Человек не терпит насилия!

Ленур Ислямов. Лжепатриот?

Новый репортаж «Телерадиокомпании «Крым» «Две стороны украинского патриотизма» вызвал новую волну негодования среди населения. Ленур Ислямов и Изет Гданов – вот имена тех, о ком идет речь в скандальном видеорепортаже, который был опубликован сразу после открытия моста, соединяющего Россию и оккупированный полуостров.
Сегодня Ислямов остается важным политическим деятелем и даже выступает с инициативой образования в Херсонской области Автономии крымских татар, но дела, которые бизнесмен ведет в России, недвижимость на Крымском полуострове и гражданство РФ – все это делает его более подверженным к провокационным выпадам со стороны «Телерадиокомпании «Крым», и отрицать то, что было показано в видеорепортаже, кажется, уже будет слишком трудно. Поэтому во всеобщем украинском политическом массиве сегодня Ленур Ислямов выглядит как наиболее уязвимый элемент.
Борясь за права крымских татар, Ленур Ислямов не прекращает свой бизнес в России и даже делает вклад в экономику вражеского государства, исправно платя налоги в казну агрессора. Все это ставит под сомнение то, что бизнесмен подвергался в России уголовному преследованию, и, что в его отношении есть решение суда о конфискации имущества.
Также в провокационном видеоролике ТРК «Крым» демонстрировались частный дом и дверь в квартиру в Евпатории, владельцем которых якобы является скромный и прилежный налогоплательщик — Представитель президента АРК Борис Бабин.
СБУ стоит проверить данные, о которых сообщает ТРК «Крым» в своем видеорепортаже, и если вся информация о бизнесе и недвижимости будет признана достоверной, то Бабин, Гданов и Ислямов должны понести наказание, а украинцам пора задуматься – стоит ли оставлять политические полномочия в руках этих людей.
Сегодня после открытия Крымского моста у политика Ленура Ислямова возникает большое количество проблем, но бизнесмен Ленур Ислямов ликует, ведь теперь, когда полуостров соединен с материковой частью России, перед ним открываются новые возможности для ведения своих дел не только в Украине, в Крыму, но и в России. И это даже не удивительно, потому что пора вспомнить, кто продвигал свои интересы в деле Натальи Попович, а также организовывал энергетическую и экономическую блокаду Крыма.
Несмотря на то, что крымский мост соединяет полуостров с территорией агрессора, что конечно является огромной угрозой для территориальной целостности и безопасности Украины, Ислямов не проявляет активности и занимает выжидательную позицию. И сегодня становится совершенно ясно, для чего Ислямов инициировал экономическую и энергетическую блокаду Крыма. «Ведя борьбу с оккупантами», Ислямов отключил полуостров от Украины и создал отличные условия для строительства моста, соединяющего Крым с Россией.
До каких пор темная сторона деятельности Ленура Ислямова будет оставаться вне зоны видимости СБУ? Ведь его действия, мотивы и результаты сегодня очевидны как никогда.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ