Человек не терпит насилия!

Письмо о скотстве

12154

На прошлой неделе, на служебке, вновь назначеный первый зам (ранее — пом нач по раб з персоналом), который уже второй месяц с радостью совмещает эти посади, сообщил о “…острой необходимости повышения сознательности и закрепления революционных достижениях украинской демократии путем пописки на издания “ІЗ” и “МУ”…”, “…Дополнительно я (это цитата) бы всем рекомендовал подписаться и на “ВВ”-так как именно это издание можно назвать рупором народных масс…”. Финал. Занавес. Зал в шоке.
Да, для полноты картины, необходимо добавить следующее:
1. Этот чувак на букву (м) основную часть жизни проработал кадровиком (у нас он чуть более года) и в специфике работы нашего подразделения не понимает ни бельмеса.
2. Заслуженный работник ДРП, “Учасник боев действ” (кадровиком), “Ликвидатор аварии на ЧАЕС” (опять же кадровиком)+відзнаки: “За відзаку в сл”, “За бездог сл.”, “За зразкову сл.”, “10р МВС” не считая ГУБОЗовских, ДАІшных, синий крест из податковой (даже не знаю как он точно называется)-ОБАЛДЕТЬ.
3. Первый повесил фото Ющенко в кабинете, когда того еще официально не обявили (на две недели раньше нач подразделения).
4. При каждом удобном случае размахивает посвідченням “учасника на Майдане” (е-мое, а ведь в погонах и сидел все время на рабочем месте, в отпуск не ходил, в комм не ездил-и когда только люди успевают) — это при том, что ранее был вхож в комманду Белоконя, Смирнова, Кравч и т.д.
5. На пальце-нехилая гайка (печатка) из золота с бриликом (наверное от бабушки досталось), мобильник всегда новый (последний-за 3,5 т. грн.), иномарка (а коллега за проржавевшую “копейку” зятя по две-три обяснительные в месяц пишет), постоянно “решает” вопросы.
6. Одним из первых получил приказ о назначении ПОДПИСАНЫЙ НОВЫМ МИНИСТРОМ (шустрый малый).
7. Полностю уверен в присвоении, в недалеком будущем, как минимум ген-майора.


ЗЫ. Некотрые коллеги обясняют успехи этого “настоящего украинского революционера” дефектами дикции (картавит много) и фамилией (и почему он ее не сменил на “Иванова” или “Петрова”). Я же, руководствуясь логикой, хочу получить научное объяснение этому феномену!!!!!

С ув.
Извините, что анонимом. Кто служил — тот поймет.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ