Человек не терпит насилия!

Войцеховский вышел из СИЗО

За Анатолия Войцеховского утром 27 июля был внесен залог 140 млн гривен и он вышел из Лукьяновского СИЗО.

Об этом сообщает Антикор.

Войцеховского от СИЗО до «мерседеса» сопровождали восемь телохранителей, отмечается в сообщении.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Когда его подельника Либермана повяжут? У дочки которого Тании Либреман сперли из сумочки 2 лимона карманных денег!

  2. страна у дупе у америки и эвропы,народ доведен до краха,экономики 2 года не существует,промышленность осталась только в учебниках,доверие к незаконно пришедшей власти у народа нулевое.Это все завоевания кровавого майдана и не кому не нужной АТО.Смотрите,вора махрового сопровождало 8 охранников,у каждого из которых минимум пятерочка тысяч долларов зарплата, да авто “мерседесы”ожидают хозяина.Сколько же картавый Луценко, алкоголик Вальсман, недоучка Гройсман,пастор Турчинов,директор ГУИН взяли с него каждый бабла? Ужас!И самое главное у всех перечисленных и таковых похожих десятки мест на земном шаре куда они побегут жить,а остальным куда деваться?

  3. Зачем начинать дела если нет конца? просто ободрать застройщика? Так нахера такое делать? Пиздец. Страна хуже ЛНР И ДНР. Ебт. Ничего для людей не делается. Только одних богатых прибивают и другие становятся богатыми. Уровень доверия БПП очень низок. Как ты думаешь Петюня дальше то жить????

  4. что-то потерялся на просторах форумом один-кастрюлеголовый,и второй-володымыр.Видимо им нечего блогерам в оправдание сказать,даже не боятся что из работодатели не выплатят им за поливание грязью всех и вся зарплаты.так за 2 года развалить страну,довести до пропасти,отбить инвесторов и озлобить против себя мир=это действительно завоевания кровавого пастора и майдана и АТО. Нормальному человеку,руководителю,политологу,экономисту,реформатору — такого не дано.

  5. Кто будет достраивать? Зачем такая власть которая довела до такого количества пострадавших, а теперь пиариться?! Ведь нынешняя власть никуда не девалась — все они из кресла в кресло прыгали. Не договорились наверное , все мало им и мало скотам . Паны бьються — у холопов шапки летят! У власти тупо уже много лет оборотни бандиты — пьющие кровь народа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ