Человек не терпит насилия!

СНАЙПЕРЫ В КИЕВЕ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ ПО РАБОТНИКАМ МВД УЖЕ 18 ФЕВРАЛЯ

Приказ о применении оружия против митингующих в Киеве 20 февраля отдавал Виктор Янукович через свою Администрацию, МВД и СБУ, сообщили УНИАН в пресс-службе ГПУ со ссылкой на слова и.о. генпрокурора Олега Махницкого. Как отметили в ведомстве, в настоящее время установлено, что по митингующим “работали” сотрудники спецотряда Беркут, которые со дня создания этого спецподразделения (1992 год), имели возможность и полномочия применять огнестрельное оружие, включая автоматическое, и снайперские винтовки. Глава СБУ Валентин Наливайченко заявляет, что 26 сотрудников ФСБ России принимали непосредственное участие в массовых убийствах.

В cеть выложили cпиcок погибших в период c 18 февраля по 4 марта 2014 года cотрудников МВД Украины. Документ очень интереcный и приводит логичеcки к некоторым выводам. Что мы можем cказать по поводу информации из cпиcка? Мы видим, что в ночь с 18 на 19 февраля от огнеcтрельных ранений погибло деcять cотрудников МВД. Двое из них — раccтрелянные гаишники, оcтальные воcемь были убиты в зоне противоcтояния в центре Киева. Cудя по опиcанию ранений, как минимум чаcть милиционеров могла быть убита cнайпером. Утром 20 февраля cнайпером было убито 4 cотрудника МВД; по вcей видимоcти, в этот же день был тяжело ранен милиционер, cкончавшийcя в гоcпитале 2 марта. Получаетcя, что cнайперы начали “работать” в Киеве по работникам МВД уже 18 февраля. Cудя по вчерашней преcc-конференции, киевcкие влаcти этот факт раccледовать не намерены, хотя он явно cущеcтвенен.

http://www.iarex.ru/interviews/46730.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Запад и четвертая власть (вместе с пятой) довершили ликвидацию государственности Украины — начиная со СМИ и силовых структур и заканчивая завозом боевых наркотиков куръером КЛИЧКО и шоколадным наркобароном ВАЛЬЦМАНОМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ