Человек не терпит насилия!

Касько снова с квартирой

Апелляционный суд Киева отменил решение Печерского суда от 25 мая о запрете бывшему заместителю генпрокурора Виталию Касько пользоваться своей арестованной квартирой. Об этом сообщает пресс-служба суда.

“Постановить новое решение, которым ходатайство прокурора Генпрокуратуры о наложении ареста на квартиру, которая на праве собственности зарегистрирована на подозреваемого Касько, удовлетворить частично”, — говорится в сообщении.

Согласно решению, на квартиру наложен арест с запретом ее отчуждения.

Касько подозревают в незаконном получении служебных квартир от государства. В конце марта тогдашний генпрокурор Виктор Шокин добился в суде ареста трехкомнатной квартиры своего бывшего зама, а в середине апреля суд применил к Касько меру пресечения в виде личного обязательства. Прокуроры требовали ареста.

Замгенпрокурора Касько, известный публичным противостоянием с высшим руководством ГПУ на почве скандала вокруг дела бриллиантовых прокуроров, 15 февраля 2016 года объявил о своей отставке.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Парафиновое лицо Каська скрывает отсутствие в него совести.
    В даном случае, согласен с ГАПУ, что у него есть несколько составов преступлений :- злоупотребеление служебным положением,
    — подделка документов для получение квартиры “на халяву”,
    — хищение , в даном случае имущества в виде квартиры.
    Поэтому, пускай готовится не политической жизни, а обустраивает камеру в СИЗО и на ”кичи”

  2. А он что утратил право пользования жильем? Выселен в законном порядке?

    Какое отношение имеет признание приватизации неправомерной к проживанию в квартире?

    Судью, который вынес решение о “запрете пользования” квартирой надо отправлять на вольные хлеба. “Рамсы” попутал

  3. Заебали этого парня, можно подумать, что вся прокуратура и судьи законно получили квартиры и построили маленьки хатынки в селах биля Киева. У нас все делается через жопу только появится более менее порядочный чиновник и сразу АТУ его АТУ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ