Человек не терпит насилия!

Жилье для сотрудников Одесского СБУ

Говорят, что к праздникам планируется раздача слонов. Кто-то слышал об этом? Или уже все распределили?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. одесское управление одно из немногих в системе службы, где дают, замечу бесплатно, жилье сотрудникам, причем дают и простым операм, а не только начальникам. Огромное спасибо Кобыльчаку В.А., Романадзе Д.Д., Тамбулатову И.А. и Ире, котрые, за 12 лет нахождения меня в очереди, всеже нашли возможность выделить мне квартиру. Огромное вам всем человеческое СПАСИБО!!! И пусть отсохнет язык у ттого, кто говорить про корупцию та хабарництво пид час розподилу житла. Я очень рад, что руководит нашим Управлением Кобыльчак В.А., дай Вам Бог крепкого здоровья и семейнного благополучия.

  2. СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100, ВОТ БЫ НА 25 ЕЩЕ БЫ КВАРТИР 10 ДАЛИ ОПЕРАМ, ТОГДА БЫ ВООБЩЕ КРУТО БЫЛО БЫ — КАК НИКОГДА И НЕ ПРИ КОМ, ВСЕЖЕ В.А. КОБЫЛЬЧАКУ НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ, ПЕРВЫЙ ГЕНЕРАЛ, КОТОРЫЙ ТАК ХОРОШО ЗАБОТИТСЯ ОБ ОПЕРАХ

  3. конечно будет, т.к. в отличии от иных начальников генерал-майор Кобыльчак В.А. может нетолько наказать, но и поощрить, что нередко забывали его предшественники. Чем дольше будет генерал руководить Управой, тем больше благ ожидает оперов. Уверен, если провести анкетирование, то 90 % личного состава определит Кобыльчака В.А. как наиболее грамотного и порядочного руководителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ