине, а по украинскому народу, который банда и дальше загоняет в быдло. Выход из быдла у народа один — заставить всех кто участвовал в “пленках Мельниченко” в использовании связи с бывшим президентом в целях личного обогащения уйти с государственных должностей.
Тяжело? Сложно? Пахать всегда тяжело. Альтернативный вариант — драться друг с другом в очереди на скотобойню по принцыпу зоны “умри ты сегодня, а я завтра или послезавтра, все равно все там будем”. При этом смотреть по телевизору новости про Ющенко, про то как ему мешают и про то, что все будет хорошо. Дурень думкою багатие, гласит украинская (а не хохляцкая поговорка).
С сим разрешите откланятся, пока еще с надеждой на украинский народ,
Нехохол.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ